Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Спасибо!!! :giverose:

angel7,Да такая проблема у многих, у меня тоже на одну грудь ругается, прямо рычит... :rant:

И кулачки полностью в рот пытается засунуть :lol:

Детки у всех такие красивые!!! :hug:

Cherry1811, Да, я тоже ненормальная мама поесть не успею, зато с макияжем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ой, чуть-чуть не успела...с прошедшей вас даткой! два месяца)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибо!!! :giverose: Ой как быстро время полетело... Недавно с пузом ходили и уже 2 месяца!!! :man_in_love: Неуспеем оглянуться уже и в школу собирать пора будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да я такая же была, в соседний магазин без марафета не выйду, а сейчас забила на время,я покушать очень люблю :Crazy: а всё сразу не успеваю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da ja toze krasila naverno raza 2 za vsjo vremja, na stolko pofigu, tut esho mesja4nie prishli tak litso vsjo obsipalo prishami :spiteful: ja uspokaivaju sebja vot k letu poxudeju, so sled nedele xo4u na4at v sportzal xodit.

a to sto no4ju ne visipajus ja uze gdeto privikla,vot nadejus sto so sled nedele starshuju v sadik otvedu ato 3 nedeli uze doma

Esli est vozmoznost lozus vmeste s do4ei pospat xot pol4asa. Do4a toze na4ala sosat kulaki kogda xo4et kushat ili srignut. A esho na4inaet xorosho golovku derzat kogda na zivote, i nabljudaet za starshei sestroi kogda ona pered nei tantsuet ili pesni pojot :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eto nam mesjats

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

a eto 2 mesjatsa :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня даже фоток с дочей почти нет, это ж надо накраситься, уложиться, а я как встала с постели и понеслось,забываю причесаться и умыться, а мимо зеркала прохожу вообще пугаюсь отражения, типа хто это?)))) :lol: :Crazy:

Во, у меня та же история! Я сейчас просто на себя смотреть не могу, еще и толстая. Ношу беременные вещи, ничего толстое себе покупать не хочу. что будет летом, не знаю. У меня уже депрессия от самой себя, которую я заедаю едой. И порочный круг како-то. Но от еды отказаться не могу - сейчас это единственное самое сильное удовольствие в моей жизни: поесть и поспать. Ко мне еще рвутся коллеги проведать и подарки подарить, а у меня истерика от того, что они увидят.

exoticf, какая Диана красавишна!

 

Девочки, какого цвета у ваших детишек глазки? У нас сейчас темно-серо-бурые - это карие будут, я так понимаю. А есть у кого детки блондины голубоглазые - у них сейчас какого цвета глаза? Мы с мужем так хотели серые глаза малому, но, по ходу не получилось, будут карие. Хочу сравнить, у кого сейчас какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, Абакуся 79, Глафира мамочек и деток с двухмесячьем!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

lapochkaAnn с тремя месяцами Викусю!!!! уже три месяца :shock: !!!! новых достижений вам!!! :giverose:

exoticf, Диана очень классная!!! красивая такая)))) :give_heart:

девочки, я тоже не крашусь, но каждое утро и вечер все процедуры умывалки/мазание кремами и душ делаю. с Димкой ходила как лохудра, даже не умывалась :Crazy: а с Аленкой все наоборот. и фотки у меня из серии вечеринок в пижаме, я в сорочках да в туниках домашних :blush: такие посторонним не покажешь.

Глафира, у нас серо-буро голубые пока глазенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, и я за собой вообще не слежу - у меня брови снова брежневские стали =))) Как в школе, когда мама не разрешала ничего с ними делать =) Зато фотографий с мужем полным-полно! =) А со мной вот пара штук... и то я там такая вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, какая лапусичка, да в таких ещё нарядах! :give_heart:

Глафира, я тебя так понимаю. Я когда вышла из роддома, живот огромный был. Я всегда была худенькой в первые роды, так выглядела будто и не рожала. А тут со вторым просто караул живот был. Да и сейчас ещё не малина. Так у меня такой депрессняк начался, что я вообще на еду не стала смотреть.Себя винила, что так выгляжу плохо. А ведь раньше всё наоборот было, при переживаниях я ела и много. Потом, я взела накрасилась, уложила волосы, одела одежду которое лучше всего подходила на тот периуд мне. Сразу настроения поднялось. Советую девочки, приведите себя в порядок, накрастись, в салон сходите. Полюбите себя такой, как вы сейчас ведь, вы же мамы стали. И в семью принесли такой бесценный клад. :friends:

Похудеете, только время на это надо, порой больше года нужно, чтобы в форму войти.

