Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Elen_B, Оличка 1202, девочки, милые, с датками ваших малышиков!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, вот и я в последние дни замечаю, что иногда грудь мягкая, какая-то маленькая, обвисшая. А когда малышу даю грудь, он её рассасывает и у него прям молочко изо рта выливается. Так что, главное, не бросать кормление, а давать-давать и давать грудь. Дай Бог всё у нас у всех с молочокм будет ХОРОШО!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

ollchik, Elen_B, Оличка 1202 деточек с датками!!! Растите здоровенькими и послушными )))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Elen_B, Оличка 1202 девочки, с очередными месяцами вас! растите не болейте :)

 

ой девочки, мне кажется я скоро с ума сойду с этими кормлениями. Уже решила окончательно, что не буду грудью кормить, весь день вчера смесь давала, малявка довольная, улыбалась, игралась. А вечером муж устроил бучу, сказал кормить грудью и что он ночью будет сам с ней возиться, когда она после еды спать не может, купит мне электрический молокоотсос, это на случай когда мелкая грудь брать не хочет (а это у нас очень часто днем и вечером). В итоге мы ночью кушали сиську, а утром вообще кушать перестали, грудь не хочет, смесь плюет. Пьем чай, воду с 5ти утра :Crazy: ну и естественно орем сегодня :)

 

девочки, одолжите мне, плиз, кто-нибудь своего сосуночка на несколько дней, чтобы лактацию наладить :) у кого детки кушают хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202, Olyaya с трешкой вас))))))

Elen_B Лизочку с двушкой))))

ollchik рыжиков с двоечкой)))))

пусть детки растут здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, возьми моего :Crazy: рассосёт любую грудь. Я его молокоотсосом зову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мой бы тоже рассосал, если есть чего сосать! :grin:

Анюта34, то, что грудь мягкая, это полбеды, когда начинаю кормить, молоко начинает приходить, но мелкий быстро с этим за 1-2 минуты справляется, а дальше уже ничего не приходит и в груди ничего нет :(

девочки, у нас погодка просто шепчет: светит солнце, +16, а еще позавчера снег валил. Как уже хочется лета поскорее, чтобы не валандаться с этими одежками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose: :giverose: :giverose:

Всех кого пропустила с днюшками,пусть малыши растут здоровенькие и самые любимые и счастливые :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Блин настроения чё то нет...Погода что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет! я тебя потеряла! :scratch: только вот думала уже написать куда ты пропала, а пришла смотрю ты пост уже написала. чего с твоим настроением? сейчас же весна, а не осень! депрессия не должна быть. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, перестань хандрить! на тебя это не похоже. Я всегда ваши с Гуряшой посты читала и у меня настроение поднимается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :wave: привеееет! спасибо за хорошие слова.

у нас погода так и шепчеееет, так прекрасно на улице. воздух уже теплый весенний.))))

Аленка у нас стала лежа на пятки упираться и при этом животик дугой выпячивать. получается типа мостика. :) ой не нравится ей лежать уже на спине! :give_heart: а когда кушает, она мои пальцы на руке своими ручками то схватить то отпустит, то схватит то отпустит. и кофту на себе стала хватать прям аж кнопки скоро расстегнуться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех поздравляю с датками!!! :)

 

Мы сегодня сказали что-то похожее на Агу ))))

Ягодка Малинка, мы полностью на ИВ, месяц только были на ГВ, сначала очень мучалась и стыдно было перед Полиночкой, а сейчас нормально, и правда ну не голодом же морить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, попробуйте поделать ингаляции, они очень хорошо помогают. А чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, пока ты пришла. расскажи про небулайзер)))) он тебе пригодился? стоит его покупать????? он сразу начинает действовать? эффект есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не могу сказать стоит его покупать или нет, но нам он пригодился, правда очень надеюсь что больше не пригодиться))))

Как я уже рассказывала у нас был обструктивный бронхит, вылечили за 5 дней одними ингаляциями делали 7 раз в день щелочные и с беродуалом, кашель через 3 дня прошел, а сопельки мы еще дома долечивали, неделю делали щелочные ингаляции. И там всех лечили только ингаляциями и кому 0 месяцев и кому 6.и мне кажется лучше неделю делать ингаляции чем давать лекарства ребенку. В общем я в рекламе ингалятора не нуждалась, видела своими глазами как он помогает.

