Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, и вы поправляйтесь скорее! :giverose:

Ни то слово как грустно когда детки болеют, их так жааалко :(

 

Vladushik, спасибо, надеюсь к понедельнику поправимся и выйдем на улку наконц-таки.

 

*МАРИША*, ой, спасибочки за ссылочку. Фильм супер! Я аж прослезилась когда на своего Данюшку героя смотрела!!!! Воооооооооооооооооо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,мой выпивает в течении дня от 60 до 100мл воды,даю по требыванию.деваньки всем привет! :Hello:tisha30, с даткой вас! :giverose: здоровья вам! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже когда сделала с фоткой Данюси, прям прослязякалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, из-за ЛН. Утром еще можно, а вот вечером, когда и так колики и еще если грудь дать, то война, а потом крики дикие. Вот и даю смесь.

 

kete, спасибо) а чай не даешь? я еще чай с фенхелем даю. Вот боюсь много жидкости получается, вода 100мл, чай 100мл (а то и больше) :scratch:

 

gladik, вы давайте выздоравливайте! весна на дворе, пора девчонок кадрить в парке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не боись много не выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, вы полностью на ИВ? меня так совесть мучает, что не могу малышку кормить :cray: :cray: :cray: может думаю хоть раз в день молочко давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, весна говоришь?! :) а у нас во дворе как будто середина зимы. всё белым бело. Снег целый день шел. А девчонок то и правда пора нам кадрить. :grin: Ща Даньке сказала чтоб быстрее поправлялся, а то всех невест разбирут. Хотя одна невесточка у нас есть уже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой какой же Артемка зайчик сладенький!!!

с праздничком вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поправляйтесь поскорее.... у нас тож этот насморк не проходит. но я уже решила, что это все-таки не болезненный насморк...

 

а вы чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: мне кажется или ты еще на 1 кг всхуднула???? :shock: или даже на 2 ?!?!? :swoon:

ну почему я не худею ващееееееее :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, какой классный стульчик! Я бы тоже такой хотела, но он наверняка очень дорогой :spiteful:

А с чего ты взяла, что у тебя мало молока? Для его увеличения прикладывай малыша как можно чаще, чтобы стимулировать грудь и давать ей сигналы, чтобы вырабатывала больше молока. А так пей специальные чаи и прикладывай тепло.

angel7, мы 3 раза в день капаем адреналин фурацилиновый и альбуцид, чтобы подсушивал. Также промываем аквамарисом или ромашкой, после чего отсасываем сопельки. Стало значительно лучше, но все равно до полного выздоровления нам еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какая невесточка? :)

 

Девочки, у кого-нибудь есть электрический молокоотсос Авент? ничего не слышали? вот думаю купить его или другой какой. У меня просто есть ручной авент, бутылочки, соски, стаканы. Хочется чтобы все подходило. Или может Медела лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня ручной Авент и электрический Медела,так вот второй я больше люблю, руки как то сами тянутся, Авентом пользуюсь, только когда срочно сцедиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а быстро получается грудь сцедить? он не шумный? ручной авент у меня скрипит)))) малышке с мужем спать мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, этот стульчик стоит 140-150 евро. Но поскольку его можно использовать до 3 лет, думаю, это неплохая инвестиция :)

 

А молоко я сцедила (кстати у меня медела электрический :good: ), и оказалось, что у меня вместо 150 гр, только 80 получилось набрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я минут 10 им цежусь, и у него жужжит моторчик:)), а Авент у меня тоже скрипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... а мы сегодня взвесились - 7кг!!! :swoon: это же много очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, зря ты так на ту девочку... у меня тоже ситуация с работой вышла еще та... в конце февраля 2009 года мне сделали выскабливание - была ЗБ. через 2 месяца я снова устроилась на работу. совпало, что это был 1 дц. нам с мужем нельзя было беременеть как минимум полгода... но судьба распорядилась иначе...

 

и знаешь, что я сделала, когда узнала о беременности? я сказала начальнице, что увольняюсь. она оставила меня на работе... а потом вообще на удаленку перевела...

 

просто разные ситуации в жизни бывают. :pardon:

 

Lerulka, почаще прикладывай детеныша к груди и молока будет больше приходить! а насчет количества молока - в разное время по-разному приходит. в одно вскармливание ребенку требуется 50 мл, в другое - 200... вот и распределяется в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,да мы полностью на ИВ и совесть меня совсем не мучает,Мишанька не болеет,растёт и развивается тттттттт.если у меня нет молока, я что его на голоде держать должна.ты сильно не парься действуй по ситуации,чтоб ребёнок не страдал.на ИВ детки тоже живут и развиваются. :friends: и если у вас проблемы с животиком то лучше давать одну смесь,а то я тоже пыталась чередовать давала сначала смесь,а на следующее кормление молоко и мы после этого то какали то запорами страдали,плюс колики,и после этого чуть всё семейство не попало в дурдом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,ollchik,поздравлем ваших ребятишек с 2мя месяцами жизни! :drinks: :giverose:Оличка 1202 вас с 3мя месяцами! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пасибки большие! :giverose:

Юльчика в честь праздника обсыпало как новогоднюю ёлку, даж фоток особо не сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ollchik, Elen_B, Оличка 1202 с новым месяцем ваших деток!

Меня опять накрыла новая волна лактационного криза. Уже хочется сдаться. Пока борюсь всеми доступными способами, но на всякий случай смесь купила.

мне мама говорит: "ты не молочной, а мясной породы". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Elen_B, Оличка 1202 с датками ваших малышастиков!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики))) ollchik, с 2-мя месяцами вас)))) :giverose: растите здоровенькими и умненькими)))

Глафира, не сдавайся, прорвемся)))) у меня иногда в груди кажется что ничего нет, мягкая такая и

особо молочко не выходит, так я все равно даю грудь маське и когда она начинает сосать, у меня приливы начинаются и она прям захлебывается и тут я поняла, что молочко приходит во время сосания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, а никто не знает, когда зрелое молоко приходит?

оно же как раз во время сосания и приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...