И всё наладится у вас.

 

Я вот хочу покозать фото вам девочки.

Это я с первым синишкой 3 года назад. Это май 2007 года. Луизу ровно 1 месяц был. Я без проблем носила все добеременные вещи, даже в обтяжку. Конечно животик ещё был не упругий, но 100% не такой как сейчас. Вот теперь думаю, а если третего рожу. Что будет с моим животом тогда? :scratch:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибки))) да ты на фотках везде ухоженная такая :good: и макияж и волосы уложены, когда ты успеваешь все с 2-мя детьми? я хожу как лохудра, не стриженная не крашенная, стыдно мне даже за себя, макияж не накладывала с роддома,хорошо что зима, шапку на глаза натянула и все в ажуре))) :Crazy:

Спасибо за комплимент! :giverose: Я просто по натуре волочок. Редко кто вообще по жизни может за мной угнаться. Я сплю мало и отдыхаю мало. Мой режим в час ночи ложусь, это само ранно, а в 7 утра стаю. На себя время нахожу только по ночам. Выщипываю бровья, брею ноги, делаю маникюр и педикюр. В салон я не хожу, вечно недавольна я оставалась. Так как я это делаю лучше сама. Вот только волосы доверяю одному человеку и уже 10 лет только к этой женщине хожу в салон. Вообще, кончно это очень трудно с детками и выглядеть хорошо и по дому всё делать.

Я правда слава Богу успеваю. Я ещё кушать готовлю, это моё хобби. Я очень люблю готовить ... почти всёмогу приготовить. И я пеку мужу каждый второй день, торты или пироги. Сама я равнодушна к печёному не кусочка не ем.... слава Богу.

Правда мой муж мне уже сказал.... "новерно надо прикратить печь, а то я уже поправляться стал". Лучше бы переживал о том что сколько я времени на это трачу....

Но у меня тоже бывают депрессии и руки опускаются. Старший сын как ветер у нас, только и гляди за ним. Я его весь день должна чемто его развлекать. А на малыша времени не остаётся. А так жалко, сейчас год пролитит, а я не успею запомнить какой он был Марсельчик молоденцем. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с двумя месяцами вас!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

у нас глаза сто пудов светлые будут и сейчас они голубо-синие насыщенные!

 

девочки, вопросик... я стала смотреть у Лизы ножки - складочки...так вот, те что в паховой зоне и ягодичные и подколенные у нее симметричны...а вот средние на ножках нет... это ведь не значит, что у нас дисплазия? мы вообще были у ортопеда, ноги она разводит отменно, врач сказал что все ок, правда, на узи не совсем видно было суставы, и они написали незрелость, но ортопед сказал, что это норма для этого возраста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Пятнышки от протаргола.Это точно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Hello: ага! я тоже уже поняла!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, еще и печешь?))) :shock: ну поделитесь девочки рецептом, как можно всё успеть, если ребенок то на сиси, то плачет, то гулять надо?)))

angel7, у нас складочки под попой тоже не симметричны, ортопед сразу на узи направила, а на узи все в норме, так что не переживай, все у вас ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас даже не под попой а на самих ножках....

 

ну ладно...не буду думать...а то как обычно, по лупой на все)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот вот,меньше думай о плохом, а то впереди еще столько нервов с малышами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

у кого еще прыщи остались у деток с белыми головками? нам через 10 дней 2 месяца,а все высыпает :banghead: щеки, шея, грудка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и у нас такая же фигня, только на личике в основном(( ты чем обрабатываешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Анюта34, у нас около 2-х месяцев прошло...

я в начале мазала хлорфилиптом.... а потом просто 3 раза в день стала протирать лицо ромашкой и чередой....

девочки, они пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: я знаю, но мне кажется тааак долго, пипец :shock:

я хоть мажу , хоть нет, а они одинаковые, каждый день на новом месте, блуждающий характер :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет!

 

как ваши малышастики себя по вечерам ведут? есть различия между днем и вечером? моя ныть часов в 5 начинает, плачет. Даже не знаю нормально ли это???? :scratch: каждый вечер мы ноем.

 

angel7, у нас тоже складочки не симметричные, это нормально))) не переживай! массажик все исправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a я прыщики ни чем не мазала, так прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...