Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки, почти к пасхе готова-осталось домыть окно в зале и выгулять ребенка :Crazy: желания никакого правда

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А мы проспали всю прогулку, дали храпака до 2х часов..

Теперь думаю идти не идти гулять))

 

Argelles, давай, уже млин апрель, лето на дворе. Я кг вроде скинула, а вот пресс как не был так и не появился, и каждодневные даже 80 поднятий ног благополучно прекратила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну если это не тетрапак.то оно прекрасно скиснет.бери молоко в целофане.тогда оно прокиснет на 12 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не кипятись! рекомендации не даешь, но цепляешься :grin: всё, давай не будем, а то щас еще и меня разнесешь в пух и в прах :pardon: будь хорошей и добрй девочкой! :giverose: Я ТЕБЯ ЛЮ, Катруська!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну какая же ты молодчина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну тут ты не должна ошибиться, ты же знаешь как тесто выглядит, у тебя такое же должно получиться ;)

Блин, девы, жрать охота, а готовить не хочется, к кому в гости зайти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, ты так разовьешь в нас комплексы, у мня так красиво не получится)) Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой ну ты молодец!!!!!! вот хозяюшка!!!! настоящая жена и мать! молодец какая! я просто завидую твоей хозяйственности!

Катруська, ну я и говорю про такое молоко в пакетах, ну это ж ни фига - 12 дней ждать :Crazy: за это время там уже грибки и бифидобактерии заведутся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, трындец....Я в шоке11вот это ты мастерица.мать1!!отвал бошки!!!

truskawka, так спокойна я не была давно)))и тебе точно ниче не грозит)))ты с юмором дружишь.а таких нельзя побороть))вот покажи мне.где я цепляюсь???мне самой интересно.мож все-таки пора за очками сходить?? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за похвалу. Чет меня на выпечку при беременности прорвало, все не успокоюсь, раньше за мной такого не водилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нееее, я в чудеса спорта не верю все-таки... Вон ты сколько уже занимаешься... А толку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты же такая жопа, ты можешь цепляться не только словами, но и интонациями :grin: так шо может прям вот так, чтобы тобой было написано, что Альбинка какашка и всё делает не так - такого может и не будет, но твои интонации и тон очень даже всё передают, даже виртуально! :Crazy:

 

Argelles, а я верю в чудеса спорта, вот тока не имею силы воли им заняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.к Натахе иди!!!ты видела шо она делает??какие чудеса гастрономии!!! :shock: :shock: я в шоци..

truskawka, та ты его открой и оставь.оно за ночь прокиснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну смотри, если молоко не скиснет, то я тебе выставлю счет на пол-евро за просранный пакетик сего продукта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, я офигиваю от тебя!!! Какая ты молодец!! Анюта 24, ты не против если мы отдадим Наташе звание главной пчелки?

Argelles, Толку 14 потерянных кг, да и животик получше чем у некторых!

truskawka, уж от него явно больше пользы чем от кремов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну это уже можно списать на больное,ущемленное комплексом вины и комплексом неполноценности на фоне гипертрофированной мании величия .воображение))так что....ци рукы ничого не бралы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, красота какая :good:

Катруська, да я уже и подумала, что к Наташе пойду :)

Женя я тока ЗА, мне до Наташи еще учиться и учиться, она красоту всегда такую делает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа1, как с рекламного плаката прям вкуснячка! :)

 

Евгенчик, ну так 14 кг - это не показатель совсем!! В первой части еще Мамской болталки обсуждали сколько сразу после родов уходит - вот у тебя примерно так и ушло, зато гемора с этими тренировками ты наверняка отгребла!!!

А про живот получше - это камень в мой огород, я понимаю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, вообще-то после родов у меня уже ушел 21 кг, и 14 из них благодаря тому, что я начала заниматься, да и конфэтки перестала жрать!

Про живот - ты сама это сказала. ОЛь, что не досып так на тебя влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, требую уточнения..не как у некоторых это не как у кого???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты приходи, у меня куличи, мартини, вино, коньяк. Сама жрать хочу, а нету :pardon: Вот думаю :scratch: чего бы приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня обычно крутоватое получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да причем тут недосып??? И про крем пишешь, что фигня, может потому что тебе уже не помогает??? Ты сначала сама добейся идеального результата, а потом уж советуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха.а можна Аня и меня в боковом кармашке к тебе притащит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, давай сюда :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...