Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik,С трёшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

angel7,Весим больше 7 кг :pardon: Всё фигня :drinks: Бодрый активный ребёнок :friends:

А вот наш 3х месячный репортаж...

Прощай волосы....

Ссылки скрыты.

А так мы играем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, какие вы уже взросленькие в игрухи вовсю играете!!!!

и холёёёёсенькие!!! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, В игрухи играем последние несколько дней,до этого не замечала вообще :Crazy::Crazy::Crazy: А где Винни -Пушкины фотки????? :friends:Спасибо за комплементы :give_heart: А про вес точно не парься :pardon: Больше всех панику я поднимала месяцок тому назад,что Майя толстая :Crazy: Но время идёт...И мы всё таки просто растём :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет красотка!!! как твое настроение? :drinks:

вы в больницу еще не ходили в 3 месяца? сколько уже весите? прививку делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой...все фоткать забываю! надо будет на днях обязательно сфоткать и выложить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не забывай фоткать! что ты! детишки каждый день меняются, ты ж знаешь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотите о дебилизме врачей расскажу?

Пожаловались мы на приеме в 1месяц, срыгиваем часто и много...нам назначили УЗИ брюшной полости и сказали ребя не кормить 3 часа до узи...

 

я конечно смутно представляла как это можно сделать...настал день Х...подгадали-подсчитали-расчитали, 2,5 часа после кормежки прошло и вот мы на УЗИ.

 

Заходим-торжественно объявляем, что лопали мы последний раз 2,5 часа назад, на что на нас смотрит узстка и заявляет: "И что вы там хотите чтобы я увидела? Нужно было ребенка покормить последний раз в 00-00 ночи...

 

Узи у нас в 11.25 было назначено.

 

П...ц, слов нет. Ничинаем говорить что нам сказали сделать так то и так, на что узистка заявляет, " а почему вы внизу у регистратуры не посмотрели инструкцию перед УЗИ?"

 

Я с ней оралась, грю, нам что теперь ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ все слова нашего врача??? Узистка орет что наш врач " не ОБЯЗАНА" знать все тонкости перед узи!!!...... :banghead: :banghead: :banghead:

 

После узистка предлагает ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР и добавляет " Там все выдерживают" (не есть всю ночь-новорожденные)...Ребя как мы поняли забирают у мамочек.

 

На следущей неделе нашему врачу еще предстоит услышать пару ласковых от меня + я ей еще пару книжек подарю, мож умнее станет....

 

Теперь это наш тюлювизор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я В ШОКЕ от врачей :shock: :rules: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

бедные детишки!!!!! как их вообще возможно не кормить столько часов!!!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: это же такой стресс для них, они такой ор закатят, что подбородки трястись начнут, ужас!!!!!!!!

у меня тоже срыгивает!!!!!! но я ни за что не поведу ни на какое узи, зачееееем???? все дети срыгивают! это все пройдет! главное что в весе прибавляет, что еще нужно то?!?!? ну врачи!!!!! :banghead: девочки ну фильтруйте информацию то от них полученную, ну мы ж с вами образованные люди, у нас Ынтернет есть))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибочки!!!! Вы такие холошенькие лапатулечки! всё-таки пальчики вкуснее всяких прорезователей :grin:

У меня тоже буквально пару дней назад стал игрухи замечать и сразу захватаывать их стал. :)

 

Девочки, у кого у деток проблемы со стулом (имею ввиду запоры) советую такую вещь как примадофилус детский.

Ссылки скрыты.

Нам врач прописала. Супер вещь. Какулем два раза в день. Да стоооооооооооооолько что даже меррисы не выдерживают такого напора. :grin: :grin: :grin: В какулях с головы до ног!!!! Мы ща обновили и новый комбезик и конечно коврик. :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, с 3мя месяцами вас :friends: такие щекастики клевые :grin: :thumbsup:

angel7, а что с весом у вас? чего паришься?

Гуряша, приветище :give_heart:

Planirovanie, ппц врачи... я в шоке, мочить в сартире надо всех их :rant: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так мы держим головку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Какой ужас!!! Ну и вачи!!! :duel: Не кормить ребёнка всю ночь!!! :rant: :rant: :rant: У меня знакомая лежала в больнице как раз проблемы были со срыгиванием и небольшим набором в весе... Так перед узи она не кормила 3 часа, а после кормления (не помню через сколько) снова делали узи... И врачи всё что надо было увидели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Привет :friends: :friends: :friends: Завтра идём :Crazy: Даже разгрузочных дней не устраивали :spiteful: Настроение вроде нормуль :giverose: Сегодня 3 часа "плавала " по городу :shock: Ноги от задницы отваливаются напрочь :doh: Искала себе резиновые сапоги...Ажиотаж искуственный,и цены просто ах...нешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну на фиг те сапоги резиновые? ща весна короткая будет, ударная! все быстро растает. ты даже пофорсить в них нормально не сможешь)))) ;)

