Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, то ты хоть немного побалдела с дочей, моя не спит с самого роддома засыпает на 20-30 мин, иногда даже на 5, последние 2-3 нед хоть ночью стала спать по 1.5-2 часа, а то раньше с мужем по пол ночи дежурили, ужас, как вспомню... У нас в РД просто будят детей кушать, моя родилась маленькая, сразу вес не набирала, так там ее давай будить - спит ребенок 3 часа, а там, мол, кормите через час, а то не выпишем, а в больницу вас переведем, взвешивали до и после кормления, сколько съела, кошмар. Доча спать и перестала. Младенцев вообще будить нельзя, у них еще не сформирована нервная система, а это ее разшатывает. Больше, конечно, такого я не позволю...

 

Глафира, я клацаю на табличку, захожу под своим паролем, ввожу новый месяц (предыдущие даные там есть), вновь создаю новый код и в подпись, иначе не получается у меня...

 

А за размеры Гуряша права, доча сейчас носит 68, так вещи многих фирм очень даже не совпадают, иногда 74 меньше некоторых 68 и наоборот. А еще ведь некоторые вещи могут при стирке присесть, а если есть одноразовый подгуз, то бодики-слипики сразу должны быть побольше, многие фирмы подгуз как раз-то и не всчитывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляем вас! =) а мы позавчера хихикали так забавно, провожая папку на работу... =))) но это пока только хи-хи-хи было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, здоровский шизлонг мы такой же купили даж расцветка та же)))))) :grin: :friends:

Гуряша, поздравляю Валюшка :friends: :give_heart: :good:

девочки я вчера в паркимахерскую добралась))))) правда я малированние хотела а меня в рыжую покрасили :glare: тип мне так красивее, дядькО красил, а я расцвела.. поверила... :lol: :lol: :lol: ну терь ток перед днем вареньем перекрашуся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за поздраления! Я обязательно передами Данечке

Анюта34, Сашульку с 2-х месячной Днюхой!!! Пусть радует мамочку и папочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое автокресло, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, лапуля, с даткой вас, девочки))) растите большие и здоровые :giverose: :give_heart:

ой Мариша, и у вас 2 месяца)))) пусть растет сильныи и смелым мамкин защитник Данечка :thumbsup: :man_in_love: :)

 

а я щас достала шезлонг cam нам его подарили, так моя ляля там пол часа лежала, телек смарела :dance: :yahoo:

 

может нас еще и чиковский купить, он же качается еще, а у нас просто лежанка-переноска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Ну, вот мы и перевелись полность на смесь( молоко у меня водянистое, пробовала повысить жирность - так не спали от колик, это было нечто...молока много, она им переедает, а чувства насыщения нет - потом рыгает фонтанами( пробовала смешанно кормить - тоже реакция не ахти, то рыгаем, то отказываемся от бутыль. Кошмар был.

 

Сейчас уже на глаз видно как доца прибавила :good: Каки хоть нормальные стали, спит так вообще отменно, тьфутьфутьфу колик нет, живем без лекарств.

А я дурында сцедиться не смогла (как оказалось неправ сцеживалась), психанула и спать завалилась...ну, а ночью скорую мне вызывали) В общем, весело у нас, всё как всегда, через Ж... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, мы пользуемся днем, когда не очень заняты. и ванны воздушные принимаем. а марлевые подгузы - мое решение, одна из бабушек не совсем меня поддерживает, но и голопопанье наше тоже. а вообще когда мы в марлевых, я из них шортики делаю - бока сцепляю безопасными детскими булавочками.

 

Мисенок, отличные шортики :good:

Гуряша, а это от меня :giverose: :grin: Наша Полина родилась 24 января, ЕР, 3860 г, 54 см, 9/10 по Апгар.

Сегодня вот не дает мамке расслабиться. Думаю, это из-за погоды, метет весь день, не переставая. Еще сегодня пытаюсь почаще без памперса дочу держать, так ваще - покой нам только снится :banghead: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :) Давненько не писала тут :) Сынок у меня на ГВ пока. Может ещё чуть протянем на нем, а так я подумываю смесь постепенно вводить. А вот и мой Федя, знакомьтесь ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, *МАРИША*, c двушкой ваших деток!!! Пусть растут здоровенькими, родителям на радость!

 

Vladushik, у нас maxi cosi, модель pebble. Мы довольны :)

 

Planirovanie, а как вы жирность молока повышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я смотрю у тебя малыш не так много прибавляет, он на ГВ? Мой на ГВ и за первый месяц прибавил 660гр., за второй 680гр.Вот думаю не маловато ли? :scratch: А то щас всё такие малыши мягко говоря упитанные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, вот-вот и я о том же... мы-то на ГВ, но если мы так и дальше мало набирать будем, то я на смесь перейду.

 

Хотя в принципе я грешу на то, что он у меня достаточно активный, подвижный, может поэтому :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, привет! =) мы примерно так же прибавляем... но писаем и какаем хорошо, чувствуем себя тоже - а это главные показатели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Lerulka[/b], а если ребенок спит нормально, чувствует себя хорошо, на всё как надо реагирует, то может и не нужно переводить? Я перед такой дилеммой сейчас нахожусь....И потом, для чего он нужен этот вес по табличке, он разве прибавляет здоровья, меняет что-то в самочувствии ребенка? А то все так загоняются с этими граммами...

