Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Chinchilla, Цвет шикаааарный!!! О такой комнате можно только мечтать, молодец-такуууую работу проделала-шикарно! ;)

 

надоел он ему со своими поцелуями
знакоооомо) у нас тоже "сына старшенький" (усатый который) вечно норовит Ксю облизать, уж больно она вкусно пахет после кормежки :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :lol: что-то задерживается, но я жду не дождусь))) :friends:

tisha30, :friends: вот вот вроде и зефирчики и печенюшки ем, а всё не в коня корм))) :pardon:

Cherry1811, Вик, спасибо))) :giverose:

Chinchilla, супер, очень нежная комната получилась))) :good: ну ты меня всё больше удивляешь и готовишь и печешь и комнату отделала будучи беременной,молодец)))

Planirovanie, ой, я ржу не могу :lol: фотка отпад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Цвет шикаааарный!!! О такой комнате можно только мечтать, молодец-такуууую работу проделала-шикарно! ;)

 

надоел он ему со своими поцелуями
знакоооомо) у нас тоже "сына старшенький" (усатый который) вечно норовит Ксю облизать, уж больно она вкусно пахет после кормежки :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибочки, очень рада что тебе понравлось! :giverose:

Слушай как прелесть. Животные так любят детей, вот Ксю повезло будет с кем играть когда подрастёт и за кем ползать. :thumbsup:

А то наши детки животных толком не видят. У нас кошка дорогая персицкая была до рождения Луизки. Родился Луиз, пошла аллергия у Луиза в 6 месецев, пришлось её отдать.... позже выяснилось, что это не на животных была аллергия, а кошечки уже нету. Мы до сих пор с мужем уть не плячим из за этой кошечки.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо большое! :giverose: Очень приятно, ведь комната малыша-это святое. Хочется, чтобы была красивая и душу в кладываешь в неё. А насчёт того что я всё успеваю, это нормально. Скоро привыкнете. :pardon: Мои друзья почти уже привыкли. А вот новые люди вечно удивляются и спрашивают, "ну когда ты всё успеваешь"?

У меня сегодня не день, а сказка. Я вчера престирала кучу до 12 ночи перегладила, кушать сготовила 2 блюда, убралась. А сегодня Марселька спит весь день, Луизка сын старший играет с новыми машинками. У меня время свободное есть и делать почти нечего ненадо, всё сделано на данный момент.... класс! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты чего Полинке телик даешь смотреть? :shock:

Chinchilla аааааа пробежки!!!!!!! тоже хочуууууууууууууу!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

у меня ноги бывало тоже болели, как потом оказалось они болели от кед, я перешла на кроссовки.

а комната прикольная)))) такие нежные тона)))) ну мать-героиня! на 8-9 месяце старалась))))) :giverose:

Planirovanie обалдеть!!! собачка жжет))) :lol: :lol: :lol:

Анюта34, хочешь я тебя научу как потолстеть???? это ж плевое дело!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, из за обуви болели? А в каком месте точнее? Я не в одних бегаю красовках у меня 3 пары. Но они все дорогие. Одни Puma, другие двое от Nike::::они очень удобны. У меня боли вверху почти около коленок в том районе.

Спасибо за комплимент! За мать- героиню! :giverose: Да это комната мелочь по сравнению когда мы перед рождением Луиза , квартиру делали, там я как слон работала. Потому как не доверяла некому, всё сама делала.... что конечно было в моих силах. Там пришлось пахать с утра до вечера. Как на меня мой муж ругалася, но нечего не мог сделать со мной. Я очень торопилась к рождению сына, чтобы всё успеть. Так как знала что после родов столько стресса будет с бэбиком, что уже не до квартиры станет.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, хочу))) :beg: но мне бы только попу наесть, остальное и так сойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, комната обалденная!!! это ты передала морскую комнату? я до сих пор от нее под впечатлением, хочется сыну тоже что нибудь такое сделать, а вот фантазии не хватает к сожалению :scratch:

