Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Юльчоннок, Анюта34, спасибочки девочки!!!! :friends:

Анюта34, ну я думаю мы бы в 2 месяца тоже просто лежали и смотрели. Всё у вас впереди!!!!!! :friends: ;)

 

angel7, я тоже жутко довольна!!!! Уже полтора часа лежит на нем в другой комнате и тишинааааааа!!! Ща грудь и бутылочку предложила - отказался. Положила обратно на коврик! Думаю когда проголодается позовет меня! :grin:

 

Девочки, а еще нам сегодня вот такой стульчик в ванную подарили.

Ссылки скрыты.

Смотрится симпатично! Но опробуем только когда сидеть будет можно. Пока не доросли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну тада спокойней, что мы не одни такие))) :grin:

gladik, Ягодка Малинка, спасибо за ссылочку, розовый тож прикольный, жаль что мы прЫнцы)))) :spiteful:

мы вот пока равнодушны к мобилям стали, у нас один на кроватке один на столике прикреплен, както любит больше с лицами живыми, ну или с нарисованными общаться, с последними меньше как то :pardon: :scratch:

Юльчоннок, маманька моя навострилась обрезать человечки и делать из них рубашечки, бороться бесполезно с бабулями :Crazy: со штанишек -шортики :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой жесть :rotfl: :rotfl: а Рамашка неумолимо растет хоть обрезай хоть шей хоть вяжи, шапку бабуля наша уже третий раз перевязывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, прикольно))) надо будет тоже своей отрезать пару любимых штанишек, сделаю сначала капри, потом бриджи, а затем шортики :)

 

gladik, мало того, что Данечка красавец, так он еще и самостоятельный какой :good: (ТТТ на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, С-П-А-С-И-Б-К-И! Сохранила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, писиб!!! :giverose: Ага очень самостоятельный.

Ща захожу в комнату и наблюдаю такую картину. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, c 3 месяцами Данечку!

 

Посмотрела на последнюю фотку и обзавидовалась - мы хоть уже с 2 месяцев под игрушками лежим, но засыпать под ними у нас еще никогда не получалось! Нас пока на руках не укачают, мы не уснем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :D как взрослый наработался, устал и уснул на рабочем месте :grin:

стульчик клевый, тож сохранила на будущее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой!!!!!! как же клево!!!!! наигрался и уснул!! красота!!!!

а мы гуляли - тепло, но ветер и дождь( больше часа не выдержали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибочки!!!! :)

 

angel7, Little Miss Suns, Lerulka, у нас если Данька устанет, то где хошь отрубится и в любой позе и положении. Он и голодный может вырубится.А иногда подниму его столбиком после кормежки, а он плюх головой мне на плечо и отрубается :grin:

 

angel7, а нам еще гулять не разрешают. Сеня опять врач приходила. Еще хрипы есть. Сказала до пятницы ни ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у меня тоже Лиза сопит...но я думаю, что это все-таки не болезненное.... все остальное вроде в норме....

поправляйтесь поскорее!!!! вы на куусинена в парке не гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, *МАРИША*, Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, на здоровье! :)

gladik, Данька - умница, ттт! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, клевый какой Данюшкин))) у нас тоже есть фотки с полянки)) Полина правда смотрит на одну красную собаку постоянно)) а вот мишек на мобиле изучает всех по очерди)

засыпаем мы на плече,как только я начинаю по телефону разговаривать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН, и вас с праздничком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как правильно называются кольца держалки для подтягивания ребенка??? я ни как немогу вспомнить :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends: фотка круть!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наш дружочек-ангелочек устал и решил поспать.

Я тоже ближе к 3-м месяцам вытащу наш коврик. Он у нас огроменный, на весь диван получается. Будем с ним вместе валякаться и играть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Клёво, Данька молодца самостоятельный, сам поигрался, сам заснуль... ээх, мне б так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Мише предложила такой коврик - совс ем не понравился ему. А вот мобиль мы любим, но минут на 15-20. Больше всего мы любим руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Мише предложила такой коврик - совс ем не понравился ему. А вот мобиль мы любим, но минут на 15-20. Больше всего мы любим руки!

Глафира, Принимайте нас тоже в клуб больше всего любителей рук! :friends: :Crazy:

 

Н@Т@ШКИН, c двушечкой! Радости с малышней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, viewtopic.php?f=44&t=17513&st=0&sk=t&sd=a&start=3330 вот тема. по моему у SvetlankaLisa такая же проблема. :scratch: http://www.babyplan.ru/profile/37959 вот ссылка на профиль. если не у нее, то уж не обессудь. я склеротичка :Crazy:

syclon ты куда пропала? отпишись хоть как у вас дела????

Н@Т@ШКИН а ты чего в кустах сидишь? напиши как вы растете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вопросом: вы развивающие коврики перед использованием стирали или обрабатывали как-нибудь? У меня бзик - всё детское мыть-стирать. На упаковке написано, что вроде можно на деликатной стирке. Но там пищалка какая-то вшита и игрушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, подскажите какой мобиль лучше, а то глаза разбегаются не знаю что выбрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Не переживай так из-за веса! У меня тоже малыш в 2 месяца 6500 весил... :shock: Но он ведь и родился у меня не маленький... И у тебя если не ошибаюсь не маленькая девочка была... Они потом меньше набирать будут! :friends:

gladik, С 3 месяцеми вас!!!

У Меня точно такой же коврик... Мы тоже его любим... Особенно ораньжевую утку... :man_in_love:

Little Miss Suns, Мы тоже еле успеваем одежду менять... ;)

Fable, Я стирала, только руками... :pardon: С пищалками всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки всем большое за комплименты в адрес Данюшкина! Всех целуем!

 

Киииса, пасибуль!!!!

 

Н@Т@ШКИН, с двумя месяцами вас!!! Здоровья вам и море улыбок!!!! :giverose: :D

 

Fable, я тоже на руках простирнула, даже больше прополскала его высушила и пустила в ход! :D

Всё с шуршалками пищалками хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...