Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

всем привет! :wave:

Шторм, Маshuttа, goddеss, с днюшечками деток! :giverose:

RostaMamka, мы с рождения спим без ночника, в темноте, а зачем вообще такой малышне ночник? они боятся?

Катруська, давай фотку новых волос, хочу заценить! скока стоило это удовольствие?

Allure, моя ржет в голос меяцев с 2,5 , ей нравятся прятки, коза рогатая и когда мы ей прото по 100 раз повторяем всякие комплименты - она отэтого сначала в улыбке распывается, а потом ржет :grin:

кинолог, классные щеночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, хорош тему мусолить.

 

truskawka, видимо у нас царевна-несмеяна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, все тоже самое..ничего нового..300 грн отдала за ламинирование + укладка от которой уже только воспоминания.. :glare: .

Альбина.во-первых-я веду диалог не с тобой!!!

во-вторых-у тебя забыла спросить что мне мусолить!!!в след.раз обязательно у тебя спрошу разрешения!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а в еврах это скока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, около 30 евриков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так я ж написала там - вас учить "не в туалет на место ходить".... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо за рецепт,а сколько муки надо,что-то там не написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибки :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, та у меня 100% зрение :lol: :lol: :lol:

и вообще..что дальше напмсано-не имеет значения)0для галимого трепа и этого было достаточно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, муки у меня 2 кг. наверное уходит, пока более менее от рук отставать не начнет, тогда муки больше не надо. Ты сама поймешь когда хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я думала это дороже, но всё равно жалко, что эффекта нет :(

девки, кто играет в Эрудита, я уже лет 5 играю в такого

Ссылки скрыты.

я с искуственным разумом там борюсь, не надо ждать, пока он-лайн противник додумается, этот сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну если бы я делала в Донецке.то дороже бы мне вышло.а я -то щас не в областном центре.тут такса другая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так может потому и так фейхуёво вышло, что ты на переферии это делала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, блин,у меня всегда с определением кол-ва муки проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, предлагаю закрыть эту тему и к ней больше не возвращаться, неприятно чес слово, хоть в ноябрята не заходи.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, так я не говорю.что плохо.я говорю.что никак.у меня свои волосы классные..может поэтом уразницу и не ощутилане знаю.но после этого как-то не хочется пробовать еще раз .отдать денег в 2 раза больше и получить тоже самое...единственное чем я довольна.так это тем.что сколько не мусоль их руками-они не электролиз-ся..а на вид и ощупь все тоже самое и препаратами делали они хорошими.а расценки отличаются от приближенности к цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по-моему.тебя тема моего разговора с Аней ну никаким боком не касается.и твое имя нигде не было упомянуто и не будет!я не лезу с комментариями твоей писанины и ты не лезь в мои посты и будет тебе счастье!!а тебя я давно отключила1так что не переживай и заходи спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, сидящая в кустах, я уже говорила, но скажу еще раз - просто прусь от Катюши с бантиком!!! :give_heart:

 

эх, а я вот тоже решила в этом годк совершить подвиг и испечь куличики, но как назло не могу найти подходящую форму :( здесь или тортовницы продаются или формы для бабок с дыркой посередине, а вот такой средненькой формы на куличик не ма :scratch: я бы по старинке сделала их в использованных банках из-под горошка-кукурузы-кофе, но такие низя в микру ставить :( а духовкой я не пользуюсь, она конченая :spiteful: девочки, скажите, кто знает, а можно сделать домашний творог и пасочку из пастеризованного молока, такого, у которого срок годности 4 дня? здесь творога нормального нет, а мне так хочется, уже выть охота... ну и молока свежего тоже нет... вот и не знаю, стоит ли с пастеризованным возиться или оно всё равно не свернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, какая же ты все таки гавняшка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну творог легче простого делается.поставь открытое молоко на ночь в квартире.чтобы начало скисать.на утро чуть подкисшее молоко ставишь на плиту.оно сворачивается.ты все это дела на дуршлаг и даешь стечь..все..творог готов.а вот о выпечке ничего не знаю.кроме шарлотки.

Альбинкане говори..сама в шоке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну перестань ты к Allure цепляться :bye: я че кохам, но здесь ты всё-таки уж слишком категорична! и так каждый останется при своем мнении и все будут воспитывать детей по своим убеждениям, ну зачем нагнетать обстановку? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Я тоже не очень понимаю ЕР, по крайней мере некоторые пункты, но уважаю эту позицию, каждый сходит с ума по-своему, для ЕР-истов мы странные :grin:

 

МИР, ТРУД, ЖВАЧКА! :giverose: хватит ерошиться! у нас ведь дружный форум! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем соседей я кусать не пошла - итак на обед наелась, еще и у них сало-жир откусывать - да ну!! И вообще - я решила худеть, а то Опа скоро не пройдет в дверной проем! Вот не знаю только как - зарядку делать неохоооота, наверное все-таки обжираться брошу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну я знаю, что творог должен делаться из СВЕЖЕГО молока, тогда оно и свернется, вот меня мучают сомнения, подходт ли пастеризованное для этого? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, покажи мне хочь 1 пост.где к ней я цепляюсь??? :D это вображение!!!а цепляюсь я к теории ЕР.но нее же не Альбина зарекомендовала))))и патентовала))))так что какие претензии??!пусть воспитывает как хочет.я то.советы ей даю или настоятельные рекомендации??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, может все-таки на спорт? :grin: Мне кажется без него особо не похудеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...