Перейти к публикации

Белье для беременных/кормящих


Irischa78

Полезные сообщения

Бюстгалтеры для кормления . Девочки кто пользуется или ползовался давайте поделимся какие лучше . :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бюстгалтер от Меделлы, очень нравится, чашки отстегиваются, эластичный, грудь хорошо держит. Похож с тем как на картинке выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась...фирмы Анита.....не очень понравилось....впереди растягивался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, Он был для кормления ? мне кажется когда впереди застёжка и если её разстегнуть обе груди высвобождаются часто одной кормишь , а с другой течёт . Когда так как на картинке Лифчик на много удобнее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Tonus Elast "Simona"

Ссылки скрыты.

Широкие бретельки, под грудью широкая полоса. Первое время я в нем и спала. Очень хорошо поддерживает грудь, удобный. Выносливый (уже полтора года почти ношу - купила всего 2, на смену, стираю каждые 2-3 дня, посерели правда слегка, но поддерживающих качеств не потеряли, нитки не повылазили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...эта тема про меня :grin:

 

я когда начала кормить...грудь стала р-ра 80/85 - F/G... :shock: ....найти такие,да ещё удобные и красивые очень сложно...потому покупала просто КУЧУ разных бюстиков разных фирм....позднее напишу свои отзывы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня еще хуже! :lol: Объем 70, а чашка F/G, а лучше и того побольше :lol: Я вообще ничо себе найти не могу... В Б магазинах все мне по объему большое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

не очень-то много отзывов:(((

скоро буду покупать.. хотелось бы ещё советов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я купила себе фирмы Anita, до/после родовый, страшный конечно, но зато отлично все дышит и держит! размер 70 H!!! Такого размера я нигде найти не смогла! Вот такой

3eaa1854c9f7.jpg

 

Вообще, если фигура более менее стандартная, то выбор есть :good: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, вау:) какая у тебя грудь:))) тебе важно ее хорошо поддерживать. У меня с моего скромного 2го до 3го выросла..:) пойду в магазин мерить. Я просто думаю, а когда молоко придет, грудь еще увеличится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно купила пару бюстиков в mothercare - принцип как на фото в предыдущем посте. симпатичниые, в голубой цветочек :grin: набор 2 шт 1400 вроде. Очень довольна! до этого был фирмы фэст, белый, весь растянулся и выглядел ужасно, поэтому меня потянуло на веселенькую расцветочку (хотя там были такие и белые и черные) и другой "механизм отстегивания". В фэсте после отстегивания грудь оставалась в ткани, а вокруг соска была дырка. А в мозеркэар - чашка отстегивается полностью, она крепится к тонкой бретельке. и выглядит это эстетичнее - и во время кормления и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у Anita самые шикарные бюстики.

Много с кружевом,от которого ничего не чешется.

Поддержка великолепная.

Правда и цена.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :wave: ой он меня тааак выручил: у меня грудь жутко болела... :shock: а как его начала носить, так боли хоть прекратились :thumbsup: Да и спина не болит :good: Цена - да!!! Ужос дорогущие :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у бюстиков анита цена? что-то их не встречала ни разу в продаже, везде блисс да фэст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну вот такой, как я выше показывала, я покупала за 2600... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, с кружевами мне обходился в 3700...

на рынках их не продают , только в крупных магазинах.

Я брала в Оланте , там и примерочная есть....штук 10 перемерила...очень сложно было мой р-р подобрать 80F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала бюстгальтер фирмы ФЭСТ, за 900 руб, ооочень довольна качеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Katyulechka, "Фест" хороша ,на мой взгляд, только для девушек с небольшой грудью...у остальных он растягивается очень быстро и выглядит безобразно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я взяла anita. Стирка каждый день, пока всё в форме. Очень удобно. Ткань супертоненькая, актуально для жары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравились лифчики Emma-Jane. Такие спортивые модельки из трикотажа, супер-удобные и для кормления, и для сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, милые, скажите мне... Вы носите какое-нибудь особенное белье для кормления?

Я вот ношу обычное, но подруга мне уже весь мозг выела по этому поводу, что это неправильно и надо носить какое-то особенное.

Расскажите, плиз, что думаете по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу специальное белье для кормления с отстегивающимися чашечками и без косточек - чтобы грудь не сдавливать. Также ношу блузы и футболки для кормящих мам с быстрым доступом к груди, очень удобно кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот ощутима разница для груди? А про блузки и кофты я даже и не слышала :D Нет фоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Буду ждать еще ответов =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майки и блузы покупала в этом магазине

ссылка удалена!

 

Очень удобно кормить, если находишься не дома. Грудь приоткрывается совсем чуть чуть и окружащим вообще не видно, что ты сейчас кормишь ребенка.

Изменено пользователем Julyk
согласно правил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...