Planirovanie, балдю от вас))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, комната обалденная!!! это ты передала морскую комнату? я до сих пор от нее под впечатлением, хочется сыну тоже что нибудь такое сделать, а вот фантазии не хватает к сожалению :scratch:

Planirovanie, балдю от вас))) :thumbsup:

tisha30, спасибочки моя хорошая! :giverose: Нет комната морская осталась у Луизки, только мебель поменяли. Я коекакие декорации помяняла и ещё хочу над кроватью сделать ему парус. Да вот тканиголубой уже такой в продаже нет, теперь вот ищу. Белую надо и голубой. Теперь у него как у подростка уже в комнате. Мебель Луиза перенесли в Марселя комнату.

У меня куча вечно идей. Время и финанс бы ещё находить на это всё.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня икры болели сильно. сняла кеды. это ж резина блин. конечно от резины будут ноги болеть. а у мужа тоже ноги болели. но он в кроссовках бегал. он нашел инфу в инете, что оказывается когда бегаешь надо правильно стопу ставить :huh: я точно не помню как именно надо ее ставить, если хочешь в инете задай поиск, но он стал верно ставить стопу и боль ушла)))) эти пробежки прям целая наука))))

Анюта34, аааа только попууууу. тут надо в тренажерку тогда. качать попень и белки наяривать)))) вот ссылка интересная, глянь

Ссылки скрыты.

базовые_упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: У кого датки поздравляем!!!! :giverose:

Vladushik, у нас вот такое

Ссылки скрыты.

.Вообще вроде неплохое,Давид в нем хорошо себя ведет,но по мне узковатое,правда если без камбеза то нормально,но думаю максимум месяцев до 9.

Fable, занесла в табличку ;)

Аннютик, какие вы глазастые :thumbsup:

Анюта34, красотки :giverose:

Юльчоннок, красотуля какая,волосатая :thumbsup: То что не надо стричь то это точно,у меня доча тоже волосатая очень была,не стригли волосики густые :)

*МАРИША*, для нас шизлонг спасение,в кроватке лежать не хочит,а в шезлонге :thumbsup: Только у нас дуги сверху нет :( ,игрушки некуда вешать...Можно с первых дней.

Гуряша, Аленка загляденье :give_heart: Держись,ко мне свекровь на 2 недели едит :swoon: ,хорошо хоть вместе с моей мамой :)

Chinchilla, какая ты умничка такую омнату сделала :thumbsup: У меня доча тоже к Давиду вечно лезит,он уже отварачивается от нее :D

Planirovanie, доча славненькая такая ;)

Cherry1811, думаю ничего страшного от лежания в шезлонге нет,не переживай ;)

Я вот никак вес скинуть немогу :( ,просто в ужасе...После того как за год до Б пропила 3 месяца противозачаточные начала поправляться,дальше больше...Всегда 49 кг весила а сейчас 66 :cray: Раньше незнала как пару кг набрать,ничего не помагало...

А вот и мы.

С сестричкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, щас гляну))) а белки то я ем и животные и растительные)))) вчера джинсы купила 28размера :shock: , а всегда носила 30р.)))

olesea, детки загляденье))) :good: и ты мне отдавай свои кг. я у всех заберу))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, такие детки у тебя хорошенькие))))) прям конфетки)))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

свекровь уже приехала. с утра меня блин разбудила телефонным звонком. она видите ли в 6 утра встала :scratch: ща она свалила по делам)))) слава богу :amen: но перед этим на кухне в шкафах полазила! :banghead: ну что за фигня! по чужим шкафам лазить! :banghead: вечером придет опяяяяять :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой какие сладкие они у тебя! :give_heart: Моя мечта была сын и доча, но теперь так рада что у меня Марселька есть, какой золотой ребёнок. Но всё же очень хочу ещё дочу. Хочу чтобы у нас ещё маленькая принцесса появилась к нашим принцам. :pardon:

