Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Спасибочки, девочки за поздравлялки) я вас ЛЮ :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

именинников поздравляю с датками! растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, Cherry1811, Liudo4ka, Fable С датками девочки...Пусть щёчки растут а малышастики улыбаются :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, Гуряша, Да поликлиника то ещё Г.Ночь прошла нормально,реакции не было ;) Только настроение у мелкой "какашное" обидели вчера по полной дуется по поводу и без :Crazy::Crazy::Crazy: Но думаю это пройдёт :grin:

Пошла регистрироваться в контакте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable , c 2месячьем ваших Полиночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сижу на молокочае(зеленый чай на молоке) посмотрим что из этого выйдет, говорят очищает и вес сдвигается с точки,пока вес такой же как утром. завтра отчитаюсь :dance: есть не хочется :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, классная ава!!! :thumbsup: ты кроме зеленого чая больше ничего не пьешь не ешь???? :shock:

Мариша вчера хотела написать, да из головы выпало, :doh: очень надеюсь, что твои соски скоро восстановятся и молочницу ты залечишь))))) :giverose:

-----------

вот у нас у Аленки туча блин. 5-ый день днем спит по 40 минут МАКСИМУМ, потом 2 часа на руках висит, требует хлеба и зрелищ!!! я думала рехнусь скоро. но вот сегодня зашла к мартусикам...там миляга появилась....она в профиле не надолго выложила ссылку на фотки своей ириски, такая маленькая девочка, красивая, глазки горят.........божеееее как я рыдаю :cray: как страшно жить :( светлая память ириске. пусть земля ей будет пухом :bye: :bye: :bye:

пусть у меня Аленчик вааабще не спит, лишь бы живая была :beg: :beg: :beg: :beg:

девочки пусть детки наши не болеют!!!!!!! ТТТ на всех!!!!!!!!! желаю всем здоровья!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Привет :wave: А что у Миляги случилось??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я вот после твоего сообщения отыскала Милягу. Посмотрела фото Аришы, сижу теперь, реву :*(((((, пошла свою спящую кроху поцеловала...

 

Господи, дай всем-всем деткам ЗДОРОВЬЯ!!!!! И чтоб никогда такого ни с кем не случалось!

 

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да это та страшная история, помнишь? у мартусиков :(

Lerulka я рыдала взахлеб :( хожу ща вся опухшая с красными глазами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, поздравляю Полиночек с 2 месяцами! Растите здоровыми, красивыми и веселыми девочками :grin:

Ягодка Малинка, ты такая классная на аватарке, очень миленькая :good:

exoticf, ты поосторожнее с диетами, все же Дианочке тоже хочется кушать ;)

caater, хватит в кустах сидеть, лучше присоединяйся к нам :friends:

freija, как Майя себя чувствует, отошла уже после вчерашнего стресса?

Гуряша, вот и у нас туча :banghead: За весь день спала 2 раза по 30 минут, а все остальное время только и делала, что капризничала! У меня сегодня еще давление низкое, голова кружится, короче полный п...пец :swoon2: А до этого 2 дня все время висела на груди, а у меня как раз начался молочный криз. Приходилось пить специальные чаи, отвлекать ее, пока грудь наполнялась молоком. А впереди еще 2 кризисные недели, я точно сойду с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да это та страшная история, помнишь? у мартусиков :(

Lerulka я рыдала взахлеб :( хожу ща вся опухшая с красными глазами :(

 

да и я вот отойти не могу :(((

 

хочется девочек поздравить с двоечкой - Черри и Фейбл, наслаждайтесь своими чудами!

 

И вообще все девочки быстро пошли и обняли своих крох, и нашептали им в ушко, какие они замечательно-чудесные и чтобы они всегда были здоровенькими и сильными.

 

Я, кстати, за контакт и уже в группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуряша да токо чай и воду. а доча у меня на ив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :give_heart:

Cherry1811, поздравляем нашу тезку с 2 месяцами :giverose:

 

Гуряша, по поводу массажа - нам невролог его не прописывала, мы сами решили, что ближе к 2-м месяцам начнем делать, т.к. это очень полезно. Сегодня 3-й раз делали. Полина вела себя намного лучше, чем в предыдущие разы. Сначала даже что-то возмущенно рассказывала массажистке :lol: Ну а потом, по традиции, покричала как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в тигринную группу "в контакт", так непривычно после одноклассников, прям растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!! Я немного потерялась!!! :D Всех поздровляю с рождением малышей!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вас также с 2-мя месяцами, растите хорошими и красивыми девочками :give_heart:

 

 

девулечки, как и обещала, выложила 2-х месячные фотки нашей малышки в профиле, и я там есть, правда в домашнем виде, но наряжаться было лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я зарегистрировалась в контакте а дальше что????? :grin:

Cherry1811,Какие вы обе хорошенькие :give_heart: Полиночка такая пуся лапотуся :giverose: :giverose: :giverose: И щёчки и ляшечки всё при ней :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибки, зай, мы старались, наращивали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,

Ссылки скрыты.

стучись в друзья к Ксюше. ;) она тебе приглашение кинет)))

Абакуся 79, привет! не теряйся больше! :drinks:

Cherry1811, хороша Поля! красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) а ко мне сегодня тетя в гости приезжала...

 

я вот подумала - может все же контакт и правда лучше будет - там действитеельно все сервисы бесплатные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуля, ну Полиночка такая лапушка красавица!!!!! :give_heart: Такая щекастенькая!!!!! Ням, ням, ням!!!!!

И ты супер выглядишь!!!!! Воооооооооооо :good:

 

angel7, Ксюша, я там потеряюсь и не найдусь в контакте :this: :this: :cry::cry::cry:

Точнее я там где-то есть, но пароля не помню. Была там один разочек всего. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, уже постучалась :friends:

Гуряша, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика, ты и в домашней одежде прекрасна! А дочка вся в тебя, красавица и модница :grin:

Lerulka, а я даже искать не стала, так как понимаю, что если прочитаю, то испорчу себе настроение на весь день. Я только с рождением ребенка поняла, что материнская любовь - действительно очень сильное чувство :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, создавай новую страничку в контакте и усе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да! ты создай новую страничку! там все легко!

я потом тебе еще раз ссылку кину и ты меня найдешь....и поползай у меня на страничке и у себяи разберешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...