Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, нууууу всеееееее Данька наше сердце покорил :give_heart: какой мужчина растет! ах!!!! на фотке с цветком вы просто обалденны)))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

angel7, ниче страшного, все мы в этом деле немного лохи)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы рады дружить с такой красотуськой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех сегодняшних именинников и именинниц с ПРАЗДНИКАМИ!

 

*МАРИША*, сынуля-лапуля! :))) Такие детки уже становятся :thumbsup: Раньше все вроде одинаковые были, а сейчас уже становятся похожими на своих родителей!

 

А нас с почином. Мы сегодня обписяли ноутбук :))) Расстояние от нас до него где-то с метр, но мы все равно до него достали. Теперь главное, чтоб наш папа об этом не узнал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, какой красотуууун сынулька)))) :good: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветы! :wave:

*МАРИША*, Данька классный такой))))) А всё никак своего поймать не могу чтобы улыбался, ка только фотик наставляю, так становится такой серьезный! хотя до этого мог лыбиться во весь рот!

Lerulka, Кирюшка просто снайпер, это ж надо таким метким быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: Никак не получается перичитать вас.Детки у всех просто загляденье :give_heart:

У нас сыпь почти прошла,последнюю неделю днем неочень спит,перепады погоды думаю поэтому.Болтать больше начал.На руки просится,но надо только ходить,присядешь сразу крик...А еще мы вечно ручки в рот суем,без этого уже никак.На выходных мамы наши приезжают на 2 недели,обещали от кухни освободить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данька просто прелесть :giverose: :giverose: :giverose: ООООООЧЕНЬЬ хорошенький :give_heart:

angel7, Мы тоже сегодня сдали мочу и кровь,я даже не пошла пальчик доче держать,и так за дверью чуть сердце не порвалось :this: А мочу мы собирали так,подмылись с утра с мылом а потом я сидела с баночкой и ловила 15 минут писюны.....Поймала :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем мамулечкам!!! :giverose: :giverose: :giverose: уже месяц сюда не заходила...какие мы уже большие, а только недавно ведь рожали. как вспомню ,так вздрогну... У меня такой вопрос к мамочкам, у которых мало молочка, и кто пьёт АПИЛАК И ЛАКТОВИТ, не может быть на них алергии у ребёнка???. У нас первый месяц всё ок" было, а потом купила эти чаи и табл. и вот мы второй наш месяц все в сыпи. Сначала я думала на рыбу, на масленницу икру поела))), но сейчас давно не ем... теперь про всё подряд думаю, а сыпь опять появляется... Без молочки не могу, сегодня думала всё пустое есть буду, но начала чай с молоком пить, а сейчас сырников со сметанкой наелась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, приветик) как будто про нашу кнопочку написала, один в один

тока мы еще ночью плохо спим последние 2 ночи, я уже вешаюсь :banghead: уже в пустырнике купала :shock:

девочки, что делать? если в кроватке кряхтим и просыпаемся, на ручках вырубаемся на раз-два :scratch:

это я ее приручила и теперь так и будет или как?? :shock: плиз хелп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Можно к вам? :blush:

Читаю вас регулярно еще с "беременных" времен. Жалко, что обнаружила ветку только где-то на 7-м месяце, а не с самого начала.

В общем, у меня вопрос: как у вас обстоят дела с подгузниками? Пользуетесь ли марлевыми? Мы не пользуемся (точнее очень-очень редко). Нам настойчиво намекают, что вредно постоянно в памперсах быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а мы и на ручках не всегда засыпаем :(

Fable, :wave: мы марлевыми не пользуемся,когда подмываемся по минут 20 голопопим,иногда в пеленке лежит,но быстро писает.Потеплеет больше без подгузов будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привет!!!!!

наша Лиза тоже плохо два дня спит... я думаю - может погода? :scratch:

сегодня вообще такой снег валил - не видно не зги....

 

freija, я завтра буду пересдавать.... тоже наученная буду с мылом подмывать...и сегодня еще на ночь намою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вы ночью сколько часов подряд спите?