Девочки, ко мне сейчас пришёл корсет..... блин такая штука суперская. Я одела у меня талия 60см стала почти... так смотриться как у девчёнки, теперь можно одеть всё с ним. А то всё же как то не так было в одежде в обтяжку, кожа ещё подвисала. Этот корсет дышит и ещё с массажем, так щикотно когда ходишь. Но вещь супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня икры болели сильно. сняла кеды. это ж резина блин. конечно от резины будут ноги болеть. а у мужа тоже ноги болели. но он в кроссовках бегал. он нашел инфу в инете, что оказывается когда бегаешь надо правильно стопу ставить :huh: я точно не помню как именно надо ее ставить, если хочешь в инете задай поиск, но он стал верно ставить стопу и боль ушла)))) эти пробежки прям целая наука))))

Анюта34, аааа только попууууу. тут надо в тренажерку тогда. качать попень и белки наяривать)))) вот ссылка интересная, глянь

Ссылки скрыты.

базовые_упражнения

Гуряша, спасибо за инфо... я уже про такое читала. И про сиупню знаю и про дыхания. Но у меня совсем другое. :this:

Всё девочки убегаю я. Старшего веду на спорт. Марсель пока только смотрит. Скоро тоже будет с братиком заниматься. :friends:

Очень было приятно пообщаться! До скорого! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, вот я читала твое сообщение про корсет. ответить тебе хотела. но забыла.

ты скажи мне пожалуйста, какой эффект после корсета будет? когда я буду в нем, то это понятно что у меня подтянуто все будет. а когда сниму, то все опять в гармошку станет? :bye: или он как то кожу подтягивает???

а так мне он очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) посмотрела все фотки - просто слов нет...детки -конфетки! :give_heart:

январятки рулят!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а мы пересдали мочу - теперь правильно... все ок у нас - слава Богу! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!с каждым новым днём наши детки становятся интереснее и милее.мы слава богу стали получше тттттт..... налаживается у Мишки самостоятельность,можем уже лежать на диване сам на сам болтать и улыбаться.жалко только, что спим мы только на животике ночью,а днём на руках.орать стали только когда бутылку вовремя не дают.животик почти уже не беспокоит. детки у всех просто прелесть,зацеловала бы всех.своего облизую постоянно такой он вкусненький.нам на 31 марта назначили зондирование одного глазика,очень переживаю.надеюсь что всё у нас с Мишанькой пройдёт хорошо и мы забудем быстро про этот день и будет наш глазик здоровый! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, СЛАВА БОГУ что все хорошо, а то у вас получилось как у меня при беременности :spiteful: :grin: черт-те чего только не нашли в моче, а оказалось в идеально))))))

 

kete, Натусик, все у вас будет с глазиком отлично, не очкуй)) :giverose: :good:

 

-------------------------

мы сегодня первый раз будем одни ночевать, папка улетел в Пермь :scratch: :shock: :cry: ....

а вчера был в Саратове, а 3 дня назад в Краснодаре :scare: :swoon:

такое ощущение , что у меня муж летчик или стюардесса млин :fright: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,держись ещё пару неделек и всё у твоей дочурки наладится,у нас с тобой похожая ситуация.у нас животик попустило. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ох блин... с ночевкой это жесть...так хоть муж вечером, пусть часик, но помогает...

я в душ вместо утра - ночью хожу)))))

 

а к нам завтра свекровь-бабушка в гости придет) может попрошу ее погулять без меня, отдохну хоть часочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот от страха решила обожраться... зефиром и печеньями...эээх :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

))))) я пока себе только 2 палочки пастилы позволяю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо,а кг судовольствием отдам ;)

Гуряша, спасиб :friends: Вот моя припрется и тоже шарится везде начнет :glare:

Chinchilla, твои тоже вкусняшки такие :give_heart: и так похожи :thumbsup: А что за корсет,покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с хорошим результатом вас :giverose:

Cherry1811, не боись,справишся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...