Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, мы ночью тоже мало спим, где-то по 2 - 3 часа. Даже после ванны мы спим 1,5 - 2 часа, хотя плескаемся там минут 20...

 

Fable, я пользуюсь покупными и не заморачиваюсь особо, т.к. мы часто днем голопопим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет))))) я тоже не могу поймать улыбку на фото(((( как нацелю фотик, она серьезное лицо сразу делает, только и рассматривает черный фотоаппарат. может потом привыкнет к фотику и начнет модельничать))))

olesea, хорошо что сыпь проходит, поздравляю! и мамы приезжают? ваще классно)))) :drinks:

юпал привет! а может у вас тоже гормональная сыпь? которая потом сама пройдет))) :Hello:

Fable привет))) вливайся))) :giverose: Поля какого числа родилась? насчет марлевых... мы вааще не пользуемся ими...но постоянно голопопим, когда лежим)))) когда на ручках то в подгузах конечно)))

angel7 можно я с тобой на Черногорию вместе молится буду)))) :grin: таааак завидую тебе по-хорошему)))) ты когда уезжаешь? в апреле?

freija ну ты даешь! ты что у Майи сикушки среднюю порцию поймала??? :blink: :blink: :blink: это ж надо так изловчится))) мне Аленка просто написила в баночку немного (толщиной в палец) я и рада, что хотя бы это есть)))) angel7 это анриал точно! :rotfl:

Разметка Мадиночка такая лапа)))) :good:

----------------

девочки, читаю про ваши мучения со сном у малышей и сама себе завидую :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка красотулька :give_heart:

Лапландка, а я ночами пытаюсь поспать :grin:

Гуряша,

читаю про ваши мучения со сном у малышей и сама себе завидую
и я тебе завидую ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, пока в начале апреля планируем... надеюсь, что ничего не сорвется)

 

блин...завтра мочу собирать....как бы это сделать-то... будем фокусничать)))

 

ой. девочки - прикол) мою фотку на конкурсе напечатали в журнале "ждем малыша" ))))

я там на 5-м месяце беременности)))) это та фотка, оторая у меня в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Вот моя Настенька. Крутая у нас прическа? :grin:

Ссылки скрыты.

 

А это папа с дочей на 8-е марта

 

Мы стали больше разговаривать. Говорим АЙ, ХЕ, АБУ, АУ и т.д. так прикольно! Уже так хочется услышать от дочи слово МАМА! :give_heart:

Нам тоже нужно сдать мочу :spiteful: и кровушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Cherry1811, 3 часа непрерывный ночной сон - это для нас нереально, мы вот вчера каждый час просыпались, а сегодня, я считаю, хорошо спали, просыпались раз в 2 часа, только с 5 уже не спали почти :) А вообще, мне кажется, стал понемногу отпускать животик, днем получше себя стали вести, но вот со сном проблема, спим только когда гуляем или на маме, в итоге вчера почти не спали :scratch: Ну вот почитав вас всех, в очередной раз успокаиваюсь, вроде многие так днем плохо спят :)

Анюта34, вот-вот, как вы спим :) :friends:

Fable, добро пожаловать! :) Мы тоже только голопопим между подгузниками! :)

angel7, а как у тебя дела с паспортом, получается? Ну ты прям звезда - уже в журнале печатают! :)

Сури, ой, Настенька такая глазастенькая лапулька! :) Мы тоже болтунами становимся, особенно любим поболтать часов в 6 утра, когда папа наш отчаянно пытается еще немного поспать, да второй день так громко разговариваем! :)

*МАРИША*, поздравляем вас с 2-мя месяцами, растите здоровенькими и радуйте маму с папой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я подгузники одеваю только на прогулку и, иногда, утром чтоб доча еще поспала. А так просто в ползунки одеваю.

Vladushik, спать всего по 3 часа - это жесть!!! :banghead: Моя укладывается примерно в 21.00-21-30, спит до 3-х, потом кормление и до 6.00-7.00 дрыхнет, а вот после уже сложновато. Она уже выспалась и прежде чем снова уснуть с ней нужно поиграть где-то 30-мин. И то я не высыпаюсь! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Разметка, Сури, дочурки прям лапульки)))) :give_heart: тут растеряешься, невест столько и все красавицы)))

angel7, :good: вот это даааа!!!!!! Ксюш, давай пересылай всем автографы!!! Вдруг это начало карьеры модели! А на фотке ты выглядишь и правда суперски, так что не удивительно что тебя выбрали! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, оооо круто! какая фотка? та где ты в купальнике черном????

