Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Elen_B,чарозету хвалят попробуй. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот мне тоже не нравится... а второго малыша ой как хочется... =)) но рано еще, наверное :)

 

девчонки, смотрите http://www.babyplan.ru/blog/post/22144/32598

совсем недавно и у нас так было =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну насмешила, с вашими то темпераментам она спала, ни за что не поверю :grin:

Сначала будем как и раньше ППА, а в мае или июне пойду к хорошему Г разговаривать по поводу таблеток, так как с их помощью я бы еще хотела и от других проблем избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гыыы, тогда спала спала)))) Мы тады поругались и несколько дней даже спали отдельно, но приезд его друга заставил меня вернуться в семейную постель, муж приперся в 5 утра и пристроился по тихому... результат вон в кроватке агукает... А я тогда уже крест поставила на цикле со стимуляцией))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Kjaere, :wave: как Евочка?

Подскажите что помагает от коликов?Ко мне мама едит хочу заказать....

да ничего, папа должен через неделю вернуться, а пока я одна. Мы от коликов Бейби калм из России возим.

Девочки, подскажите плиз, вы как то предохраняетесь от Б. (кто на ГВ)?? Что то вот я этим вопросом загналась.

я чарозетту вчера пить начала, мне врач рекомендовал.

Девочки, все режимники уже или есть такие как мы, у которых каждый день разный?

мы безрежимники, каждый день разный, повторяется только отсутствие сна :banghead:

Kjaere, спасибо, а почему перед собой носишь, тяжело?

тяжело и неудобно, я невысокая, если в одной руке нести, сильно в сторону наклоняться приходится.

девочки, кто на ГВ, сколько раз за ночь вы кормите малышей??? что то я уже со счета сбилась, то через 2.5 часа, то через 1.5часа кормлю :shock: а когда вообще они спать то будут хоть пол ночи не просыпаясь?))))

у нас каждая ночь тоже по-разному проходит, но доча спит со мной, кормлю в полусне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой таблы тож мне не подходят. я ж склеротичка еще та. забуду выпить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смотрите http://www.babyplan.ru/blog/post/22144/32598

совсем недавно и у нас так было =)))

 

Дааа, кажется, что вот только недавно сообщали всем, что ждем малыша... Мои родители пару дней в радостном шоке пребывали после такого сообщения :grin:

Еще сейчас вспомнила, как мы с мужем позвонили моим родителям из родзала в 5 утра и поздравили с рождением внучки. На это мама (после долгой паузы)сказала: вы шутите?...

:lol: Я говорю: мам, какие могут быть шутки в такое время и на такую тему?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, о-о, и мы родителям в 5 утра из родзала звонили :) Кстати, мы землячки, я тоже из Тольятти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, о-о, и мы родителям в 5 утра из родзала звонили :) Кстати, мы землячки, я тоже из Тольятти :)

 

Ух ты, классно! Я - Катя. Рада знакомству ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, взаимно! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

 

Vladushik, поздравляем Санечку с 2мя месяцами! пусть животик пройдет окончательно и бесповоротно :)

 

Мы сегодня на приеме были у педиатра, орали так, что уши в коридоре у людей закладывало :grin: врач после такого спросила "а ночью вообще спит? дает высыпаться?" :D

у нас доча что-то перепутала со временем, уснула в ночь в 7 часов, до этого еще куда ни шло было 8, пол 8, а вчера в 7! будить так жалко ее было :) но зато в 2 ночи я уже сильно пожалела, что дала ей спать вечером. Надо что-то с этим делать, а то мы с мужем явно не жаворонки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду 2-х месяцев, доктор так сказал, типа с ПА не спеши,ждемс :pardon:

ППА не понимаю ваще, лучше уж с резинкой) а так я таблетки Ярина пила 3.5 года до Б., они мне подходили очень) подожду пока грудью кормлю, а потом снова их пить буду :spiteful: , а пока надо закупить резинок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот так обычно нежданно негаданно и беременеют :dance:

Ягодка Малинка, я свою тоже по вечерам бужу, чтобы по ночам не тусоваться с ней. Конечно радует, что не плачет, но все же хотелось бы, чтобы она в 4 утра не веселилась, а спала :spiteful:

Cherry1811, я тоже 2х месяцев жду, чтобы и шов получше зажил, да и матка точно закрытая была. А то у меня кровотечение было, поэтому в этом вопросе не хочется экспериментировать. Я и пресс пока не качаю по этой же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, тезка!! :)

И что, вы в 2 ночи проснулись и все?? :)

а я решила Санька сейчас купать пораньше, вот 2 день в 6 часов хочу искупать, а то до купания капризничает, если поздно купать, ну и после купания так орет, днем мне кажется это легче воспринимается, я почему-то стараюсь время его ора перенести на время, когда дома никого нет, как-то мне так легче :) ну и засыпает он после купания лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и я пока не качаю)) вот решила что как раз и секасом заниматься начнем, и заморозка моего абонимента в фитнес закончится))) оч клево, что заморозка на период беременности предусмотрена, хоть не пропала карта)))