Little Miss Suns, привееееет! :wave:

exoticf, Дианочка такая лапуля!!!! голопопик!!!!!! ням-ням!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, голубоглазка красивая :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Надо попробовать найти такое лекарство сказочное.Спасибо :friends: Пальцы и правда вкуснятина :Crazy:

exoticf, Какая халёська :giverose: :giverose: :giverose:

Planirovanie, Смотрю сколько врачей,столько и мнений...И никакой системы :scratch: Нам делали вообще без подготовки,единственное попросили диету строгую пособлюдать,чтоб её не пучило и всё увидели.... :pardon: УЗИсты тоже просто лишний раз пиарятся как пупы земли блин :doh: Без них же теперь "типа" никуда....

angel7, Гы...Ждём репортажа :good:

Little Miss Suns, Привет :friends: Спасибо :giverose: Как дела?Как ваша аллергия?

Гуряша, У меня Майка тоже срыгивает.Но ведь не орёт же истошно и ляшки толстеют,что ещё надо???Ни за что!!!Теперь врачи без УЗИ прям как без рук!!А раньше как жили???? :glare: Чуть что на УЗИ..И ладно бы просто сходить,но как детёнка столько голодом морить...Точно пиарятся....После такой подготовки и я всё там пойму.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Да растем по-тихоньку, тока лактазная недостаточность и колики нас мучают :banghead:

Lerulka, Спасибо!

gladik, С трешечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, gladik, ну раз говорите, что ковриком ничего не случится, пойду постираю :)

 

Вчера такую шутку услышала: первому ребенку соски и бутылочки кипятят, второму - обдают кипятком, третьему - просто моют. А если собака грызет соски, то это проблема четвертого ребенка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, клевая ава!!!! это намек на обжорство? :spiteful:

Разметка!!!! Мадину с двоечкой!!!! чмоки!!!!!! :giverose:

Н@Т@ШКИН, держись! колики скоро пройдут)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,авка суперская :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :) А у кого малыши 2,5-3 месяца, они какими игрушками сейчас интересуются? Закрепили над кроваткой мобиль, сыну нравится., ещё закрепили между рейками кровати погремушку( много шариков на резинке). Что ещё можно сделать? :confused: Может какую-нибудь игрушку чтоб двигалась и пищала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочка такая симпапулька голубоглазенькая!!!!!

 

freija, ава сууууууууупер!!!!!!!!!! Поделись бутиком! :grin:

А по поводу примадофилуса детского это точно сказочное лекарство! Надо разводить одну чайную ложку на 20-30 мл воды или молока.

 

Fable, у меня первый ребенок, и я с самого начала обдаю бутылочки кипятком! :pardon: Только новые один раз прокипятила и усё.

 

Н@Т@ШКИН, спасибочки!!!!!

 

Аннютик, у нас Данька стал интересоваться игрухами буквально пару дней назад. А до этого воще не обращал никакого внимания. Сейчас я развесила погремухи где тока можно и низя. На кроватке у нас музыкальный круглый фонарик, музыка играет и разные цвета по очереди меняются из окошка, а если переключить на другой режим, то на потолке над кроваткой начинается у нас музыкальный мультик, типа диафильма цветного. Там разные зверюшки по кругу крутятся! Вот этот диафильм он с двух месяцев начал смотреть. На пеленалке тоже прицепила на скоч две игрущки-погримушки. Он лежит голопопит и бабочке бедной пытается крылышки оторвать. :grin: И в ванной повесила погремухи, когда попку моем. :D И на автокресле у нас игрушки висят! Вощим повсюду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет)

 

Девочки моя деловая такая, начинает орать, видно же что без повода орем, я на нее начинаю ругаться, грубо говорю :"Ээээто что такое!!!!????" - глаза вытаращит-замолкнет и смотрит на меня-хыыыы, срабатывает)))) Главное погромче сказать-чтоб за своим криком услышала меня:grin:

 

девочки, а по поводу узи, решили в жЭ его, мы ж как на смесь перешли - срыгивания прекратились, так только, изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ава во :good: !!! Улыбнула!

 

Аннютик, мы бьем игрушки руками и ногами лежа на коврике и уже приноровились к мобилю (можем уже 10 минут под ним лежать, а потом начинаем капризничать).

 

Я думаю, что развивать деток хорошо, но перебарщивать тоже не стоит. Всему свое время, пусть детёшки растут, позже, когда хоть чуть-чуть соображать начнут можно, думаю, уже будет какие-то погремухи им давать, а сейчас они на них еще не реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

gladik, вот мы как раз с пол-ки только.Терь сказали в три месяца на прививки готовится если бум делать.Вторая от гепатита,дифтерия,коклюш, столбняк, полиомелит. Перед этим дали направление на кровь-мочу и пройти невролого, чтобы противопоказаний не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...