Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, :wave:

Это ты права, детки растут и жизнь налаживается, мне кажется, и у нас получше стало, плачем поменьше, сидим вот сейчас на мамке улыбаемся и болтаем вовсю, смешно так! :)

Cherry1811, держись, Викусь, прорвемся! :friends:

angel7, и я тоже по 2 пастилы в день съедаю или зефирку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пастилы))) хе)))

сегодня в магазине бегом бежала мимо полок с шоколадками :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ты прямо мастер на все руки, молодец! Комната получилась очень красивая, видно, что ее делали с любовью :give_heart: Особенно мне понравился пеленальный столик, на нем жить можно :)

olesea, у тебя замечательные дети! И не скажешь, что дочке всего 4 годика, выглядит намного старше :) А сыночек смотрю у тебя тоже волосатенький, кстати он когда спит, то на нашу Риту похож, как будто брат и сестра :friends:

angel7, вот и хорошо, очень за вас рада!

kete, здорово, что жизнь налаживается! Пройдет еще немного времени, тогда и сон нормализуется, и с глазиком обязательно все будет хорошо!

Cherry1811, сочувствую тебе, я бы с ума сошла круглые сутки быть одна с ребенком :blink:

Vladushik, какое счастье, что и вам полегче стало :yahoo: А то всегда читаю вас с Ягодкой Малинкой и сочувствую, все же тяжело вам приходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) а то я переживала за мочу.... :Crazy:

 

я вот все жду - когда тепло-то будет???? так задолбала эта затянувшаяся зима.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, муж постоянно няню предлагает, а я ребенка фиг доверю, даже в моем присутствии, пока маленькая это уж точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да..я тоже не доверила бы.... бабушкам-то ее оставлять в мыслях жалко - ни разу еще не делала это... а чужой тете.... неа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо,ага,мы тоже волосатые :) ,только вот не улыбаемся как вы,для нас это большая редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, моей маме я супер доверяю, она ей даже хныкать не позволяет, хватает и таскает, хоть 5 часов подряд))) она у меня маньяк по Полинке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! ... если еще меня тут помнят...

Совсем не было времени, но вот добралась до вас.

Мы растем, победили колики (надеюсь вылечили стафилаккок), уже столкнулись с аллергией (тоже почти ее победили) только не знаю на что, т.к. ем все. Во всю агукаем и обожаем нашу мобильку.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Да, и сегодня одели 68 размер одежки, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да мои тоже сюсюкают...это я маньяк - как подумаю - как же Лиза без меня...а вдруг сисю захочет? :grin: и много всяких еще вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А я только моими родителями и спасаюсь, приходиться работать и уезжать по делам, покормлю и оставляю с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, приветик, очень хорошенькая доченька :giverose: :good:

68?? огого уже какая девуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да и я буду оставлять, конечно....эт я щас пока такая :Crazy:

 

какие вы лапусеньки!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Растем как на дрожжах. Мне все интересно на сколько мы за этот месяц прибавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ой какая звездочка она у тебя :give_heart: )))) слов нет!)))))

 

а я тоже сегодня 68 размер уже закупила))) поехала за смесью, в итоге вышла с огромным пакетищем, я б еще набрала, но я сегодня на своих двоих была, и то этот то пакет еле допёрла до домУ :spiteful:

 

Девочки я на диету села (яичную) на 4 недели.....самой смешно что "говорю" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я бы тоже ни за что не доверила ребенка чужому человеку! Хорошо у вас хоть домработница приходит, все же теперь полегче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, какая красатуля Лизунька!ттттттт...... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, надеюсь, что и дальше мы станем поспокойнее, хотя и на руках все время и не спим, но все-же уже полегче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня каждый день бабушка приходит помогать, так если я куда ухожу по делам, то она Рите вообще не дает просыпаться, поражаюсь ей :dance:

Elen_B, Лизонька такая хорошенькая, прелесть, а не ребенок!

Наша тоже любит мобиль, прямо веселится, глядя на него :tease: Только хватает ее не надолго, минут через 10 уже устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Копия папы... ну вот один в один ОТЕЦ!!! Я даже не думала, что так может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, У меня мама тоже Лизку умудряется всегда убаюкать. А мы под мобиль можем больше часа колбаситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Лизонька - прелесть!

 

Девочки, коротко "новости с фронотов": были у врача на прививку, сделали все положенные плюс ротавирусную инфекцию, с честью все прошли, покричали не без этого, но в общем-то вели себя очень хорошо и даже улыбались тете врачу.

 

В продолжение вчерашней темы про вес. Нас сегодня взвесили - 4600 :((( Сказали, что енто мало и мы выбиваемся из нормы :bye: Сказали сцеживаться и смотреть, сколько молока в груди, мол, норма 150-200 гр за кормежку выпивать и столько же в неделю прибавлять... :(

 

я расстроилась. теперь кормлю ребенка без всякого режима, каждый раз когда плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот это да, целый час! Мечта!!! Я использую мобиль, когда мне надо ее отвлечь, а самой быстренько дела переделать.

Lerulka, так это получается, что за 2 недели вы даже похудели? Вот это конечно не очень хорошо :scratch: А ты раньше кормила по часам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я раньше старалась кормить с перерывом в не менее 2-3 часов, и когда манюня плакала, списывала это на животик или на усталость и просто носила на руках, чтоб успокоился.

 

а сегодня через час после кормления дневного он как обычно начал плакать, раньше бы я поносила и укачала бы его, но сегодня решила покормить и он ЕЛ :) я-то думала, он не голодный...

 

теперь при малейшем писке сую сиську - если не захочет, есть не станет, ну а если ест, значит все правильно сделала. Так он у меня сегодня прям на удивление спокойный, вот, что значит мамка не докармливала (по крайней мере я сама себе такой "диагноз" на сегодняшний день поставила, посмотрим, как дальше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ну ты даешь! Но главное, что ты нашла причину и теперь все у вас будет хорошо :grin: Когда моя начинает плакать, я всегда надеюсь, что это из-за голода, поэтому в первую очередь даю ей грудь. А то если причина в другом, то тогда намного сложнее ее успокоить, приходится на ручках носить и убаюкивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...