Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мамульки приветики!!!

freija, с тремя месяцами лапушку Майюшку!!!!!!!! :giverose: :drinks:

olesea, с двумя месяцами славного Давидика!!!! :giverose: :drinks:

Здоровья и улыбок деткам, и мамочкам хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Planirovanie, ааааааааааа, какая аппетитная Ксюшенька!!!! Ням ням!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуля приветики! :friends:

А ты не пробовала ей дать бутылочку когда Полиночка голодная голодная?

И еще, соски на бутылках различаются по разным возростам ребенка. попробуй ей дать для более старшего возраста.

Я только вчера поняла, что у меня Данька сосал соску на бутылке предназначеную для новорожденных и месячного возраста. Там одна дырочка всего. А нам уже надо когда три дырочки. Но ща перешли на соску где из двух дырочек льется.

А то он у меня 125 мл пил по три часа, уж очень долго он ее сосал. а перешли на размер побольше так 150 мл одним махом выдувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,olesea,

девочки!!!! поздравляю ваших сладеньких деток с датками!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуль, а почему ты думаешь, что у тебя молоко пропадет?

а про бутылочку gladik правильно написала, там дырочки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Купила манеж, классный))) Завтра поедем собирать и опробовать. Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, Гуряша,Девочки спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Был криз.....молока мало настроение швахен...На нет времени не было,муж козЕл и этим всё сказано :Crazy: А он ведь и не натворил ничего :spiteful: Криз вроде прошел.Сосала Апилак....Но готова была сосать со страха всё подряд.лишь бы молочка побольше стало :pardon:

Cherry1811, Ну ты даёшь :Crazy: Без щёк плохо с щеками ещё хуже :pardon:

Planirovanie, Ксю супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а откуда ты узнала про молочницу?

Elen_B, поздравляю с покупкой! Теперь можете спокойно в деревню ездить и квартиры менять ;) А в будущем, если захотите, то можно и у мамы забрать кроватку и поставить у себя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у моей подруги всё то же самое что и у меня было. И соски больные розово-бардового цвета и при направлении душа на грудь, соски болели. И ещё, у малышей после кормления присутствует осадок белый на язычке. Вообщем, у меня так всё и есть. Буду теперь лечиться. Подруга пролечилась 2 дня и всё, всё в ажуре!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а разве не у всех деток остается белый осадок на язычке? :scratch:

freija, поздравляю Майечку с тремя месяцами! Не хандри, у твоей дочки такой прекрасный возраст, многие же здесь о нем мечтают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица сейчас лежит и веселится, сама себя развлекает! Ей настолько хорошо, что даже я не нужна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, когда у деток молочница, то осадок белый не только на языке, а по всей полости рта внутри, на щечках и т.д. Но у декабрят читала, там у девочки на сосках тоже была молочница, и у нее тоэе вроде были розовые соски и боль при сосании была. может сходишь к ним спросишь?

Юльчоннок :shock: во сколько твоя красавица встает? если ты в инете в 5:45 :shock: а вчера была в 23:55 :shock: ты высыпаешься????? :scratch:

Gladik, Даньку с тремя месяцами!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!

Н@Т@ШКИН, Ромку с двушкой!!!!! здоровья и вам тоже!!!! это самое главное))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, У нас еще одна деревянная стационарная есть, у брата в гараже. Я ее летом на даче планировала поставить))) А сейчас вся в предвкушении сборки манежа, он у меня в багажнике лежит, после обеда поедем собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Всех мамочек и их деток м датками прошедшими! :giverose:

Детки у всех лапочки-пухляшки! :)

Gladik, Юлечка, Данюшку с 3-мя месяцами, будьте здоровенькими, веселенькими и умненькими! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет! :wave:

Юлечка, поздравляю твоего сыночка Данечку с тремя месяцами!!! :giverose: Пусть растет большим послушным на радость маме и папе.

 

Девчонки, у меня Темик часто показывает язычок, даже когда только что поел. Не всегда конечно с высунутым языком))))но частенько замечаю. У кого нить так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет! :) у нас Санька тоже часто язычок высовывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, зай, я не думаю, а просто переживаю, что ж делать-то, если вдруг!!! тока сегодня ночью блин проснулась вся в молоке, как в начале лактации, ну что такое? :banghead:

 

gladik, спасибочки, у меня действительно соска с самым малентким напором, написано на упаковке, купим побольше! :dance:

p.s. я ж тут на фитнес собралась, а наш папка грит, пока дитя не научишься кормить из бутылочки, никуда не пойдешь :lol: вот я учусь :beg:

и с 3-мя месяцами вас, зайчики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня доча тоже часто с высунутым языком! :P

Ссылки скрыты.

Я сегодня вообще как зомби, доча всю ночь плохо спала, ножками дрыгала, кряхтела. :Crazy: Видать съеденный мной банан дал о себе знать! :confused: Зато после прогулки 2 часа дрыхла. Сейчас снова гулять пойдем, может еще поспит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!! Данечку с тремя месяцами!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Cherry1811, ой.....у меня тож два дня приливы ночью...вчера с утра в 6.30 встала и давай Лизу будить - думала лопну.... и больно так...

а ты зараннее не думай... вот если так случится - твоя Полиночка научится есть из бутылочки, поверь ;)

 

а я все насчет веса переживаю....понимаю, что на ГВ перекормить нельзя - но она у меня такой пухляш. вчера поела, папа ее пошел всзвешивать - 7300

 

а еще, к нам вечером приходили секровь со свекровью и Сашин брат. так она так перевозбудилась, что мы ее еле0еле в три ночи уложили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, А чем связаны фитнесс и кормления???? Я хожу в зал, Лизу кормлю и со спокойной душой ухожу, зал рядом с домом тренировка час. В общем 1,5 часа моего отсутсвия проходят незаметно, большую часть времени доча с мобилем развлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я в зале только кардио занимаюсь час (у нас в клубе есть кардио кинотеатр, иногда там целый фильм смотрю), а потом тренажеры, у меня система, выработаная годами :pardon:

я только на одеваться-раздеваться и душ час трачу! :spiteful: вот такая капуша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки неохота лопатить форум искать ссылку на картинки черное-белые) скиньте ссылочку еще раз пжл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, когда у деток молочница, то осадок белый не только на языке, а по всей полости рта внутри, на щечках и т.д. Но у декабрят читала, там у девочки на сосках тоже была молочница, и у нее тоэе вроде были розовые соски и боль при сосании была. может сходишь к ним спросишь?

А не подскажешь как называется их тема? Или ссылочку может кинешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки :wave: всех с прошелшими датками и нынешними :giverose: :wave:

по поводу причехи, пошла ругаться ну и как понятно ничего хоршего, ночью темпа поднялась до 38.6, ща вот сопли пузырями пускаю... вооть...

девочки а прикорм кто когда собирается давать и с чего начинать будите?

еще... у кого какой режим питания? через какой промежуток кормите и на какой переходить когда будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

привет) я хочу прикорм в пол года вводить, или 5-5,5 и начну с овощного пюре...

сейчас кормлю с разными промежутками - как попросит) через ча-полтора и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...