Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Bellona, ну комаровский пишет.что при приеме вит Д обязательо кальция давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gerysik, Катруська, Девы, а через сколько вы результат после кальция почувствовали?

Gerysik, новая ава класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.а это обязательно себе сохраните.не дай бог.но всяоке может быть.а коклюш-хрень редкая..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герусик.ава классная!!!с зубом вас еще одним))вы уже всех побороли))

я тоже с завтра буду по 1 табле давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, я и сама очень рада!

Гела, мне-то интересно, а вот Ксеньке по-моему не очень нравиться, как я ей говорю, еще чуток полежи, а то партия заканчивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик , да где то через пару дней помоему. Но результат реально виден. У меня все домашние заметили :D

Катруська , Евгенчик, спасибо конечно. Но на аве классно выглядят только дети :pardon: А мама страшнее атомной войны всё никак до салуна не дойдёт постричься бы надо :spiteful:

Вот у lavanna ава супер ка всегда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Аня, молодец!!

Gerysik, и че прям лучше спать стали??? или прям в целом спокойнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. Выбрела тока к ночи..пока вся моя семейка спит...меня саму рубит жестко..но не могу с вами не поздороваться и не проздравить с днем смеха!!! Елы палы я отстала на 30 страниц..пошуршала кустами немного..осилила немного

Картусь Кать как Платон себя чувствует? и еще скажи ты аквадетрим уже давно даешь? и по сколько капель До или После еды и в какое время суток??? нам давно педиатр сказала ноя что то побаивалась давать. У нас немного тоже ножки влажноватые..скоро на прием она оять будет спрашивать даю я или нет!! Прийдется опять мороза включать :)

Аный ни фа тебя выстегнула от таблеток...что за жуть ты пьешь?? бросай все нах...здоровье дороже lavanna, классная ава :)

 

Вчера позвонила своей геникологине..сказала что я отказываюсь от спирали...какие таблы мне пить она сказала, открываю инет там написано что от этих таблеток типа худеют "они выводят воду из организма"..я как заржу...я итак вешу 44 кг...ну куда мне худеть..забила пока на все...Муж без секаса скоро убежит нах от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, да ладно тебе наговаривать, отлично ты выглядишь! Моя ава вообще 2008 года выпуска, сейчас я лысеющая красотка :)

Евгенчик, Матрена 79, спасибо девочки, все равно приятно, когда хвалят :) Как говориться, по заказам зрителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну буквально через пару дней

lavanna, красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Gerysik, все класс!!

Матрена 79, вообще даю мультитабс бэби.но ща даю аквадетрим по 2 капли.но буду меньше давать.т.к. потливост не ументшилась.а солнце ярче светит..и кол-во смеси растет..так что аквадетрим на убыль пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, как Платон то себя чувствует? вы седня общались у декабрят с утра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик , спать стали намного лучше. Раньше частенько ручками дергали, будились. А сейчас как нормальные люди спят. В целом тоже спокойнее потому как зубы меньше беспокоят, и гелем их теперь совсем не мажу. Вот вылезли и практически не заметили как. (надеюсь не получиться как всегда щас нахвалю а они мне завтра или сегодня ночью концерт устроят :blink: )

Спасибо фефачки я прям растаяла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, та вроде ничего.спасибо))виферон и афлубин-вещь!!нос дышит.а сопли когда на пузе лежит или ноет со всей силы.ага.потусенили малеха.а потом Олька всех сдала.козаа....

ой не могу...что-то мне это напоминает)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а каким гелем мазали десна?? Моя Алиса уже себе все ручки съела...и постоянно так жадно все сосет жалко. У нас есть зубкичистки но они только почесать помассировать и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, о, какая ава суперская :good: я раз умудрилась в эрудите до 1800 дойти, а сча туплю или Ксю в ненужный момент просыпается приходится сдаваться :pardon:

Gerysik, клевая ава :good: и не надо наговаривать на себя, отлично выглядишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Gerysik, авы супер у вас!!!

 

Матрена 79, а что за таблы тебе Г назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, называются ДЖЕС это новый препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, я спать а то у нас уже второй час ночи :wave: пока -пока. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Катруська, спасибо за ответы по-поводу кальция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да обычным калгелем. Ну ручки то мы всё равно едим. И вообще жуём всё что попадётся под руку. Ну эт как у всех :pardon:

Анюта_24 , Mashutta , спасибо. Напросилась на ночь глядя на комплименты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спок.ночи!!

вот о приеме кальция и вит Д особенно весной

Ссылки скрыты.

 

ооо.нашла то.что отдаленно касается вчерашнего опроса..

Вопрос

 

Мне 25 лет, муж – мой ровесник, сыну 2 года. Ребенок развит не по годам (хорошо говорит, многое умеет, развито воображение). С некоторых пор ребенок стал меня бить (совершенно серьезно). На мои слова о том, что мне больно и неприятно, реагирует еще большей агрессией. Муж – довольно мягкий человек, и ребенка воспитываю практически я одна. Сына я очень люблю, стараюсь приласкать его при каждом удобном случае. Но когда мы играем в подвижные игры, стоит ему чуть-чуть разыграться, старается меня или ущипнуть, или ударить (со злобным выражением лица). Пыталась его за это наказывать, но вижу, что ни к чему хорошему это не приводит, как реагировать на такое поведение сына не знаю, подскажите.

 

Ответ

 

Агрессия – это во многом инстинкт. Бороться с инстинктом педагогическими методами и увещеваниями очень сложно и часто безрезультатно (вы уже сами в этом убедились). Мой совет: ни один элемент агрессии (удар, укус) не должны быть оставлены без внимания – в ответ надобно ударить и укусить (чувство меры, разумеется, необходимо, но не бойтесь). С подобной ситуацией я сталкивался очень часто. И никакие другие методы не помогали. И поменьше его утешайте, когда после ответных укусов будет рыдать. Поверьте, тот факт, что вы очень любите сына, вовсе не противоречит тому, что вы можете себе позволить ответную контролируемую агрессию. А в результате у дитя проявятся другие инстинкты (сильных надобно уважать, да и провоцировать болезненные реакции не стоит). И очень-очень важно при этом вне эпизода выяснения отношений оставаться доброй и ласковой, всячески демонстрируя свою любовь. Следствие этого – ребенок начинает понимать, что мама хорошая, когда я хороший. Точно знаю, что педагоги и детские психологи предложат кучу других методов. Но в моей практике ничего, кроме вышеописанного, не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, о, у меня Темка раньше столько пилюлей получал, у него раньше агрессия такая была, он мне руку постоянно пытался сжать, но сча перерос и уже по жопе почти не получает, уворачивается :grin:

Gerysik ой, ты и линеечку поменяла, супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за оценку моей аватарки :)

Анют, не я до такого уровня не скоро дотяну, а сдаваться я не люблю, поэтому играю, когда ниче не отвлекает - ночью, т.е. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо, надо будет поинтересоваться у врача.

 

Катруська, я тоже согласно с такой методикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня ночью мозг не шарит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...