Мисенок привет! согласна полностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики.

Опять выпала из форума на несколько дней, но я вернулась! :):Hello:

Мы идем на поправку. Кашель еще есть, но хоть сон и аппетит у Даньки появился. А то за последние дни воще думала повешусь. Данька ни спал и ни ел. Вчера вечером ушла в другую комнату (крышняк точно поехал от детского крика) и попросила мужа успокоить и уложить ребенка спать. Прихожу через 15 минут, а ре спит. Чудеса!!! :grin:

У нас вообще Данька не плаксивый мальчик (ТТТ) , а тут первый раз с таким столкнулись, что он плачет, плачет и плачет, и мы ничем успокоить не можем. :( Вспомнила вас девочки, особенно Владушека, Ягодку-малинку как у вас детки все время плачут. Ой, как же это тяжело...

 

*МАРИША*, Анюта34, девулечки с двумя месяцами ваших деток!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И всех мамочек и их иммениников кого я пропустила поздравить с датками!!!!

Всем крепкого здоровья, море улыбок и заливистого смеха, как у Валюшиной Аленки!!!!!

 

Ввалюша поздравляю Аленку что так рассмеялись! :) :give_heart: :giverose: Ты спрашивала про небулазер, я про такое даже не слышала. Но выучила всю информацию, надо приобрести такую вещицу!

 

Девочки, а детки у всех просто лапушки!!!!! Все такие красивые и хорошенькие!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маришка, а Данюшка с цветком..... :thumbsup: :thumbsup: :good: :good: :give_heart: прям нет слов!!!! Жених красава!!!! Передавай ему бооооольшой привет от тезки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ой, слааааааадкий какой Феденька!!!!!!!!! :thumbsup: :give_heart:

 

Девочки, у кого есть надувные круги для купания малышей. Где вы их покупали?

Я в инете нашла, но стоят они 1200. Неужели они такие дорогие? Я какие-то немецкие нашла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Cherry1811, *МАРИША*, gladik, спасибо, девочки))))

*МАРИША*, и вас с двухмесячьем)))) :giverose: растите здоровенькими и умненькими))))

а вот и мы сегодня)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Сури, девчонки у вас настоящие красавицы, прямо лапочки!

Во время беременности я думала, что днем буду пользоваться марлевыми подгузниками, но как ни странно, оказалось, что моя бабушка категорически против них. А так как она приходит помогать мне каждый день, то поэтому я не стала настаивать, спокойно использую памперсы.

Не могу сказать, что со сном у нас очень большие проблемы, но все было бы еще лучше, если бы она не болела. А то раньше был животик, сейчас сопельки :spiteful:

Улыбаться мы любим с самого роддома, иногда даже смеется :grin: А если настраиваешь на нее фотоаппарат, то сразу начинает позировать, как настоящая модель :dance: Сейчас радикал начнет работать и я вам покажу нашу волосатую красавицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, аааааааааа, какая лапушка Александра!!! Анюта и ты выглядишь замечательно!!!!! Никогда не дала бы тебе 35. :no: Вы обе красавицы!

 

Юльчоннок, приветы!!!! Очень ждем твою юнную модельку Мармеладку!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! :)

Анюта34, красатули какие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, у тебя просто прелестный глазастик!

Анюта 34, мама с дочкой выглядят просто замечательно, две красотки!

Аннютик, Lerulka, не смотрите на других, детки набирают ровно столько, сколько им нужно. Тем более 660 гр это норма, так зачем заморачиваться? Вы лучше смотрите на самочувствие своих малышей, а не на цифры ;) Я наоборот переживала, что слишком много набрали. На нас мамочек не угодишь :spiteful:

Planirovanie, жалко, что пришлось перейти на ИВ, но хоть Ксюша теперь спокойна, а это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,Аннютик, Юльчоннок, девочки спасибо большое))) :giverose: стараюсь держать марку так сказать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

 

Анюта34, я тебе теперь не буду верить, что ты забываешь умываться и бегаешь мимо зеркала)))) мама красотуля и дочка тоже!!!

 

Разметка, Сури доченьки хорошенькие, заглядение :good:

 

Аннютик, Феденька красавец!

 

gladik, поправляйтесь! не болейте!

насчет того, что деть плачет, то это действительно жесть, я порой в ванной закрываюсь и воду включаю, чтобы не слышать, когда уже ничего сделать не могу :banghead: :banghead: :banghead:

 

Planirovanie я видимо тоже скоро окончательно перейду на ИВ. Сил больше нет смотреть как ре мучается от моего молока. Мало того, что у малышки ЛН, так еще и молоко у меня как вода :(

 

ой девочки, я сегодня весь день гуляю, в люди вышла) была на работе сначала, за подарками ездила :D а потом на Совенке малышке обновок накупила и игрушек. Только она плачет и плачет весь вечер сильно, никакие игрушки ей не интересны, а обновки тем более. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки))) :lol: :lol: :lol: ну это я специально приначапурилась для фотки, хоть голову помыла наконец то))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...