Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет

Elen_B, :wave: доча такая глазастая,красавица :giverose: У меня доча вылитая папка,кто из врачей папку невидели вечно к генетику отправляли :grin: 5-6 часов на улице это круто,мы максимум 1.5 часа на улице спим в стоячей каляске.

Planirovanie, удачной тебе диеты :spiteful:

Vladushik, с 2 мечяцами вас!!!!!!!!!!! :giverose:

Lerulka, ну ты даешь,ребятенка корми как только начнет возмущаться ;)

Ягодка Малинка, мы тоже вечно куда-то торопимся,мне еще в роддоме сказали что очень активный и на пеленальном столике даже с рождения одного неоставлять :) ...Мы пока без режима

Kjaere, :wave: как Евочка?

Гуряша, у нее воды отошли и она уехала в роддом,пока необъявлялась :pardon:

Анюта34, у нас ночью поразному :Crazy:

Подскажите что помагает от коликов?Ко мне мама едит хочу заказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, c двушкой вас! Пусть все складывается хорошо!

 

А мы сегодня повесили Кирюхе мобиль первый раз. Думали он его убаюкает. Куда там :) Мы глядели на него, глядели, потом плакать начали :)

 

Нам больше развивающий коврик нравится (ну или как эта штука называется, где игрушки хватать можно). Вот сейчас лежим под ним, колбасимся под детские песенки :)))))

 

olesea, так теперь и делаю. С утра уже раз 6 кормились... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы с Лизкой поздравляем с двумя месяцами твоего Санечку!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, от коликов - саб-симплекс, плантекс, эспумезан.

 

а мы ночью спим так в последнее время - засыпаем в час ночи. спим до 6 утра примерно - там я не вставая даю сисю и мы спим еще часов до 9.... и потом еще редко,но можем до часу поспать....

 

а сейчас- моя маська спит со мной на диване и она с одного бока повернулась на живот, а потом еще на другую сторону повернулась!!!!))))) вот это да!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Lerulka, angel7, спасибо, девочки!! :)

angel7, ну вы соньки, молодец Лизочка!! :)

Поздравляю вас с переворотами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, С 2 месяцами вас!!! У нас автокресло японское

Ссылки скрыты.

но оно стационарное, мне нравиться.

Анюта34, Мы кушаем в 23.00, потом где то в 2.30-3.00 и до 7 утра. Получается конкретно ночью 1 раз едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, angel7, Elen_B, хороший у вас режимчик)))) :good: а когда же мы будем просыпаться ну хотя бы 2 раза за ночь?))) может её что то беспокоит? вроде газиков у нас особо не было, но постоянно кряхтит не просыпаясь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками вас! :wave:

девочки у меня растройство, помыла вчера голову тонировка смылась и пипец! верх ярко рыжий низ белый, полный пипец! я злая ужс! так изуродовать и денег офигеть сколько содрали!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Наша днем если дома спит, то тоже постоянно кряхтит во сне и руками махает.

 

Девочки, подскажите плиз, вы как то предохраняетесь от Б. (кто на ГВ)?? Что то вот я этим вопросом загналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я вот думаю имею ли я права прийтии и ругаться через 3 дня? или уже поздно?

наша невеста что уже умеет делать? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне кажется, что имеешь полное право! это ж издевательство полное! :rant: 3 дня блин! терь че к ним каждые 3 дня ходить голову красить?!?! :rant:

Elen_B, у нас ППА! :Crazy:

Little Miss Suns, слухай, у тебя я гляжу вес прям тает на глазах! поздравляю! в чем секрет??? ;)

Little Miss Suns Тань, это мы чтоль ваши невесты? :blush: это ты у кого спрашиваешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне жракать не дают, папа наш над душой стоит ничего не покупает! ем ток кашу на воде, паровые котлеты или тушеное мясо и усе! еще суп из шпината.. особо не разойдешься :cry: каждая конфетка у него посчитана, вчера нагло в рот одну запихнула, и аж слюной подавилась, как ее жадно грызла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну конечно у тебя!)))))) ВЫ наша невеста :man_in_love: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы пока никак,но 25 иду к врачу решать этот вапрос.

Little Miss Suns, думаю не поздно,пусть отвечают за свои ляпы :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Имеешь, иди ругайся! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, по мне так лучше кормить ее в полусне каждые 2-3 часа, чем окончательно просыпаться с переполненными сиськами через 6

olesea, нам врач тоже сказала, что папина дочка, а мама как будто мимо проходила :grin: Лучше купите несколько лекарств, так как что-то может не помочь или ребенку не понравится вкус и будет выплевывать. Нас спас саб симплекс, а эспумизан она не захотела пить. Еще говорят бейби калм хорошая штука.

angel7, поздравляю с первым переворотом!

Little Miss Suns, кошмар какой! Может быть гормоны сыграли злую шутку с тобой? Бывает же, что во время беременности девушки не могут краситься, вот и с тобой что-то похожее произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот муж садюга,мой бы тоже с удовольствием все попрятал,но я его пугаю что молока не будет и вообще я человек и тоже кушать хочу :rules: Правда я канфеты не ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой!!!!!!!!!!! мы принимаем ваше предложение руки и сердца))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аленка может уже по минут 10-15 лежат на животике, гулить только таааак. люстр у нас пока неееет, поэтому мы очень довольны при виде лампочек))))))) :Crazy:

Little Miss Suns, конфетыыыыыыыыы ты уж поаккуратней там!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас с дочей так же,правда по твоим фоткам мне показалось что доча на тебя похожа ;) Ок,попрашу несколько купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо!! :)

Анюта34, коллега по неполноценному сну :) :friends: мы также спим кряхтя :)

Little Miss Suns, вот бедолага, конечно сходи к ним, пусть исправляют!!

да-а, диета у тебя жесткая :)

Юльчоннок, ну наверное, ты права, я просто еще ни разу такой интервал в кормлении не делала - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы @#$%&ы пользуем =) Гуряша, у нас после ППА Надька появилась =) так что теперь как-то страшновато.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Мы пользовались от коликов сначала беби калм (помогал), потом саб симплекс (тоже помогал), ттт, наши колики закончились как пролечили стафилаккок (сдавали анализ на дизбактериоз).

Юльчоннок, А моя мама сказала, что видать я спала когда дочь делали (а я и правда спала) поэтому она на меня совсем не похожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, :Crazy: а у нас после ППА Димка получился))))) а с презиками мне не нравится :scratch: как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет!прочитай про чарозету это таблетки противозачаточные которые можно при ГВ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...