мы как маленькие, только 3 часа :shock:

 

привет, Ксюшик)

я че-то уже совсем отчаялась, чуть ли ни к маме намылилась, так тяжко что-то, ппц

муж летает по командировкам, мы одни все время и с рук не слазием((((

даже гулять не ходили, у меня сил не было, плюнула на все, положила кнопу на пузо и спали часа три..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и мы такие же, я уже даже не пытаюсь переложить в кроватку, спим на руках, на улице в коляске и ночью вместе, надеюсь что не навечно такое состояние, а то 5кг веса мне уже тяжело таскать, а что будет дальше?))) :Crazy:

Fable, добро пожаловать)))) :D я не пользуюсь и не заморачиваюсь, просто голопопим каждый день подольше))))

сегодня у нас был первый сеанс массажа, поорали немного как положено, но ничего думаю привыкнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Анюта34,

девочки...и моя тоже на руках...вот только начала увлекаться в шезлонге игрушками и может минут 20 полежать там....

и муж тож на работе до поздна...приходит около 11 вечера...тоже с ума схожу....

 

Вика....я уже на черногорию молюсь... там хоть можно будет гулять долго... когда тепло то...и на улице покормил и дальше пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А ещё я слышала что в мочеприёмник собирать плохо,т.к. вместе с первой порцией собирается.а там много лейкоцитов ;)

Анюта34, Cherry1811, Девочки терпите милые....И на детках не срывайтесь...У меня Егор с рук до года не слазил,выматывалась как тряпка,психовала,орала на него :this: Теперь ре выдаёт блин...Жалко..Говорит что он одинокий и его никто не любит :cray: Так что терпите миленькие,это пройдёт,и детки благодарные будут и любящие :give_heart:

olesea, Ну ты пропала так пропала........Забегай почаще :giverose: :giverose: :giverose:

Fable, :wave: Мы тоже постоянно в памперсах.Главное подмывать проточной водой,и мыть хорошо ляльку и будет всё хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :wave: Мы тоже постоянно в памперсах.Главное подмывать проточной водой,и мыть хорошо ляльку и будет всё хорошо :good:

вот и я думаю, что все хорошо. но периодически поддаюсь на провокации бабушек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, добро пожаловать)

мы в памперсах ходим...и днем голопопимся...вроде все ок! щас такие памперсы!

 

freija, а как поймать то ее - эту среднюю мочу???? :blink: :tease: это анриал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки всем за комплименты :giverose: я передам Даньке :give_heart:

 

Fable, После выписки примерно до 40 дней дома марлевыми подгузами пользовались. А на ночь и на прогулку покупными. Мы сейчас дома вообще без всяких подгузов. Больше голопопим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь и марлевыми и обычными (покупными) - по очереди. Я вижу по Мише, что постоянно ему в обычных плохо. Так мы ночью в обычных, потом часа 3 в марлевых, потом часов до 5-6 в обычных, потом опять марля до купания. Жду лета, чтобы голенькими весь день лежать и проветриваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, мы пользуемся днем, когда не очень заняты. и ванны воздушные принимаем. а марлевые подгузы - мое решение, одна из бабушек не совсем меня поддерживает, но и голопопанье наше тоже. а вообще когда мы в марлевых, я из них шортики делаю - бока сцепляю безопасными детскими булавочками. Вот сейчас доча в нем, только вертится сильно:

Ссылки скрыты.

 

в общем, если не хочешь марлевыми пользоваться, просто почаще ее раздевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ночью как когда,бывает 5 часов хорошо спит,а может и только 2.Нас еще животик беспокоит :( С дочей тяжелее было,сейчас невысыпаюсь,но пока держусь :)

freija, :blush: блин,времени в обрез..Пока малой на руках к компу не сядешь,возмущается,когда спокойно лежит быстренько делами по дому занимаюсь,а так хочется с ваи посидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мася тоже совсем перестала днем спать :(((( Только на руках немного спим, а когда я пытаюсь его положить, просыпается и начинает плакать :(

 

И ночью хуже стали спать :scratch: Уж не знаю, с чем это связано... Надеюсь с тем, что мы растем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня засекла как малой переворачивается с живота на спинку, он оказывается отталкивается одной рукой, кулачком, раскачивается и переворачивается на бочек, а там и на спинку перекатывается.

 

Мы днем тоже мало спим, только на улице, а так всё больше на ручках и прчем столбиком,надо всё разглядывать, только слинг спасает.

 

olesea, я вот тоже к компу только по ночам попадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня. Наконец то удалось Мадинку в таком положении сфоткать :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...