Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, клево Криска скрипит000000а вот твой голос я совсем не таким представляла00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, спасибо!

Евгенчик, по любому певицей будет, голосок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, интересно какой жанр :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катруська, мда? а каким?

 

а еще у меня муж фифа! он всегда носил кольцо на безымянном пальце левой руки, до этого у него было картье, сегодня он прикупил вот что

Ссылки скрыты.

говорит очень захотелось :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам массаж в день прививки запретили , а потом - можно - если нет реакции на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикольно Крис кричит)))) что-то мне это напоминает)))) а у тебя как будто на видео другой голос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, оо здорово, т.е можно начинать просто в день прививки ограничится, ну и после на реакцию смотреть.

Allure, Лиза тоже так кричит?:) вообще ненавижу свой голос на видио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классно верещите))) Мы тоже по утрам отрываемся на визге

Жень, все свой голос не любят, когда слышат в записи. Нам он обычно иначе слышится, лучше)) Я вообще каждый раз удивляюсь, что я почти пискля. Мне-то кажется, что я басом говорю)

 

Катруська, классные кубики, ржала ))

А мы оч так хорошо погуляли, правда под конец она заплакала, и мне пришлось нести отдельно Алинку и отдельно тащить коляску. Но ваще погода обалденная, хочется куда-нибудь .. на море)

 

Кстати, Анюта сегодня заходила... lavanna, когда вы едите твой др праздновать? Дайте хоть позавидовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да прям также)) и еще визжит на весь дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень.ну более грубым что ли..мне нра кольцо!!!он тока себе хочет или вам вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, она после визга обычно перевозбуждается, поэтмо важно ее засунуть спать по-быстрому!

Allure, муж говорит, что аж на первом этаже слышно! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Катруська, он уже купил себе на левую руку))) говорит что мне недавно с бруллями купил, и недельку назад еще отдельно бруль, вот ща ищу как лучше его в кольцо вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень.ну более грубым что ли..мне нра кольцо!!!он тока себе хочет или вам вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трям мамашки-ромашки!

всех у кого датки поздравлям! :giverose:

моя дочь не только ночью плохо спит, но и днем..Катруся, а чем кальций помогает, где почитать можно?

Лаванна, а вам гепатит отдельно делали? моя так плакала на эту прививку, что наш папа в кабинет влетел с желанием убить врача :D .. вот скоро вторую делать, с ужасом жду..

и про Пасху, присоединяюсь к восторгам по поводу Наташиных шедевров, я куличи в хлебопечке сделаю ( классный зверь!), а творожную паску в Цукерне заказала, у меня такая никогда не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нее я пискля :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну их.навеоное.делал тот же.кто и ценник на агурси

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, трясу дневными кустами... ну вы и шутники! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Cat, Fedelta, Анюта_24, truskawka, Шторм, спасибо за поздравлялки!

 

Катруська, у меня такое же отношение к маленьким собакам...

 

пошла дальше трясти... а это вам для вечернего развлечения в честь нашего ДР:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ишь ты ишь..вся она в брулянтах))молодец муж.так ему и передай111а голос не в записи кажется другим.а в жизни)в записи такой.какой есть на самом деле.мне от своего тоже блевануть хоцца.голос какого-то морального уродца

sadhana, у комаровского .в статье...ща поищу и ссыль кину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, сынульку с днюшечкой!

Катруся ну думаю, что радикально настроенным родителям, такие кубики просто необходимы ;)

Женя-во у тебя муж любитель ювелирки :) мой по запонкам с каменьями-маньячок, правда что то давно я его в рубашках не видела :)

Кристиночка-лапочка и визжит здорово, моего напоминает, но мой, как мужчина-ГРОМЧЕ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, поздравляю Вовочку, и пью за его здоровье!! :drinks: Пасиб за угощения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот нашла кусок.но это взагали о кальцие.ща поищу про действие на сон....Малейший дефицит в организме кальция усиливает аллергические реакции – неудивительно в этой связи, что проявления АД часто усиливаются на этапе активного роста костей и прорезывания зубов. Важный фактор, провоцирующий дефицит кальция, – передозировка витамина D.

Оптимальный препарат для использования родителями – обычный кальция глюконат (растолочь в мелкий порошок и добавить в любую молочную еду).

Разговоры о неэффективности глюконата кальция (который стоит копейки) объясняются распространенным рекламированием и продажей всяких коралловых и других «кальциев», которые стоят… ну, скажем так, не мало. Главный аргумент противников кальция глюконата – он якобы не всасывается из кишечника.

Объясним. Всасывание кальция регулируется очень сложным образом. На всасывание кальция влияют три главных компонента:

1) гормон паращитовидных желез, называемый паратгормоном;

2) гормон щитовидный железы – кальцитонин;

3) витамин D.

Для того чтобы кальций через кишечную стенку попал в кровь, нужны: опять-таки витамин D, особый кальций-связывающий белок и совершенно конкретные аминокислоты, в частности лизин и L-аргинин.

Все перечисленные вещества обеспечивают активное всасывание кальция, хотя очень небольшое его количество может всасываться и пассивно, главным образом в двенадцатиперстной кишке (пассивно – значит, без всех этих гормонов, витаминов и аминокислот).

Кальций не будет всасываться, если чего-то из вышеперечисленного не хватает и если он (кальций) попадет в организм человека (неважно, взрослый это или ребенок) в виде нерастворимых солей, что не имеет совершенно никакого отношения к глюконату кальция, который растворяется даже в холодной воде!

Выводы: кальция глюконат усваивается организмом, может и должен применяться в качестве лечебного средства там, где для этого есть показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Криска будущая Анна Нетребко! :good: А папа ваш, ну ваще ваш папа. Модник, блин.

Катруська, весь день нас сегодня веселыми ссылями развлекаешь. Как же выбор сделать - или по ссылкам твоим гулять, или супец сварить? :scratch:

Mashutta, а можно я усё выпью?

И я тоже ненавижу свой голос, хотя все говорят, что приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

Ссылки скрыты.

вот тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, совмещай00

2. Обязательно следует убедиться в том, что ребенок получает достаточное количество кальция. В период интенсивного роста костей и зубов, очень часто наблюдается снижение уровня кальция в сыворотке крови, а одним из классических проявлений этого снижения является значительное повышение нервной и психо-эмоциональной возбудимости. Суть проверки состоит не в том, чтобы тащить ребенка в очередную лабораторию, а в том, чтобы в течение 2-3 недель подавать малышу по 2-3 таблетки кальция глюконата или кальция глицерофосфата в сутки. Наличие положительного эффекта (лучше спит, спокойнее и т.п.) подтверждает версию о нарушении обмена кальция в связи с его нехваткой. Далее, и это очень (!) важно. Очень часто, когда ребенка постоянно кормят витаминами, имеет место передозировка витамина Д, который, опять-таки, требует кальция. И если витамин Д дают, а кальций нет, то от этого можно спать плохо и днем и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты как даешь кальций? В воде растворяешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, толку пол таблы и капаю водику в ложку.эту сметану в открытый рот вливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, и че, реально лучше деть стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...