Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Юльчоннок, спасибо! надо заказать, надеюсь малышне понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и я так думаю , что банк не обонкротится, а на свет появится новый человечек и он и его мама будет нормально обеспечины, и я непонимаю такой политики что если чел. выходит в дикрет на неопредиленное время 1,5 -3 года , за него должны бесплатно работать :glare:

 

Девочки а мы особо не разговариваем, очень редка когда уааау, гы, а после хны-хны :cry: и переворачиваться да же не пытается, за то глазками все исследует.

На днях был 1-й ПА и осталась жива :grin: вначале немного больно при входе а потом да же ничего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моей очень нравится плавать с кругом, даже улыбалась. А без круга только орет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня такая же хрень. Орёт особенно на спине. Я прям расстраиваюсь. Сама абажаю воду, а вот маська что-то никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня экспериментировали. Залезли с мамой под душ. Нам понравилось, мы даже не пискнули. И даже когда одевались улыбались и гукали :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

у нас сегодня ранний подъем, в 4 :D уже и перестирала все, и посуду намыла и папка наш книжку очередную дочитал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки и малышата! :wave: :wave:

У меня доча ночью по-разному спит. Вчера уснула в 21-00 и проснулась кушать только в 5, а сегодня просыпалась в 2, в 5 и потом в 7 мы окончательно встали! Хочу спать!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня под утро что-то не особо спали. С 4- утра каждые 1,5 часа прсыпались :Crazy: Тоже ХОЧУ СПАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответить:

Оно есть у каждого –

У кого есть дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Тоже круг плавательный хочуууууу, не могу смотреть как маська в этой ванне пластмассовой сидит, сейчас хоть без горки стала купать, так он ножками ручками бултыхается!Вот сегодня заказала папе-пусть ищет.)))

Малышу моему сегодня приснилось че то, так он во сне аж зашелся немым криком и ручки наверх вскинул, я так испугалась, схватила его на руки, он успокоился сразу, но долго потом всхлипывал как взрослый, я сама чуть не расплакалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@ Софью с троечкой!!!!!!! новых успехов вам!!! :giverose:

tisha30, Темочку с двоечкой!!!!! растите здоровенькими!!! :giverose:

Ягодка Малинка, в 4 утра? :shock: жееееесть! :Crazy:

Сури, а Настя молодееец! с 21 до 5!!!!! здорово!!!! :give_heart:

angel7, и я так думаю , что банк не обонкротится, а на свет появится новый человечек и он и его мама будет нормально обеспечины, и я непонимаю такой политики что если чел. выходит в дикрет на неопредиленное время 1,5 -3 года , за него должны бесплатно работать

+ 1000000000000 Альбина кам, angel7, :thumbsup:

*МАРИША* что такое счастье? :cray: ааааааа какой классный стих!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас както сегодня мало написано :glare: я обычно писать неуспиваю, только дочитаю и нужно убегать а сегодня все наверно невыспались и не до инета :this:

*МАРИША*, стих :good:

Сури, эх мне бы так поспать :sleep:

Мы купили круг, толко другой чуть поменьше, так папке непонравилось говорит что чуть чуть и он выскочит из него и еще он его постоянно сасет и получается пьет водичку :scratch: девочки у кого круг таже история?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я сматрю у тебя получается худеть кажется только нидавно было лишних 10 кг. ;) а как ты меняеш линеечку, я всегда все по новой делаю :glare: а сейчас так там вообще сайт неоткрывается а я радостная хотела убрать у себя очередной лишник килограмчик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, привет! Смотрю ты уже долго находишься в онлайне ;) У тебя наверное сейчас сынок спит и ты наконец-то отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня постоянно комп включен сразу на нескольких сайтах, я обычно или с сыном или по хозяйству а ПК заглядываю когда свободная минутка появляется но обычно успиваю только читать вас :pardon: Сейчас сыночик спит и я пытаюсь 40 дел сделать и вас почитать, я вот удивляюсь как девченки с 2-я детьми успевают :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, стишок суперский, очень трогательно :give_heart: прочитала и пожалела что сына с утра отругала ))))))

 

Девчёнки, как вы находите время за компом сидеть??? Мы днём почти не спим, так что как старушка-веселушка целый день вокруг Юльца скачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Ягодка Малинка, хе-е, мы тоже сегодня в 5 утра проснулись и давай в голос разговаривать, мне и смешно стало и угомонить как-то его надо было, папка-то наш еще спит :)) Но зато в первый раз потом уснули вместе в 6 утра и проспали до 9, вот счастье-то! :)

Привезли сегодня малышне развивающий коврик, так он радостно со зверюшками на нем лепетал :))

А мы завтра такой круг заберем, на выходным посмотрим как Саньку этот круг :)

ollchik, а я иногда прям с Саньком за компом сижу, тут кресло такое большое и качается, так я его тут и кормлю и спит иногда он на мне, а я в инете :)

Juli@, tisha30, девочки, с датками вас и ваших малышей, растите большие и здоровенькие! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я тоже линеечку делаю постоянно заново. а 9 кг у меня уже 1,5 месяца(((( никак до 8 кг не дойду! :scratch:

у меня постоянно комп включен сразу на нескольких сайтах, я обычно или с сыном или по хозяйству а ПК заглядываю когда свободная минутка появляется но обычно успиваю только читать вас

и я точно так же)))))

ollchik, ой я найду время. и это время только моееееее :Crazy:

Vladushik, точно счастье! поздравляю! Сашка то растеееет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как вы находите время за компом сидеть??? Мы днём почти не спим, так что как старушка-веселушка целый день вокруг Юльца скачу :Crazy:

мы тоже днем не спим, но я кормлю у компа, ответы одним пальцем тыкаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо! :) Растем :)

Гуряша, Альбина кам, девочки, а зачем все время линеечку делать заново, в той ссылке, что вы вставили в свой профиль в середине есть цифра с вашим весом, ее меняйте и сохраняйте заново профиль и усе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Гуряша,

и я ))) у меня диван перед столом с компом... я Лизка кормлю, а сама в инете)))) а другим глазом еще и телек смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем все время линеечку делать заново, в той ссылке, что вы вставили в свой профиль в середине есть цифра с вашим весом, ее меняйте и сохраняйте заново профиль и усе!

Vladushik, че серьезно???????? :shock: :shock: :shock: вот я лошараааа ми контара! :doh: пойду посмотрю цифру)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, инет - этой мой лучик в темном царстве. или так. моя связь с миром! :rotfl: :rotfl: :rotfl: и ней дай бог в инете сбои! все! плохое настроение обеспечно! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends:

Гуряша, серьезно, серьезно, иди поищи, может худеть быстрее на радостях начнешь? :)) Так приятно цифирки там уменьшать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага!!!!)))) точно!!!

у меня тут телефон отключили за неуплату.... так я мужа пулей шнала и ругалась, как он забыл квитанцию оплатить и что я теперь в обсервации!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, нашла цифру я)))))))))) я щастлива)))))))))))))))))) буду ждать терь с нетерпением, чтобы ее уменшить))))) :lol: спасибо за наводку!!! :giverose:

angel7, ой не надо нам обсервации))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...