Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, спасибо)))) я уже стала по-другому относиться к доче, терпимее что ли стала. Недельку пожила у мамы и научилась у нее терпению :friends: Просто жду трех месяцев и надеюсь, что Вероничка будет меньше плакать :D

Не ты одна такая, я тоже с нетерпением жду 3-х месяцев и надеюсь, что станет легче и Данька меньше станет плакать из-за животика.

 

Гуряша, терпения тебе в сегодняшнем дне и ночи :friends: Держись!!!

 

У меня с грудью проблемы, точнее с сосками :banghead: Они такие чувствительные. Розово-красного цвета. Болят. Что делать??? Ведь они должны наоборот грубыми становиться. А у меня что-то всё не так. :( Из-за чего интересно :scratch:

 

Анюта34, ты такаааааая худыха :thumbsup: Шик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

а как вы жирность молока повышали?
мы орешки хрумкали...но у нас животик от них тоже крутило(

 

Девочки, у вас такие детки суперские :good: у меня аж слов нет - прям потискать каждого охота :give_heart: , я прям балдею когда вы фотки выставляете :good:

 

я свою матрешку пеленать ручки стала, ножки по свободней, спим дольше и без кряхтений всяких. Сегодня вообще сказочная ночь была, в 21-00 уснули и проснулись в 3 голодные, я в эти 3 часа утра была уже и бодра и весела-выспалась не то слово! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое))) :giverose: Гуряша, :lol: я мечтаю о такой старшей дочке, все дела на неё свалила бы и Сашку, а сама на дискотеку)))) :dance:

*МАРИША*, а я не знаю как поправиться, мне все джинсы велики и я себе нравилась в весе до беременности, хоть бедра были пышные, а щас фигура как у подростка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, поздравляю Егорку с двумя месяцами!!!!! Здоровья вам и мооооооре улыбок!!! :giverose: :give_heart:

 

Гуряша, ммммммммм, ням, ням какие щечки у Аленки!!!!! Хорошенькая невеста!!!!! :give_heart:

Держись Валюш, желаю тебе стойко перенести приезд свекрухи! :Crazy: Если что зови на помощь :help: :help: :help:

Мы тебе поможем! :aikido:

 

Анюта34, а ты разве не получала на почте от меня 2 кг жирка? :grin: :grin: :grin: Отправила экспресс почтой! :Crazy:

 

*МАРИША*, спасибульки, приветище Данюшке передала!

 

Спасибо девочки за поддержку!!!!!! Больше болеть не бум! :)

 

Желаю всем нашим деткам крепкого здоровья!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы январятки дорогие!!! :wave:

Ой, ну детки у всех-глаз не оторвать)))) такие все классные! :good: :good: :good:

Анюта34, Ань, я тоже тощун стала, прям раздрожает даже. мамка тоже мне говори что я лет на 15 тяну, а я и не знаю как бы наесть килограмчиков 5 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая Аленка у тебя модница, красотулька-хохотулька :grin: А от шапочки я вообще в восторге! Как здорово, что она уже смеется!!! Все же улыбки детей очень повышают настроение и придают силы :)

Насчет свекрови могу сказать только одно, держись! Сама же писала, что Димка тебя терпеливой сделал ;)

У меня тоже проблема с ГВ, только другого плана, меня замучили лактостазы. Я не знаю, что делаю не правильно, вроде молочка стало поменьше, ночью сцеживаю переполненные груди, так как дочка в это время ест намного меньше.

Chinchilla, мы согласны быть невестой такого красавчика, как Марселька :friends:

Я надеюсь, что в апреле начну пресс качать и живот станет более упругим. Хотя он уже сейчас стал намного лучше выглядеть, но все же нет предела совершенству :grin:

Planirovanie, поздравляю с тем, что ты наконец-то выспалась!

Я вот вроде не могу сказать, что очень мало сплю, но мне явно не хватает. Серый цвет лица и круги под глазами меня уже достали, даже макияж не сильно спасает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))

какие все деточки и мамочки красотки, Анюта и Юлечка - супер пупер доченьки!!! :giverose: :giverose:

 

я вот чего хотела спросить, вчера достала полученый по наследство Camовский шезлонг, положила туда Полинку и ОО ЧУДО, онав нем сначала телек смотрела, потом спала, и даже перед ночным сном положила просто полежать, так она уснула и проснулась аж в 4 утра от пуков своих!

вот теперь вопрос, а им не вредно в шезлонгах спать, там же все равно угол наклона небольшой имеется?!!

и еще, я от него дугу случайно отломала :dance: , вот теперь думаю, можт мне новый купить чиковский, с мишкой? :scratch: , там есть абсолютно ровное положение?

