Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Elen_B, вы даете! больше часа это круто :D

 

мы минут 15-30 можем лежать, и то сначала улыбаемся мобилю, а потом жалуемся :D а еще доча любит "Разговаривать" с холодильником, я ее посажу напротив и она с ним болтает :grin: мы сегодня смесь кушали весь вечер и пока даже не орали :shock:

 

Девочки, а вообще я смирилась, что у меня не спокойный ребенок, т.е. она постоянно куда-то "бежит", машет руками-ногами, чуть что не по ее, то это не писк, а громкий крик. Врач сказала, что деть оч активный, ну ей и не в кого быть спокойной, так что вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, разговаривать с холодильником - это круто! А то что не орет, так это вообще здорово :good:

У меня ребенок спокойный, если бы ее ничего не беспокоило, то был бы идеальный ребенок ;) Но мы все время с чем-то боремся, то с коликами, то с сопельками, так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я порой в ванной закрываюсь и воду включаю, чтобы не слышать, когда уже ничего сделать не могу :banghead: :banghead: :banghead:

я думала, что только я так делаю :blush: выхожу из душа, начинаю лосьонами-кремами мазаться и понимаю, что ну не могу я воду выключить - вдруг наш папа не справляется и Полина плачет. в общем, проявляю слабость :grin: Но в основном всё тихо за дверью оказывается.

 

Гуряша, olesea, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас детишки спят на улице? Мы в основном на балконе гуляем, так вот моя спит по 5-6 часов. Интересно еще такие есть? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так смешно, наша Кнопочка иногда после еды начинает икать, через 5-7 иков она очень расстраивается и хныкает, причем будет икать пока совсем не расплачется, после нытика сразу икота проходит)) а вот сейчас расплакалась у меня на плече из-за икания, я ее перед собой взяла на руки, посмотреть в лицо, смотрю- она уже спит и не икает, положила в шезлонг, эта смешнулина разулыбалась там)) это вообще нормально, такая смена настроения? :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Нормально, мы тоже руками махаем, типа пляшем и пац заснула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы конечно 5-6 часов вообще не спим, не то что на улице))) гуляем от 1.5 до 3.5 часов, но она может за это время проснуться несколько раз и лежать глазеть :shock:

 

Cherry1811, у деток всегда так, вот вроде плакал, а потом бац и смеется уже :) маленькие они еще :)

 

Юльчоннок, а потом (думаю уже скоро) будешь бороться с дочиными женихами :D

 

Девочки, все режимники уже или есть такие как мы, у которых каждый день разный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя если люстру взглядом поймает, то всёёё))) у мамки стабильно пол часа свободного времени есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, хотела спросить, где такие чудные платья покупаете? :D доча красотулька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Данька что-то раскапризничался. Уже и на титьке сколько висел. Всё равно хнычет. Может погода так влияет :scratch: Прям на себя не похож

Ягодка Малинка, мы конечно стараемся как-то поддерживать режим. Но, пока как-то не особо получается. Вот погода налажится и станет легче придерживаться постоянного режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки, эт нам все добро надарили))) Юбчонки тож лежат, ждут пока попа вырастет)))

 

*МАРИША*, все может быть! попробуй еще предложить тить, они это любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки, эт нам все добро надарили))) Юбчонки тож лежат, ждут пока попа вырастет)))

 

*МАРИША*, все может быть! попробуй еще предложить тить, они это любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :) Давненько не писала тут :) Сынок у меня на ГВ пока. Может ещё чуть протянем на нем, а так я подумываю смесь постепенно вводить. А вот и мой Федя, знакомьтесь ;)

красавец какой глазастый!

Анюта34, какие вы обе милые!

Юльчоннок, дочка - заглядение!

Девочки, а у кого какое автокресло, что посоветуете?

У нас Максикози кабриофикс, мне нравится, но ношу его чаще 2 руками перед собой :blackeye:

Гуряша, Аленка - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а у меня другая проблема. Когда включена вода, то под ее шум мне сразу мерещится плач ребенка :spiteful:

Elen_B, классно вы живете, 5-6 часов дочка спит на балконе, 1 час смотрит на мобиль, плюс кормления, а там глядишь уже и день прошел :good:

Мы живем на первом этаже, поэтому гуляем только на улице в коляске.

Cherry1811, думаю это нормально, ведь у них еще не до конца сформирована нервная система

Ягодка Малинка, у нас тоже каждый день разный, никогда не предугадаешь как она будет вести себя через несколько часов. Следующие на очереди зубки, а женихи пусть будут папиной проблемой, ведь ему придется их разгонять :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы на балконе раньше спали 2-3 часа, а сейчас совсем перестали, просыпается все время, а на улице когда гуляем спит сколько катаешь его, ну дольше 3-4 часов мы не гуляли, если заходим в помещение, магаз, например - просыпается, на улице опять спит :)

Cherry1811, да нормально, мой так-же быстро иногда вырубается :)

Planirovanie, мы тоже люстры любим, но не так долго и когда на руках сидим :)

*МАРИША*, мы со вчерашнего вечера тоже капризничаем... :pardon:

Kjaere, спасибо, а почему перед собой носишь, тяжело?

Юльчоннок, вот и я в ванне не могу спокойно находиться, мне все время плач мерещится :)

Ягодка Малинка, у нас тоже пока каждый день разный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik Сашку и его красотку-мамочку с 2 месяцами!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Новогодничек а вас с 3 месяцами!!!!!!!! :good: :giverose:

-----------------------

девочки, а кто нить знает у Факир-Скоро МАМА как дела? она помнится заходила на последнем месяце, уехала в больницу...а дальше я не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, Валюш! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет январятки!!! :wave:

Vladushik, Марин, Санечку и мамочку с 2мя месяцами! Растите посушными и здоровыми! :giverose:

Elen_B, не, у меня столько только ночью спит. если на балкон выношу то часик от силы, на улице лучше спится ему , там все таки каляска качается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))) Kjaere, спасибки))) :giverose:

Vladushik, с 2 месяцами вас!!!! :giverose: растите здоровенькими)))

девочки, кто на ГВ, сколько раз за ночь вы кормите малышей??? что то я уже со счета сбилась, то через 2.5 часа, то через 1.5часа кормлю :shock: а когда вообще они спать то будут хоть пол ночи не просыпаясь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Анюта34, спасибо, девочки! :)

Анюта34, мы раза 4-5 кушаем за ночь, наверное. у меня тоже то через 1 час просыпается ночью, то через 2, вообщем как кряхтеть начинает я даю грудь и дальше сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали вместе с Кнопочкой, так клево, она уснула после еды в 11, потом в 3-30, потом в 7-15, причем не кряхтела, а просто смотрела на меня и я от взгляда проснулась видимо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с даткой вас, малыши!!! растите большими и здоровыми карапузами :good: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо, Викуся! :)

хорошо спит Полинка, молодец! :)

А у меня наоборот Санька не просыпается до конца, а во сне кряхтеть начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю с двумя месяцами! Растите здоровыми и послушными на радость маме и папе!

Гуряша, если я не ошибаюсь, то где-то в конце января она родила, вроде 27-29 января.

Анюта34, обычно просыпаемся через 2-3 часа, но иногда может и по 4-6 часов спать

Cherry1811, после ночных кормлений мы иногда тоже вместе спим, но это потому что я засыпаю раньше, чем она наестся. Или сейчас оставляю рядом с нами, так как из-за носика у нее беспокойный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибочки большое! :)

О-о, 4-6 часов сна - мечта! :))

Мы тоже вместе спим :) если-бы спал 4-6 часов. то попробовала отдельно может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...