З.Ы. Когда Полина заболела и я вызвала платного врача, она сказала чтоб купили ингалятор и поделали ингаляции, я конечно подумала что это развод и некупила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оличка 1202 с датками ваших малышек!!! растите здоровыми!!! :giverose: :giverose: :man_in_love:

 

девочки, приветик, нужен совет, как вернуть Полинку в кроватку?? :doh: :banghead:

она таак шикарно 1.5 месяца спала в кровати и ночью и днем, а теперь или на пузе у нас, или рядом в кровати :shock: , в своей кроватке спит только на животе и минут 40 всего((( муж ругается, что мы потом ее не сможем из своей кровати вытурить (у наших друзей ребенку 9 лет- спит с родителями :banghead: ),

папка уже сам от нас уходит среди ночи, т.к. боится раздавить маську...во сне себя не контролирует

 

еще у нас новый прикол, какать во время кормления, да с такими звуками и напором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Глафира, angel7, *МАРИША*, Ягодка Малинка, tisha30, Гуряша, Спасибо за поздравление роднульки вы мои :give_heart:

Ягодка Малинка, Знаешь зай, какие б нибыли у меня траблы, даже на 2 дня в правой груди после мастита молоко вообще пропало, но ничего рассосали, кормимся. Так что лови от меня феечку успешного налаживания ГВ, феечка проверенная в бою, не подведёт :drinks:

freija, бросай хандру, мать!!! Я вон для поднятия настроения пошла закупила сынульке одёжек весенних (кайф ловлю больше чем от покупок для себя), мож и тебе оставить детишек на мужа и проветрится в одиночку, прогуляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у нас новый прикол, какать во время кормления, да с такими звуками и напором))

Оооо, мы тоже последнее время так делаем. Непередаваемые ощущения :grin: Сегодня наша бабушка наблюдала эту картину и смеялась до слез. А что, сделали два дела сразу и свободны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у нас с тобой девочки тезки и в один день родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и повадки, я смотрю, у них одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, да и не надо пока возвращать Полиночку в кроватку, как закончишь кормить грудью, тогда и можно уже, у моих всех знакомых детки быстро перешли в свои кроватки, я и не волнуюсь, у нас кровать стоит мертвым грузом, зачем покупали? :pardon: но если очень хочешь, я бы сделала так: придвинула кроватку к нашей кровати, сняла полностью перегородку и получилось бы как продолжение нашей кровати, ну и доча видела бы что я рядом, вот как то так)))

и мы так какаем с рождения, причем она иногда сосет грудь специально для того чтобы прокакаться))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет!!!!

 

tisha30, Темочка такой зайчик холооошенький!!!!!! :thumbsup:

 

Юльчоннок, а твоя Мармеладка така красааавица!!!!! :give_heart: И взгляд уже такой внимательный!!!! :)

 

*МАРИША*, посмотрела на тезку героя Данюшку, тоже чуть не прослезякалась! Такой лапулечка!!!!!

 

angel7, мы пьем лазолван, капаем аквамариз и изофру. Изофра конечно вещь. Мы вчера первый раз попрыскали носик и сеня уже намного лучше, а еще нам прописали 2 раза в день по 1/4 супрастина, сказали что он помогает снять отечность носовых пазух. Називином мы не стали капать. После супрастина спим и днем и ночью. Хотя мы и без него сони. :)

Вы тоже поправляйтесь скорее!!!!! :giverose: И то что Лиззи уже 7 кг - это нормалек!!!! Наверно все в сладенькие щечки идет?! :)

 

Гуряша, да похудела вроде как еще на 2 кг. Но сеня прям чё-то целый день жракаю. :Crazy: Боюсь все кг обратно вернулись. :dirol: У меня последние 2-3 недельки молочка воще мало мало. И с каждым днем все меньше и меньше. Ну я и решила, раз молочка и так мало , эту неделю просидела на диете. Одноразовое питание в день ( мясо или рыба на гриле и 3 тостика и море жидкости).

 

Ягодка Малинка, нуууууу :spiteful: невесточек уже много, но жених еще ни с кем не встречался, никого не видел! :):D:)

Вот подрастем маленько и в путь!!!!!! :)

 

ollchik, Elen_B, Оличка 1202, мамочки с мини праздником ваших малышастиков!!!!! Здоровья и беззубых улыбок вам!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, спасибочки за совет! Ща если нам эти лекарства ( я чуть выше написала что мы пьем) не помогут, то будем делать ингаляции. А скажи пожалуйста, у тебя молоко просто пропало и усё?

 

У меня вот вопрос к вам мамочки, Даньке моего молочка хватает только на ночное кормление. Днем грудь как пустышка. Не наливается нисколечки. Хотя перед бутылочкой все равно даю грудь, он сосет, но молчка хватает всего на пару минут.

Стоит дальше кормить или полностью переходить на ИВ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, корми, раз сосет! может насосет и придет молочко :) даже если не придет, пусть хотя бы ночное останется. Данечка молодец, сам борется за ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну мы всей семьей боремся за ГВ как можем!!!!! :)

Cherry1811, :scratch: ой, даже не знаю чегось посоветовать. У нас Данька просто не знает что такое спать с нами в одной пстельке. Но мы его приучили к качанию в кроватке. :pardon: Теперь чтоб он уснул в кроватке надо качать кроватку. Но мы с мужем веревочку привязали, сами лежим у себя в постельке и по очереди качаем! :) А веревочка у нас длинная иногда и из другой комнаты качаем его! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А веревочка у нас длинная иногда и из другой комнаты качаем его! :grin:

:lol: :lol: :lol: ой, ну насмешила, молодцы)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...