Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Fable, ваш папа настоящий герой, молодец! :Hello:

О да, он у нас такой! Может все. Я, говорит, только грудью покормить не могу :D А я отвечаю: не переживай, у меня тоже не особо получается, поэтому смесью и докармливаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, везеееет. я нервно грызу ногти от твоей худобы :spiteful: красотка! слов нет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читать я вас читаю, а вот писать не успеваю.

Все детки красавцы, просто чудо, всех подолгу рассматриваю.

Planirovanie, ну ты стройняшка, мне бы так :giverose:

У меня муж в пятницу приезжает, очень мы его ждем.

Девочки, а я в контакте вообще не зарегистрирована, так что если голосовать, я бы за одноклассников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Я бы порвала таких врачей. Если деть нормально прибавляет в весе я б и на УЗИ это не пошла, нафига ребенка мучить, а уж такой интервал без кормления даже не стала б пытаться выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в одноклассниках нет :no: , так как все кто мне нужен сидят в контакте. Но думаю, можно и там создать группу

Cherry1811, спасибо за комплимент!

Planirovanie, поздравляю с такими замечательными результатами!

Я так надеялась, что после Б стану чуть-чуть побольше. Но не тут то было, как весила 51 кг, так и вешу, при том, что рост у меня аж 172 см :spiteful:

Kjaere, здорово то как, наконец-то ваш папа увидит насколько вы выросли! Надолго в этот раз приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, взрослеете! как хорошо, когда деть не плачет)))) ;)

 

angel7, моя маська говорит уже МАМА :) только когда плачет, это у нее в рёве получается. Так прикольно) начинает плакать со слов ма-ма :) но конечно хочется услышать осознанное мама и папа :)

 

Planirovanie, отлично выглядишь! :thumbsup:

 

Девочки, насчет тематических фоток! смотрите, это мы пару недель назад :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуля, рада что тебе няня понравилась! Ждем вашу фотоссесию. :)

 

Planirovanie, ты молодца! :good: тоже так хочууууууууууууууууууууу!

 

Ягодка Малинка, ой такая сладкая принцесска и так слааааденько спит! :give_heart: Даже не верится что такой милый ангелочек может стока плакать.

 

Девочки, я в одноклассниках сижу. А вконтакте ничё там не понимаю и не сижу там. :(

Чегось делать тогда бум????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ТТТ боюсь сглазить, но последнее время получше :) спасибо :blush:

 

я тоже в одноклассниках зависаю, а в контаке у меня даже странички нет :scratch:

 

ой девочки, сижу балдею! мы теперь неделю дома живем, неделю у моих родителей. Так конечно мне с мамочкой хорошо))) она от внучки не отходит, да и в быту я здесь не так напрягаюсь. Единственный минус - это мужа не вижу, только пару раз в неделю поздно вечером приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, дай Бог чтоб у тебя соски зажили и кормление опять было в радость! :beg: :beg: :beg:

Спасибо за ответ про прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, какая фотка!!!! и прям в темку!!!!

 

ну не знаю...можно и в одноклассниках группу создать - мне все равно)

давайте решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ЗА одноклассники))))

голосуем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ЗА одноклассники))))

голосуем?))

 

я тоже за одноклассники :friends: а то пока с этим контактом разберусь, малыши наши уже бегать будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все равно) я могу и в одноклассниках группу создать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сдаюсь! Придется наверное ради вас создать страничку в одноклассниках, так как для других целей она мне не нужна :grin:

Рита сейчас лежит на коврике, у нее произошло колоссальное открытие, оказывается на игрушки можно не только смотреть, но и дотрагиваться до них, самой раскачивать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поход в поликлинику какой то кошмар дикий :banghead: :banghead: :banghead: Просидели в очереди 3 часа,у меня голова разболелась,до сих пор трещит до тошноты :blackeye: Весим мы 7300(+825) а рост 60(+3).Чуть низковат гемоглобин,но наша старушенция сказала ничё страшного :scratch: А потом были прививки......И фиг с ними что импортные,больно навеное было АЦКИ...По крайней мере она не просто кричала она орала взахлёб,короче я чуть не померла...... :shock: А через пол часа Маюська улыбалась,а меня до сих пор типает :spiteful: Но раз надо то надо....