Сури, у Настены классный ежик на голове))))) лапотулька такая))))) :giverose:

*МАРИША* красавца Даньку с 2 месяцами!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, да не, не всего 3 часа спим, ложимся в 21-22, просыпаемся окончательно в 5-6, а покушать просыпаемся либо каждый час, либо через 2 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАААЛЛЛЛИИИИНННН!!!! Девочки, у меня папка с моими беременными фотками и фотками с рождения Настюшки закосячилась и восстановлению не подлежит! :cray: :cray: :banghead: :banghead: Напечатать ничего не успели! :cry: А там были фотки, как папа пуповину перерезает и как её в родзале моют и т.п. :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну все-равно часто приходится просыпаться, а это уже не полноценный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, не может быть чтобы восстановлению не подлежала, у нас тоже так было несколько раз, комп накрывался и фотки вместе с ним. Мы отдавали программеру знакомому, он всё восстанавливал! Думаю это решаемо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот и мы тоже отдали на восстановление, но сказали что трындец! :Crazy:

Мне больше всего жалко Настюшины фотки, а беременной я ещё когда-нибудь буду! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, тада да, настоящий балин!!! :scratch: жалко фотки. щас свои на флешку перекатаю...а то тоже на науте все висят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну да, конечно, не полноценный сон. но что делать, сначала тяжко очень было, а сейчас уже привыкла! :)

Фотки жалко очень! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, привет, как слинг напяливать, я нифига не пойму, тренировки на кошках ни к чему не привели, поясница и руки отваливаются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, мы только в марлевых, покупные лишь на прогулку. До месяца были в покупных, потом еще недельки 2 брали их на ночь, а потом вообще убрали, доча заболела, температурила, в квартире 26-27 градусов было - без них она кайфовала! Сейчас дома 23 градуса, но мы уже обходимся марлевыми, правда, закакульки нужно застирывать...

Cherry1811, мы тоже почти не спим, все время на руках, так же и спим лишь на ручках или на маме, вечером переложить в кроватку и укошкать - это жесть! Всю ночь втаем через 1.5 - 2 часа кушать, а дня три еще самостоятельно не какаем - то ночью еще и газики выпускаем. Вчера пол дня после массажа не могла уложить дочу, даже на мне не спала, то собралась на улицу. И вынужденна была просить соседку подержать дочу, пока сама оденусь - кнопа не минуты сама лежать не хотела, поднимала жуткий ор, в общем, кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ппц, как я тебя понимаю, видимо сглазили нашу кнопку, она много спала раньше и днем по 3 часа в кроватке, а вот неделю уже не спим :banghead: :doh:

мама посмотрела на меня в скайпе, сказала, что одни кости, нажаловалась папе и они хотят забрать меня к себе :blackeye: конечно никаких костей я не вижу, но родителм волнуются :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давченки, привет! Сегодня были на УЗИ. Все у нас в порядке, и печень и селезенка и суставчики (немного не симетричные складочки у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет))) Cherry1811, я забила на слинг, у меня ничего не получается с ним, как то мне неудобно)))

Разметка, с хорошим узи вас)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

мы сеня были на взвешивании, у нас привес 550 гр (маловато), а рост +1 см. С ростом мне кажется или первый месяц неправильно измерили (+4), или сейчас, т.к. именно на 2-м месяце миша сильно вырос, все одежки 62р еле по росту натягиваются, а в ширину, хоть еще одного туда клади!

Оличка 1202, у меня такая же штука про рост и вес в подписи, как и у тебя, как туда новые данные вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, и мне кажется, что нас неправильно взвешивали, т.к. нам сказали 56, а мы в бодики и слипики 62-го не влазим уже в длину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мисенок, и мне кажется нас неправильно измеряли, сейчас сказали 58, а нам тоже 62 мал или в притык :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки правильно скорее всего вас намеряли. просто вещи такие. какие то фирмы маломерят и наоборот. у нас также. 62 размеры уже отложили, активно юзаем 68 и 74 :shock: размеры. хотя рост у нас 58 :Crazy:

нуууу 74 просто посвободнее сидит и чуть в длину запас есть. а так очень даже ничего сидит размерчик)))) :thumbsup:

-------------------

девчонки!!!!!!!!! у меня Аленка сейчас в голос смеялась!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: от моих поцелуйчиков в щечки-подбородки)))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я счастлива)))))))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...