у нас получается вот так лежать, попка вниз, а ножки чуть наверх, хотя я там подложила одеяло..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки

 

Гуряша, аааааааааааааа какой щекастик :D

 

tisha30, вызови в помощь кого-нибудь, а сама кушай, кушай, кушай)))) я у мамы за неделю поправилась, муж доволен! хотя до худышки мне еще далеко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой как Марселька рад, что у него уже в таком малом возрасте невеста появилась. :grin: :friends:

Юльчоннок, вам уже реально можно бантики завязывать, да? Нестриги её позже наголо. Такие красивые волосики. Я старшего не стригла, он у меня тоже с такими богатыми кудряшками, жалко было такую красоту обстригать. Я только ровняла ему. Стригу я сама.

Я кстате стала бегать сново, какой кайф.... правда только 4 км пробежала первый раз, сразу низ живота стал деревянный и шов ныть стал. На следущий день с поясом побежала, уже 6 км отбегала и чувствувала себя супер. Ещё стала сново свой обручь крутить по вечерам и по утрам по 30минут за раз. Раньше по часа крутила, а сейчас ели времени хватает по 30 минут крутить. За это время отвыкла, даже бока болят. Раньше вообще для меня обручь был не ощутим. Он у меня с шипами большмими, хочу втрой взять с песком, 2 сразу крутить. Но только через месяц, чтобы шов не повредить, а то ещё рановато. Ешё стала качать пресс, 300 раз качнула, хоть бы хны.....я стала по 500 раз, позиции меняю, боком и просто ровно или с поднятыми ногами. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы используем шезлонг, который шел в комплекте вместе с коляской, там на дуги можно закрепить любую часть от коляски. Так как у нас тоже нет полностью горизонтального положения, то мы подкладывали кучу одеял и полотенец. Нас он очень выручает, получилось еще одно спальное место, где еще и укачивать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,
а как вы жирность молока повышали?
мы орешки хрумкали...но у нас животик от них тоже крутило(

 

Девочки, у вас такие детки суперские :good: у меня аж слов нет - прям потискать каждого охота :give_heart: , я прям балдею когда вы фотки выставляете :good:

 

я свою матрешку пеленать ручки стала, ножки по свободней, спим дольше и без кряхтений всяких. Сегодня вообще сказочная ночь была, в 21-00 уснули и проснулись в 3 голодные, я в эти 3 часа утра была уже и бодра и весела-выспалась не то слово! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Какая Мерлин Монро у тебя ростёт. Красавица какая! В такм шикарном платице. :give_heart:

Я так рада за тебя, что ты выспалась наконецто. Видно всё потихоньку время проходит и детки успакаиваются, скоро девочки, как сурки будем дрыхнуть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))

какие все деточки и мамочки красотки, Анюта и Юлечка - супер пупер доченьки!!! :giverose: :giverose:

 

я вот чего хотела спросить, вчера достала полученый по наследство Camовский шезлонг, положила туда Полинку и ОО ЧУДО, онав нем сначала телек смотрела, потом спала, и даже перед ночным сном положила просто полежать, так она уснула и проснулась аж в 4 утра от пуков своих!

вот теперь вопрос, а им не вредно в шезлонгах спать, там же все равно угол наклона небольшой имеется?!!

и еще, я от него дугу случайно отломала :dance: , вот теперь думаю, можт мне новый купить чиковский, с мишкой? :scratch: , там есть абсолютно ровное положение?

у нас получается вот так лежать, попка вниз, а ножки чуть наверх, хотя я там подложила одеяло..

Ссылки скрыты.

Cherry1811, у меня с первым сразу после родов начались проблемы с животиком.Ко мне ходила акушерка, когда я первого родила. И она мне сказала."купи шезлонг,как покормишь малыша сразу в шезлонг ложи,а потом через время можешь спать положить". Очень помогает, он хорошо сидит и срыгивает мало и воздух весь выходит, коликов нету. Я тоже спросила," а не вредно это долго там находиться или ребенку спать"? Она мне ответила, "что машинуе кресла, типо Макси-Кози,там долго нежелательно ребёнку находиться, а шезлонг на то и сделан, чтобы малыш даже мог там заснуть поспать". Так, что я думаю что если тебе помогает, то без проблем пусть доча твоя спит в них. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я вот тоже думаю, что надо накупить каких нибудь прикольных заколочек, чтобы уже прически начать делать :grin: А стричь я наверное действительно не стану, так как будет жалко, да и зимой холодно ей будет лысенькой ходить. Я в детстве тоже была кудрявой, но после того как подстригли, стали расти прямые волосы.

