Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

вот и наша мини-фотосессия)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Вот это да, как Маюсик за игрушки на фотах вцепилась, нам такая крутая мелкая моторика пока только снится :grin: :good: Вторая фота просто атас!!!! Не щёки а роскошь неимоверная.

 

angel7, твоя красуня наверное думает что на фотах лучше в сонном виде смотрится :D Суперская пупся!

 

А енто нам 2 месяца, извиняйте что без Днё-Рожденьевского колпака )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Винни-Пушка сууууупееееррррррррррр!!!!Такая лапотуля :giverose: :giverose: :giverose: Теперь понятно почему ты её от нас прячешь :spiteful:

Lerulka, gladik, *МАРИША*, Гуряша, Ой девочки...Тоже понравилась.А главное в тему и про меня...Я сейчас тоже ем быстро и много :Crazy::Crazy::Crazy: Пусть хоть ава меня тормозит не трескать всё что не приколочено :spiteful: Бабушка тут пельмешек налпила...Ну и теперь я мужественно пытаюсь не обращать внимания на лишний кг...Мол или сиськи ли временно....Надо же как то себя успокоить :pardon:

Planirovanie, Я тут на свою тоже цыкнула,так она губёшку оттопырила и как заревёт обиженно так...Решила больше не буду :P

ollchik,Какие вы хорошенькие!!!!!ТТТ на вас :give_heart: Очень хорошо выглядишь,а Юляшка на тебя похожа помоему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой какие вы красивые!!!! :good:

у меня еще нет совместных подобных фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это фото в стиле "голь на выдумку хитра". Я черники объелась и Юлёнку физию обкидало, так что пришлось сделать типа стильное ч/б фото, чтоб красноты видно небыло :spiteful:

 

freija ой, как бы хотелось чтоб хоть эта попа с ушками на меня была похожа, пока она копия Димки в таком же возрасте. Чуть попозжа сделаю коллажик для сравнения. Пасиб за комплямент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ну если она у тебя на сына похожа то всё..Ховайтесь пацаны :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо :friends:

я не прячу)))))просто все как-то выложить не могла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ollchik, аааа какие девочки!!!!!! просто красотки!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

 

angel7 Лизонькая настоящая винни-пушка симпатушка :D :good:

 

ollchik вы с дочек красотули! только выложи, плиз, цветные фотки, когда сможешь! хочется настоящего рыжика посмотреть :D

 

exoticf дочка голубоглазка, прелесть :D

 

freija, аватарка у тебя СУПЕР! :D я ща у родителей неделю живу, веду себя так же, как твоя героиня на аватарке) взвешиваться уже боюсь. но я себя постоянно оправдываю, что это для увеличения лактации :blush:

 

моя красавица сегодня в 3.30 ночи проснулась, я давай кормить, а она давай мне улыбаться)))) так два с половиной часа и лежали улыбались :friends: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ну вот видишь вы уже улыбаетесь!!!!! :good: :good: :good: (а не плачете,и не важно что ночь) :spiteful:

Гуряша, Привет Валюш как дела??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже кипятком только обдаю :pardon:

 

Сегодня были 2-й раз на массаже. Такой крик стоял... Еще 8 раз делать :banghead: . Я точно поседею. Все детки кричат или у меня только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пасиб за инфу! ;)

 

angel7, Ксюшик, у тебя Лизонька такая сладенькая щекастенькая лапушка!!!!!! :good:

 

ollchik, у тебя дочурка Юлечка - прелестная мясявочка!!!! И ты отлично выглядишь!!! :good: :giverose:

 

Fable, а мы только со следующей недельки будем массажики делать. А ты сама Полиночке дома делаешь массажики? Тоже орет?

 

Ягодка Малинка, ой так прятно от тебя слышать, что твоя дочурка улыбалась 2 часа! Очень рада за ВАС!!!!! :giverose: Вот увидишь, всё скоро наладится! И будете только смеяться!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, gladik, :friends: спасибо!

 

Ягодка Малинка, а вас с улыбочками!! так это трогательно, когда масявки улыбаются.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мои поглаживания вряд ли можно массажем назвать, делаю, когда перед купанием голопопим. а тут проф. массаж, да еще не смотря на настроение Полины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой массаж!!!!!! я тоже хочу свою на массаж))))))))

freija, да ниче. можно сказать что нормально все. седня сикушки и кровушку сдали и к неврологу ходили, а она про массаж ничего че та и не сказала. сказала ребенок здоров! жду вас в 6 месяцев!

слушай ты будешь массаж Майе делать?

как вы сходили взвесились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Мы ещё только идём через час :pardon: Нам тоже про массаж ничего не сказали,я сама корячусь перед сном типа массаж :spiteful: :spiteful: :spiteful: А так не вижу смысла,если здоров ребёнок чё лезть то????И потом она развивается нормально,переворачивается и играет и всё такое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да? думаешь нам не нужен массаж?

а мы есчо не переворачиваемся, вроде рановато, а? а вы уже умеете да? :shock:

напиши потом сколько твой понч прибавил))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, очень миленькая девчушка, голубоглазенькая!

Planirovanie, а ты оказывается строгая мамашка :Crazy: А Ксю просто умничка, понимает, что маму надо слушаться :good:

ollchik, вы такие лапоньки! Мне тоже кажется, что Юлечка на тебя похожа ;)

Надо будет тоже причесаться :taunt: и в 2 месяца сфотографироваться с доченькой

angel7, нет ничего прекрасней, чем сонный ребенок :)

freija, хорошего вам похода к врачу, будем ждать с новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :))

Я вчера вечером обсмеялась над своим ребенком! :) Посмотрела фотки Юльчикого Даньки, позавидовала по доброму, что ребенок такой молодец уснул на коврике, вечером положила своего Саньку на тот-же коврик, включила ему там музыку и пошла на кухню, прихожу на него посмотреть, и что я вижу??

Ссылки скрыты.

 

Разметка, Мадиночку с 2-мя месяцами. пусть растет красавидей и умницей! :giverose:

Детки у всех лапотульки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Какие же у вас детки лапотульки и красотульки!

А мы еще ничего в ручки целенаправленно не берем, если только случайно попадется.

А еще у нас слюни стали появляться.

Нам тоже сказали перед 3-мя мес. сдать кровь и мочу. А как мочу собирать-то? Это ж у тром его надо вытряхнуть из памперса и лежать с баночкой что ли? Кто как собирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :grin: как прикольно)))) предлагаю нам создать галерею малышей спящих на ковриках и в шезлонгах)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет! мы в мочеприемник собирали...оч удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, аааааааааааа какой сладенький сыночек ангелочек!!!!!! :give_heart: Наверно это коврики такие волшебные! :)

А у вас какая мелодия играет? У нас Моцарт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас хоть и точно такой же коврик, но на Риту он действует не усыпляюще, а наоборот выматывающе. Когда у нее хорошее настроение, то с удовольствием лежит на нем, смотрит на игрушки, если включить музыку, то веселится еще больше. Но она от него потом устает и начинает хныкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...