Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, ну хватит смущать меня..

я тебя хотела спросить у тебя дочь рыженькая?

Катруська, слушь мать я тебя боюсь! Я так понимаю тебе понятие прощения не свойственны, хотя Allure, у тебя в начале темы просила неоднократно прощнения за такую подачу своего мнения.Я прям вижу как ты можешь человека перешедшего тебе дорогу пырнуть ножом со спокойным выражением лица и пойти дальше этим же ножом стругать капусту для украинского борща. это я конешна утрированно щас написала но реально ваше общение в эфире выглядит так. я вот мать памперсоманщица почти с рождения мы на ИВ но при этом слова Allure, менявообще никак не тронули, потому шо мне пофиг кто чё думает чесслово отпусти ты ситуацию и общайся с человеком нормально или не общайся вообще. но то что происходит щас меня пугает, зачем переходить на тон унижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, а тебе сильно помагает??? Лучше бы пресс покачала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, можно вклинюсь??я не в курсе шо вы не поделили.но крем реально фигня..эффект за счет лимфодренажа.пока пользуешься-баланс поддерживается.но когда бросаешь.то...все...рпо-прежнему.и просто спорт не поможет. и просто диета.и просто массаж..нужен КОМПЛЕКС И ПОСТОЯННО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ух ты!!! ну и красоту ты сделала! умница! :giverose:

а что-то последнее время ленюсь готовить...и вот сейчас тоже сижу и думаю что на ужин сделать, кроме пельменей ниче в голову не приходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите, у нас оказывается еще один специалист-советчик появился! Женя, не замечала раньше что-то за тобой такого! Ты наверное сильно на своих тренировках устаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вякну и уйду спать?

НАТАША, прекрати выставлять на всеобщее обозрение свои кулинарные шедевры! Это же пытка для моей нечистой совести! Ну не может мать младенца так много, вкусно и красиво готовить. НЕ МО-ЖЕТ! Это ФОТОШОП! А если серьезно, я снимаю перед тобой шляпу. :Hello: В добавок ко всему, ты еще умудряешься чистоту-порядок наводить. Я же заросла дерьмом по уши, а не готовлю месяцами. :doh:

Женя, Оля, а вы чего не поделили? Это заразно что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Евгенчик, обратитесь к мужьям, по трахайтесь а то приходите на форум и ищите жертву на кот оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ты меня конечно извини, но какое твое дело до моих жиров и до моей усталости. Думаешь в Форесте нацепила балахон, типо сама все спрятала???

Gel@, Лен, а что она наезжает то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты слишком редко тут бываешь как для рефери))и лично у меня никто ничего не просил да и не в коем случае не надо.потому что у нас тут не высшей математикой занимаются и каждый пишет то.что думает.а вот какого черта все подряд комментрируют мою писанину??что хочу.то и пишу!я тут никого не оскорбила и никому в лицо не плюнула и не унизила,как тебе это показалось.Если отстаивание своей позиции вызывает такую кучу разных окликов.то это только радует.т.к. как негатив.так и позитив-это реакция !какая бы она не была,но она есть.а вот над равнодушием стоит задуматься1!и вообще это наши с Альбиной личные претензии касательно исключительно друг друга и мы как-нить сами разберемся!большое спасибо за комментарий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваще кажется, так как на них это не похоже (эт я про Аржель и Женю), что они глумятся в честь 1го апреля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Чего вы опять не поделили? Я еще не прочитала ваши утренне-дневные кусты!

А мы сегодня тоже прививку сделали, как у Альбины - бубокок (2-я акдс и первый гепатит в) и имовакс-полио. Ксенька во время процедуры даже не пикнула, мне показалось, она даже не заметила... Теперь мы в заточении на пару-тройку дней. Ни гулять, ни купать - только дома сидеть.

А еще у меня сегодня нежданно-негаданно пришли М. И это при том, что мы полностью на ГВ! Девочки, у кого-нибудь уже пришли красные партизаны (из тех что полностью на ГВ?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: ой, девки, валяюсь под столом...это на нас весна что ли так действует?? или из-за бессонных ночей и недостатка секиса бешенство матки у многих началось)))))))

 

lavanna, с месюками тебя! у меня еще не пришли :pardon: как прививку переносите? мы тоже ока в заточении сидим..

 

Шторм, точно-точно! на них это не похоже)))

 

Vasiliska 77, спасибо за заботу...но я думаю не стоит с ней связываться, а то еще и тебя в землю закопает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, тебя это лечит??дай совет!! :grin: ну еще че-нить посоветуй)0ну пожалуйста00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня пока нету красных партизанов ттт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Оля, а вы чего не поделили? Это заразно что ли?

Эт явно 1 апрельская шутка, причем чую обговорили ее в личке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому что это шутка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, если это шутка, то какая-то злая, нехорошая шутка. Мне не нравится. :beee:

Пойду-ка я посплю, пока тут такие шутки шутятся. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, это правда помогает, садо маза называется, да так чтоб поглубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, тебя забыла спросить!

 

 

Девочки, вы нас пропалили :blush: с 1 апреля вас! Мы с Олей любим друг друга :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, можно я поркомментрирую твой пост???ага.спасибо0

при бешенстве матки другие симптомы.Бауэр об этом разве не пишет?? :lol:

 

та гонят они...добазарились вот и разводят.Ольку невозможно разозлить и зацепить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот вот и я об том же ;) явно глумятся девчонки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Шторм, да я сама и не очень-то им рада., могли бы и подзадержаться, все ж таки тока сисей пока дочь кормлю. Ну да ладно. Теперь надо утроить бдительность в плане предохранения.

Allure, вроде пока нормально, мы только от врача пришли, пока наверное рано судить. Ближе к вечеру буду смотреть. Ксенька пока валяется на диване, в игрушки играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, если это шутка, то какая-то злая, нехорошая шутка. Мне не нравится. :beee:

Пойду-ка я посплю, пока тут такие шутки шутятся. :bye:

и правда это совсем не смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ведь не красиво, со стороны ругань эту читать! Так давайте не ссорится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я предлагаю теперь.когда у нас будет много сложностей возникать спрашивать советы у Лулапаст))особенно касательно половой жизни и удовлетворенности с мужьми)))она шарит в садо-мазо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...