Какая же ты молодец, настоящая спортсменка! Я уже после 1 км устану, после 2 свалюсь без сил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой, я только сейчас фотографию заметила. Ксю у тебя такая милашка, настоящая принцесса! Как платье одела, так сразу пустилась в пляс, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, малышка просто прелесть!!! :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

я вот тоже хочу шезлонг купить. В него уже можно получается класть малыша? А то, почти везде в инструкциях написано что с 4-х месяцев. Получается,это хрень? Можно использовать и до 4-х месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я вот тоже думаю, что надо накупить каких нибудь прикольных заколочек, чтобы уже прически начать делать :grin: А стричь я наверное действительно не стану, так как будет жалко, да и зимой холодно ей будет лысенькой ходить. Я в детстве тоже была кудрявой, но после того как подстригли, стали расти прямые волосы.

Какая же ты молодец, настоящая спортсменка! Я уже после 1 км устану, после 2 свалюсь без сил :spiteful:

Ой спасибочки! :giverose: Стараюсь быть спортсменкой. Я раньше в спорте могла всё делать, я вообще сама, как коза. :pardon: Но вот с бегом была проблема. У меня от природы одно лёгкое выше чем другое, в этом видно проблема. Я когда бегала, то задыхалась сильно. Года 2 назада, я начала заниматься бегом серьёзно и стала себя в дыхании тренировать. И вот теперь могу бегать много и не задыхаюсь, так сильно. Ну конечно, всё же присуствует боль в лёгких слегка. Но тренировка творит чудеса. У меня позже другая проблема началась. Стали после бега, через час примерно ноги крутить, выламывать. Что ходить не могла. Это ревматизм, у меня с рождения ещё сердце больное и на этой почве ноги с 5 лет болели. Видно тоже даёт о себе знать ревматизм при беге. Но вот сейчас 3 раза пробегала, в первый раз болели слегка, второй и третий всё было хорошо. Надеюсь, что они не станут меня так сильно беспокоить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, малышка просто прелесть!!! :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

я вот тоже хочу шезлонг купить. В него уже можно получается класть малыша? А то, почти везде в инструкциях написано что с 4-х месяцев. Получается,это хрень? Можно использовать и до 4-х месяцев?

 

Может у вас какието другие? У меня стоит с 0 месецев. У меня старший в 5,5 месецев стал вываливать с них. слышим один раз крыхтения. забегаем в зал, а он переволился в перёд лицом и повис на этих "трусиках", согнувшись буквой зю.... короче, тут мы поняли, что наш парень уже вырос для этих качалак. Он у нас вообще такой шустрый был в 10месецев пошёл, 10 с половиной уже бегал.... как слонятка.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите покажу вам Марселькину комнату , которую я перед новым годом закончила? А то я тогда пообещала, что покажу когда уже сынок родиться.... а сама ещё не показала.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, конечно хотим!

А такое усиленное занятие спортом не вредит ли здоровью? Сама говоришь, что ноги потом крутит :scratch:

Старшенький видимо в тебя пошел, такой же шустрик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ты еще спрашиваешь? Конечно показывай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, конечно хотим!

А такое усиленное занятие спортом не вредит ли здоровью? Сама говоришь, что ноги потом крутит :scratch:

Старшенький видимо в тебя пошел, такой же шустрик :grin:

Мой муж тоже самое говорит. Чтобы я обследовалась, а то может это очень вредно для меня? Но моё состояния психологическое мне дороже. Я когда спортом занимаюсь, я прям в таком настроении отличном нахожусь. Да старший сынок вылитый папа на лицо, только мои кудряшки, я сама с кудрями всегда была и такой же волчок, как я.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ты еще спрашиваешь? Конечно показывай!))))

Ну тогда показываю....

Вот правда ещё одного медвежонка не хватает на полочке, он скоро придёт. Медведей сама разукрашивала. Комнату сама красила и отделывала на 8-9 месеце беременности..... муж только помог полы от краски помыть в комнате..... Так что для своего принца мама всё сама сделала :give_heart: .....А раньше это комната была розовая с феями.... :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, с нетерпением ждем показа комнаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А возле окна стит столик пеленальный и Марселька лежит и греется на солнышке, очень кстате удобно. :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только и смотри за моим старшим, он лезит целовать маленького, прям в люльку ... боюсь что придавит его.... Марселька уже аж отворачивается от Луиза, надоел он ему со своими поцелуями.... а мы смеёмся над ними.... :grin: :friends:

Вчера на голову ему положил мишку, я только отвернулась. Марселька аж красный стал. Я спрашиваю. ты зачем ему положил мишку на лицо, он же дышать не может. А он мне," он хочет с мишкой спать"... ну что вот с ребёнка возьмёшь?! Вот приходится всегда чтобы они на глазах у тебя были не минуты оставить нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...