Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mashutta, мерси за угощение!!!

Катруська, не передам, а то зазнается!!! :glare:

natasha1, Наташ, у меня муж любитель всего...дорогих сигарет, вискариллы, джинс, рубашек...он у меня большая фифа чем я :this:

Gel@, вот именно модник БЛИН :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, ну когда, с 13 по 20 мая :) У меня ДР 15-го. Жду-не дождусь поездки!

sadhana, нет, гепатит + акдс в одной = бубокок, и полиомиелит отдельно, в другую ножку. Ну у меня Ксенька в принципе не плакса, мы и кровь без слез сдавали, и в прошлую прививку не плакали... :pardon: Я тоже в детстве уколов не боялась, наверное в меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я люблю, когда мужчины за собой следят и модно одеваются. Это у нас та-а-акая редкость. Так что твой муж молодец. Но он ведь и вас с Криской не забывает, не обижает и подарками не обделяет, а это значит, что он вдвойне молодец! :good: А главное, что он может на все это заработать. Мой ему респект и уважуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну ночью лучше.елозит меньше.мнеьше дрыгается.но у него еще было написано о моче.вот найти не могу..так он пишет.что если моча темная.деть писяет мало.и моча воняет мочей.то это тоже показатель недостатка кальция.у нас как раз недел и2 назад начал писять ну совсем мало.хотя пьет оч.много и моча стала воять как у взрослого..ща кальций даю и она опять стала без запаха. и писяет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ань,а когда ты поставишь ту, летнию аву?:) уже так хоца :blush: Вы в Грецию едите?

Gel@, у тебя опять линеечка сдвинулась!!! везет же, а я на месте застряла:( надо будет на диету, как кормить не буду уже совсем!

Gel@, спасибо Лен! Но когда он утром меняет уже третью рубашку, и 10 минут стоит около часов, потму что у него их 7, я, когда работала, начинала злиться!

Катруська, Кать. у нас моча без запаха, но чет в последние время желтенькой стала, а раньше бесцветная была...Вообще хочу сдать ее анализ мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у Бусика моча нормальная, прозрачная и не вонючая, писает часто, но спит хреново. :pardon: А я жру кальций сама. Может, ему с моим молоком достаточно перепадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну эт я не знаю00спроси у комаровского.он на письма отвечает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та ну, не. Я не люблю письма писать.

Евгенчик, фига се! 7 часов??? Представляю эти утренние сборы. Я бы тоже бесилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут можно найти ответ на ВСЕ вопросы!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты издеваешься? Это ж целая библиотека им. Ленина! Я никогда не найду там вопрос про то, усваивается ли ребенком кальций, который попадает ему с молоком матери, которая жрет кальций в витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Леночка тебе кушать нечего? :grin: прикольная фотка! конечно пей, вот еще тебе персональные "Американо":

Ссылки скрыты.

 

Анюта, Ксю прикольно рожицы корчит!

 

natasha1, Зося, Евгенчик, Анюй, nadd, спасибо!

 

Евгенчик прикольная Криска! И кольцо симпотное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у я айду и скиу табе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ик, спасибо!

Катруська, о, дружище! Спасибо, дорогая. Шо б я без тебя делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, опсмотри тут.я просто это не перечитывала.т.к. мея мало касается))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну ща он собирается по-тихому, пока спим.

Машутта, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали повторно мочу по сулковичу, 10 дней пили по 4 капли витамин Д, один хрен кальций понижен, дозу увеличивать нельзя больше, врачиха спросила не блюет и не поносит ли деть от витамина Д, блин откуда я знаю просто срыгивает он или блюет??? Короче начну тоже кальций еще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, т.е толку от вит Д нет получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думала может не летнюю, а какую-нить весеннюю найти... Но пока не искала, теперь каждую свободную секунду рублюсь в эрудит, спасибо Геле :grin: А едем, да, в Грецию.

Альбин, тока перетрясла кусты, и хочу сказать, что моя Ксенька тоже не хохочет еще. Иногда бывает, одно жалкое хи и все... :pardon: Тоже жду-не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хз, врачиха 5 раз спросила точно ли я его давала каждый день и точно ли столько капель, то есть сама удивилась почему не помогло, потом сказала что надо давать месяц эту дозу, через неделю еще мочу пересдать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а куда именно в Грецию? Давай, ждем новую аву :clapping:

Bellona, тоже хочу попросит врача сдать этот анализ по сулковичу! а то нам назначили 4 капли без анализа, я не давала 4 капли. Давала 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классное колечко :good: а у меня муж не любит кольца, даже обручалку не носит, после свадьбы пару раз надел и все :pardon:

Катруська, понравилась инструкция к туалетной бумаге :rotfl:

lavanna, я тоже в эрудит постоянно рублюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на Родос! Жалко, что всего на недельку, но и то мужа еле уболтала, ему вес нетерпится дачу строить, жалко время терять. А я очень хочу в отпуск. Тем более с нами едет моя мам и сестра - нянек для Ксеньки будет достаточно.

Анюта_24, я видела у тебя там ниче такой рейтинг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо! у меня носит кольцо и такое и обручальное..

lavanna, Ань, как здорово!!!!!!!!!!!!!! Вообще! ну хоть неделька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Весь день в бегах, делах, заботах, но в кустах сидела постоянно :grin: Даже когда с малышнёй гуляла. Видок у меня ещё тот был. Едет мой минивэн и тащит его мамаша, которая уткнувшись в телефон тихонько похихикивает. Зато отгуляла сегодня аж три часа :shock:

Можно я тоже вякну что помню...

Я тоже кальций даю. Правда по таблетке и развожу её в смеси. Реально лучше и спокойнее спать стали ттт и укладываются лучше, и зубы меньше беспокоят. Кстати у нас ещё один первый зубик :lol: Теперь Никита разжился. Причём тем же самым что и Макс :Crazy:

Мы тоже не особо смеёмся. Иногда проскакивает пару хохотушек.

Ещё мы присаживаемся, т.к. Макс уже во всю требует сидеть и сам из положения полулёжа садиться. А ещё мы любим сидеть на ручках и качать коляску, в которой в этот момент спит(лежит) братик.

Идея Аржельки по поводу коллажа ооочень понравилась. согласна, что сначала надо посчитаться, а уж потом высылать фото. Могу даже взять на себя эту трудную процедуру пересчёта голосов (не зря ж математическое образование получала). Предлагаю скинуть ЗА в личку. (Надеюсь никто не против что я взяла это на себя? ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо!

lavanna, надеюсь, ты мне действительно благодарна за Эрудит, а не готова меня за него убить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...