По поводу контакта и т.д......Я в контакте не регистрирована,а в одноклассниках больше года не была,не помню пароль даже :scratch: Но идея хорошая.... :good: Вы мне только сообщите где регистрироваться заново надо и я тут как тут :good: Особо мне там общаться кроме вас не с кем потому что все рядом с кем училась и т.д....Проще в гости сходить или позвонить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Мы сегодня собирались посикуши сдать, но не смогли словить! :pardon: Перенесли сдачу анализов на следующую среду.

Вчера вечером ходили гулчть с 16 до 17.30 Когда вернулись, то доча ещё до 19-00 спала в переноске. Я уже вся изнервничалась, что она потом ночью спать не будет, но все прошло хорошо. В 21-00 уже дрыхли! :grin:

angel7, Я голосую за одноклассники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, Cherry1811, Liudo4ka, Fable, мамочек и детишек с 2 месяцами!!!!!! растите здоровенькими!!! :giverose:

freija, ойёоёоёй, мы завтра собираемся, посмотрим чего нас ждет. :spiteful: как у вас ночь после прививки??? :scratch:

фрейя, девочки! скажите мне, если нам невролог ниче про массаж не сказал, то как думаете, надо Аленке его делать или нет????

angel7, мне в принципе тоже все равно где будет группа, главное чтобы всем было удобно.

но как и тебе контакт мне больше нравится. :good: потому что там возможностей больше, ресурсов много хороших, и фоток и видеороликов сколько хочешь можно выложить, ни какие смски не надо отправлять. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики))) я тоже за одноклассники, я там уже давно, а в контакте зарегистрировалась, но пока ничего не понятно)))

Гуряша, я думаю массаж не помешает, он все таки укрепляет мышцы, ну и так для общего развития)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакте ни разу не была,давайте однокласники. хотя если там много ограничений то можно и в контакте создать, вам видней кто больше по инету лазеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет!!!!!

Cherry1811, Liudo4ka, Fable, лорибель, с новыми датками ваших малышастиков!!!!!! Здоровья ВАМ!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

Я за одноклассники!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Хотя, Валюша так контакт разрекламировала, что можно и подумать :scratch: . Но на данном этапе я в контакте полная серость! :grin: Меня племяшкин там зарегестрировал когда-то, я даже и пароль свой не помню. :grin:

 

Девочки, что за нафиг....???????????? :banghead: Вчера просидела целый день на супчике из шампиньонов нежирном, начала делать физ. упражнения, а это в течении дня 150 приседаний и бегала на беговой дорожке 25 минут. Сеня встаю на весы с надеждой минус кг, а у меня +1,5 кг. Я чуть с весов не рухнула. :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Жировая масса легче мышечной, так что +кг - норма, эффетк будет недели через 1,5, ЕСЛИ КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, так если я буду каждый день заниматься в течении 2 недель или месяца, у меня жирок немного уйдет, а мышцы нарастут? И вес убавиться на несколько кило? :scratch: :grin:

 

А то мне ща наговорили, что сначала надо похудеть а потом спортом заниматься. Иначе на старый жирок + мышцы = толстая корова. :Crazy: Не хочууууууууууу так. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

Fable, Cherry1811, Liudo4ka, лорибель - с датками ваших деток!! :giverose:

gladik, какую-то ерунду тебе наговорили - не слушай их, занимаясь, ты сжигаешь лишние калории, а следовательно лишние запасы будут уходить, просто будет меняться соотношение жира/сышц, первого станет меньше, второго больше, и правильно тебе написали, что мышцы тяжелее жира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки - я периодически заглядываю сюда - читаю как у кого дела, как справляетесь с малышами - смотрю вот на тех, кто на коврике засыпает и думаю...да уж мой бы так никогда не заснул - у нас вообще проблемы с засыпанием - поиграет и как устает начинает кричать, долго качаю и соску и сиську и ничего - засыпает только на балконе и то укачивать надо, но зато если заснет - спит часа 2 минимум :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, здорово то как, наконец-то ваш папа увидит насколько вы выросли! Надолго в этот раз приезжает?

На 6 недель, как обычно. Покрестим дочу в начале мая и уедет обратно.

Если голосуем, то я за одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...