Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, привет) я тебе послала ЛС ) почитай и добавляйся в контакт )

 

*МАРИША*, я тоже снег ненавижу...обожаю тепло! и лето!!!

 

спасибо за комплимент) вы меня совсем засмущали, девочки... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет - очень рада, что теперь группа в контакте будет. там мне кажется намного удобнее будет и фотки смотреть и общаться по темам - а то очень уж времени не хватает все перечитывать, а так если какой вопрос или проблема можно по названию темы перечитать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, Маруся_Сашуля, Kat Chica Bym,Девочки вас и детишек с датками :giverose: :giverose: :giverose: Растите и забудьте про болячки всякие ;)

angel7, Выглядишь и правда потрясно :giverose: Пол ночи пялилась на фоты :pardon:

ollchik, Ужо у меня клавиатура дымится как стараюсь альбом в контакте заделать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет - очень рада, что теперь группа в контакте будет. там мне кажется намного удобнее будет и фотки смотреть и общаться по темам - а то очень уж времени не хватает все перечитывать, а так если какой вопрос или проблема можно по названию темы перечитать :drinks:

 

вот и я о том же. Очень будет удобно общаться в группе. Прям если будет какой вопрос, тему можно создать и по конкретной темке общаться

фотки можно сделать по месецам детак например. Альбом под название: 1 месяц, 2 месяца итд. И выкладывать фотки наших крох по месяцам. Удобно будет я так думаю

У кого ещё какие предложения будут?

 

freija, у тебя детки просто прелесть!!! Все в мамочку! Ты такая хорошенькая!!! Оч хорошо выглядишь!!! :thumbsup:

 

Девочки, я у себя в контакет открыла для вас доступ к моим фоткам. Тож моГЁте зазырить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Юлия Савичева это кто? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Юлия Савичева это кто? :grin:

:grin: я только певицу такую знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Юлия Савичева это кто? :grin:

Это я :blush: Не знала где ник свой отметить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :grin: ко мне просто в друзья стучатся....и ник не подписали... :pardon:

так что сорри, буду переспрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а, все ок, добавляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, Маруся_Сашуля, поздравляю наших старшеньких с 3 месяцами!

Kat Chica Bym , поздравляю с 2 месяцами!

Растите и дальше здоровенькими и красивенькими :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, так это наверное Олеся из Дании ;)

*МАРИША*, держись! Тебе же вроде в декабрятах написали, что лечились 2 недели, так что терпения тебе побольше! Зато все пройдет и ты наконец-то будешь с удовольствием кормить своего сыночка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой, скорее всего....

дождусь ее на всякий, чтоб уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такая Мария Юркова??? Чёт я ващееее запуталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :grin: это Planirovanie)

 

я гулять буду скоро собираться, пока солнышко у нас....

 

девочки, а у вас детишки спокойно спят? у меня под утро Лиз крутится и головой крутит..... а еще иногда ручки вскидывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,отпишитесь,кому не трудно- интересно ваше мнение.

http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/63250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,аааааааа, поняла теперь :blush:

 

у меня вчера Данька вообще целый день был бесспакойным. Я прям даже не знала что и делать. Кое как на улице успакоила. А так, всегда на улицы дрыхнет. Может на погоду реагирует??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, Маруся_Сашуля, поздравляю с 3 месяцами!))) :giverose:

ну Ксюша, подсадила на контакт, теперь я там ночую)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, славная малышка :thumbsup: :giverose:

angel7, ollchik, красотки :give_heart:

syclon, Гуряша, Маруся_Сашуля с 3 месяцами вас девули УРЯААААА!!!!!!

Ссылки скрыты.

а мы с планового осмотра врача пришли, нас похвалили ттт, сказали богатыри и молодцы! :spiteful: :D

девочки ни кто кроме меня не подхватил вирус на скачки колыбельных? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зайдите в мой профиль почитайте моё сочинение если вычеркненте меня я пойму но оооочень надеюсь что нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, эй, человечище!! с чего ты решила что с тобой перестанут общаться! наоборот, низкий поклоон, молодец! уважаю таких как ты! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, и правда, с чего ты взяла, что мы не будем с тобой общаться? ты умничка)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :friends: да ты что, наоборот, еще сильнее зауважаем :giverose:

кстати, девочки, зарегилась я в этом вашем контакте, дальше-то что? Как вас найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша видео у тебя супер в контакте! Я давно до слез не смеялась, это нечто! Добавила в свою копилку тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прям заплакала спасибо.пошли гулять вечером буду,если остальные помидорами не закидают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ollchik, angel7, *МАРИША*, tisha30, freija, Юльчоннок, Анюта34, Little Miss Suns спасибо за поздравлялки! мне и Аленчику очень приятно, что помните))) :man_in_love:

caater, привет! как вы растете? :Hello:

syclon, Маруся_Сашуля, Kat Chica Bym, Bell, asfer, с датками вас девчонки!!! здоровья вам богатырского!!! :giverose:

freija :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ты чего извиняешься????? ну и жизнь у тебя была. многое испытала :scratch: надеюсь, что все что с тобой тогда происходило, это самое худшее что было и будет у тебя в жизни, и с каждым днем все лучше и лучше будет! мы с тобой Оксанчик!!! :giverose: а те врачи суки! :rant:

Кери, стучись в группу

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns нее мы таким вирусом не болеем! я лично болею шопоголизмом! вещи детишкам только так покупаю! ужось просто! на лето уже все купила, сандалики Димону только осталось купить :dance:

Planirovanie хееее те что именно понра? :spiteful:

мы ходили седня в поликлинику! делали прививки! аж 2 укола! :doh: делали их в наши пухленькие ляжешечкиииии. как Аленчик плакалаааа аааааа. жалко девочку было. теперь 3 дня дома сидим и не моемся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Ксю, врачи с твоим мировозрением, вымирают к сожалению как мамонты, и на орехи получают больше других. Но это не значит что ты должна подстраиваться под продажных с....к и меняться.

Твоя история мне очень близка. мой братик и его жена врачи. Жена брата потеряла ребёнка на 7 месяце беременности из-за того что главрач повесил на неё убийство ребёнка в больнице, подделал документы и родители той детки пришли устроили скандал, Таня перенервничала, гипоксия плода, конец.

Ни братик ни его жена никогда не брали взяток, к ним относились как к белым воронам мешающим рабочему процессу. Но за-то в их арсенале, как и в твоём, множество благодарных поциентов, и это самое главное в твоей профессие.

Может тебе поплотнее изучить законодательство чтоб можно было защищать свои права на работе?

Держись мать, не думаю что кому-то тут придёт в голову порвать с тобой отношения, так как ты очень добрый, юморнОй и главное очень НАСТОЯЩИЙ человечек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...