 

девочки, прикиньте, щас с работы звонила подруга, такую новость рассказала, я в шоке))

 

может я рассказывала, чт у нас на работу пришла одна девка уже на 3-м месяце беременности, потом всем утверждала, что она типа не знала, хотяв ее предыдущем банке все былив курсе на момент ее увольнения :spiteful:

так вот, она родила год назад в марте2009 года, все были в шоке от нее и ее наглости когда узнали о беременности, так она приперлась сегодня на 8 месяце :Crazy: беременности снова!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

наша начальник департамента была в ужасе, они так мечтали как уволят ее по прошествию 3-х лет после родов,а тут на тебе!!! да и вообще я не представляю как бы я щас решила забеременеть :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я в роддоме намного хуже переносила ее плач, чем дома. Мне как-то неудобно было тревожить людей в соседних палатах. Поэтому я понимаю, почему тебе не хочется, чтобы домашние слышали его крик.

Cherry1811, у нас на курсах была девушка, работающая фитнесс тренером. Поэтому скорее всего ближе к лету мы с другими девочками арендуем зал и там будем заниматься. Мы так уже делали во время беременности.

А эта девушка сама ушла из другого банка или ее уволили? Вот из-за таких ситуаций многим моим подругам и знакомым было не найти работу после получения диплома, хотя беременеть в ближайший год они не собирались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, конечно не уволили, спецом к нам перешла, т.к. узнала, что соц пакет у нас лучше, она рожала даже за счет банка, ну и страховки всякие, выплаты, большие декретные... свинья она вообщем, т.к. у нас не берут на декретные ставки, ждут пока человек вернется, т.е. ее участок работы закрывают другие люди и им ничего не доплачивают за это!!!

а я после универа легко работу нашла, строго по специальности :pardon: точнее меня приняли еще после преддипломной практики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с двух до 4х папка с малышней носился, а потом она уснула до 7, но просыпалась каждый час :Crazy: я тоже думаю купать пораньше, а то к вечеру капризульки да и я устаю. А после купания мы не просто орём, а ОРЁМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это ты права, неудобно тревожить людей, уж лучше я сама с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я конечно не хочу ничего утверждать. но вдруг та девочка просто хотела детей погодок или просто тупо залетела на ГВ? :pardon: что в этом плохого? думаю ничего плохого, по мне так лучше чем аборт :dirol: и что так злится из-за этого ваш начальник? раз у вашего банка есть возможность выплачивать большие декретные, всякие страховки и т.д., то можно только сказать, что банк ваш молодец! он дает прекрасные возможности для того, чтобы его сотрудники рожали детишек. а то, что за нее работают другие сотрудники, так это жизнь. везде так.

зато сейчас она отстреляется. и ваша начальница департамента потом на ней будет ездить. а че на ней ездить? дети уже есть, в декрет больше не пойдет. ей теперь надо их растить, значит она будет только так работать, еще может фору всем даст.

давай кидай в меня помидоры. :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea у меня есть саб симплекс и плантекс...саб симплекс давала нескольок раз -вроде помогал) плантекс давала один раз...а потом испугалась ЛН и не стала давать - т.к. там противопоказания ЛН.

так что - может есть смысл парочку купить?

 

Cherry1811, Гуряша, Валя))))я не буду кидаться помидорами)))) я много лет проработала в банках и я их НЕНАВИЖУ))) я в декрет ушла и больше не вернусь туда и вообще в банки... и считаю,(Викуль,не пойми привратно, я не людей, которые работают имею ввиду), что если банки хоть кто-то потрясет на выплаты - они не обеднеют...вообще , вся банковская система - это большой ОБМАН людей) так что - переживать за владельцев богатых банков я не буду - а то что вместо декретного работника никого не берут и работают другие люди - это тоже грех работадателя...берите по срочному контракту - на время декрета... а если, допустим, весь бэк-офис забеременнеет....что тогда? сделки не оформлять? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я вообще с 4 курса работала, при этом училась на дневном, поэтому у меня тоже не было проблем с трудоустройством и дальнейшим выходом в декрет ;) А девчонкам говорили открытым текстом, что молодая, скоро замуж выходишь, значит сразу и детей рожать будешь, поэтому извини, но мы тебя не возьмем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто круги для плавания покупал, дайте ссылку, плиз! А то спинка уже побаливать начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

я еще не покупала, но собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

Я там нашла через какой сайт можно заказать эти круги в Питере, только получается фигня какая-то. Круг стоит 350р, а доставка 300 :scratch: В общем надо позвонить и все разузнать поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...