Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девы, тут так весело, а у мня деть засыпает, пойду гулять. Как гриться, меньше буду в интернете, здоровее будут дети))

 

А вы катайте, катайте, а то от недостатка секса эмоций-то не хватает)))) У мня когда там ПА посл раз отмечен? 8 марта 2009 года :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, ну хотя бы со мной или с Василиской.с Дашкой можно было тоже..в это бы поверили..а вот Олька с крыльями и нимбом в белых одеждах для скандала не подходит..она дооообрая...

но реально я повелась когла оля приписку за живот сделала..ее ведь сначала не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, везет, а мой что то сегодня не засыпает никак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, судя по тому с кем я сегодня только и общаюсь всем кроме тебя понятно кто мне интересен!!!! Поржала щас представила что если вглазок двери увижу кого то отдаленно напоминающего тебя наверное дверь не открою. Притихну и буду держать судорожно руку на телефоне на двух цифрах 01 :rotfl: . А так вроде и не страшно в эфире , буду тешить себя надеждой что ты не поедешь с украины ко мне в Саратов вершить страшную месть :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, с днюшечкой вас!!!

Катруська, Надо было нам с тобой да?:)) ;)

lulapast, Во Дашка, во дает!!! ясновидящая !!

Ага, у нее ведь из ушей он лезет.

 

кто?? :shock:

 

nadd, хорошо вам погулять, мы уже сегодня погуляли, ща на балкон выставила. Там хорошо, но сегодня солнышка мало:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, та кто нас знает одержимых\)но если и поеду в ваши края.то Анюй прихвачу.чтобы онап нам с тобой синяки обработала по всем правилам санитарии.)))) :grin:

а ваще мне не за что тебе мстить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он - это мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ахахахххх.я тока прочитала и тоже чешу репу на тему"кто ОН лезет у Дашки из ушей"

Лулапаст.ну исходя из этого диалога, словосочетание- Дар Ясновидения более актуалент.к. речь шла именно о нем :grin: а совсемм не о мозге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у меня что то теперьне ладится с балконом. Выставила на часок в человечке, водолазке, куртке, шапочке и вельветовых брючках-достала всего мокрого, особенно голова :Crazy: вот не поймешь теперь, как одевать на балкон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну хотя бы со мной или с Василиской.с Дашкой можно было тоже..в:

Да что же это делается то ЛЮДИ ДОБРЫЕ, записали меня в тройку самых скандальных особ форума а я не сном и не духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ксю мне по секрету сказала, что она у Платонио брала уроки строить моськи :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и Даше досталось за первое число ;)

Аня, Ксенька-красотулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну ты же знаешь.что мало кого оставляешь равнодушной..вечно вся на претензиях)) :Crazy:

Анюта_24, ах они заговорщики...вместо того .чтобы ночью спать.они учатся друг у друга гадостям :grin: :grin: :grin: тоже репа такая типа "цо.шо те надо??отвали!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну хотя бы со мной или с Василиской.с Дашкой можно было тоже..в:

Да что же это делается то ЛЮДИ ДОБРЫЕ, записали меня в тройку самых скандальных особ форума а я не сном и не духом.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и меня!!!

 

Интриги, скандалы и расследования....

 

Анюта_24, Ань, Ксю бесподобна!!!

natasha1, Наташ, я ее так одеваю - человечек, велюровый человечек, шлем и шапочка хб, и капюшон, и еще одеялом байковым прикрываю!!!

 

он - это мозг

 

 

Все, тут я отпдаю, и заканчиваю этот светский диалог!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, т е без куртки и комбеза, вот я тоже хочу попробовать без верха отправить. Спаасибо, Женя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну мне кацца.шо с тобой можно поцапаццо)))Жень.если что.возьмем у фермеров лопаты и пойдем всех закапывать))да)кого первого зароем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, а ты повелась на то, что я повелась! :good:

С 1 апреля, девочки!

Да я б ни в жизть не поверила, что вы с Олькой поцапаться можете.

Но поспать мне и в самом деле хотелось, но злыдень писюнявый не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с 1 апреля!

natasha1, обалдеть какая вкуснятина. Завидую твоему мужу.

Mashutta, с днюхой сынку!

Евгенчик, Аржелька, ну вы шутницы, а я вас сразу раскусила. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну у нас сейчас на балконе 15 градусов...Наташ, но я ее постепенно "раздевала" сначала одни слой, потом еще один. А то тоже как достала - все мокрая, прям ужас.

Gel@, вот я и удивилась что ты повелась, ах ты шутница :clapping:

Зося, ну блин...но хоть кто-то повелся и то хорошо.

Катруська, блин, посадят же!!! дочку с папой не охото оставлять!!! а вообще ты сама знаешь кого!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, natasha1, спасибо!

Девы, ржу ни магу :rotfl: :rotfl: :rotfl: мне готовить надо, а вы тут такое шоу устроили :grin:

Катруська, не, я лопату не дам, мне грядки ей вскапывать еще, а вы же сломаете ее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну а че? Надо же было вам подыграть! ;)

А Олька-то куда делась? Пошла пресс качать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не посадят.мы понарошку :grin: ну я бы еще приплюсовала кое-кого к тому о ком мы вдвоем знаем))

Анюта_24, ступай.а то дите и так всем своим видом показывает уже.что ее мама офигела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо :)

Машута-сыночка с днюшечкой :giverose:

 

Gel@, я тоже без сна, мой спать отказался, вижит от мобиля :Crazy: Мне эта дурная музыка уже на улице слышится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да, я скачала калланетик и позанималась - первый раз хватило только на 30 минут с учетом растяжки - устала, решила оставить пока на сегодня это дело...

P.S. Качаю пресс вся такая в белых одеждах! :D

 

Аня24, хи-хи - клевые вы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксю такая ржачная. :grin:

Катруська, а ты знаешь, кто виноват, что мне поспать не удалось? ТЫ! Бусь у меня только на руках задремал, а я как раз дошла до твоего поста про мелких собак и их глазах на улице, блин, не удержалась, заржала в голос. Деть и проснулся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...