Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, какие ужасы ты рассказываешь... :( как сейчас жена брата? есть детишки у них? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, мы едим 120-140 через каждые три часа, 6 раз в день

 

freija, ты молодец! Тебя любыми способами пытаются согнуть, а ты молодец держишься. Побольше бы таких врачей. :friends:

 

Гуряша, как Аленка сейчас себя ведет после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :wave: Аленчик поха дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да все у тебя прикольные) те что про ножки и про папку вообще атас)

госссспади, вы уже взросляшечкиииии, извиняйте нас за запозданьеце) мы с ксю от всей души вас поздравляем!!!

хыыы, я в солярии сгорела((( глазищи ток сегодня открываться начали)

 

Всех-всех малышастиков с датками :giverose:, девочки, ну что не день так датка-праздник у кого-то) :drinks: Супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да Валюш, позже у них родилось две девчёночки. Братика моего уже нету но доченьки обе в нас с ним пошли - два рыжих безобразия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, че уснула чтоль в солярии???? :lol:

ollchik :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, до меня еле доперло, что Кери - это я :rotfl: Ник читается Чарэ, если кому интересно :blush: с ударением на а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :shock: да??? :rotfl: Чарэ???? :blink: это на инглише так читается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это ты Анна Нордстранд?

 

syclon, Маруся_Сашуля, Kat Chica Bym, девочки с датками! Здоровья вам и вашим деткам!

 

Гуряша, тебя, как душу нашей компашки, отдельно поздравляю с троечкой Аленки!!!

 

freija, я аж прослезилась! Мы с тобой! Не бери глупостей в голову! Держитесь и радуйтесь жизни ты и твоя славная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Боже!!!! ты с ума сошла, думая, что мы в тебя будем помидорами кидать???? :friends:

ничего себе история! только уважение тебе! ты просто умничка! а еще и вынести это отношение и такие роды!

и правда - побольше бы таких врачей как ты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это по-норвежски :blush: и на местном диалекте. На других может читаться и Хьяре и Щяре и бог знает как еще. Kjære пишется правильно, не знаю, отобразится ли буква правильно у вас

Kjaere, это ты Анна Нордстранд?

ага, я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это по-норвежски :blush: и на местном диалекте. На других может читаться и Хьяре и Щяре и бог знает как еще. Kjære пишется правильно, не знаю, отобразится ли буква правильно у вас
Kjaere, это ты Анна Нордстранд?

ага, я

 

 

Лови приглашение в друзья! :))) А что твой ник означает?

 

А моя бусина лежит рядом под ковриком и разговаривает: "гу", "ва-у", "уу" :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, Маруся_Сашуля, Kat Chica Bym, поздравляю вас и ваших деток с датками!! :) Здоровья вам и радости! :giverose:

freija, я перепутала, вместо того, чтобы зайти в твой профиль здесь, добавила тебя в друзья в контакте :) Прочитала твою историю, не понимаю, почему ты опасалась какого-то осуждения, ты молодец, все правильно делаешь и я тебя очень понимаю!! :giverose:

Little Miss Suns, а где ты вирус подхватила, где колыбельные качала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,милая! Прочитала твою историю. И ты знаешь, совсем нет желания закидать тебя тухлыми помидорами. А наоборот, хочется вручить огромную корзину свежих помидорин :giverose: Ты умничка!!! Ты очень хороший человек!

В нашей жизни всякое бывает. И каждый через что-ниб проходил.

А твоя история наоборот доказывает, что ты хороший человечек и с тобой ещё больше хочется общаться. :friends: Ты сильная!

 

 

Девочки, у кого мальчишечки, у кого-ниб детки перед тем как посикать плачут??? У нас днём такое бывает. Малыш так плачет :(

И вообще, уже второй день такой беспакойный, постоянно хнычет, плачет :banghead: Прям вынос мозгов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, зайка, ты молодечик!!! если бы у всех врачей была такая душа как у тебя, меньше было бы горя и слез!!! мы тобой гордимся!!! :give_heart:

 

p.s. я всю жизнь мечтала быть врачом, хотя и школу с медалью закончила, могла поступить куда хочу, но родители настояли на банковском образовании!!! спорить не стала, дура :banghead: во теперь мечтаю, чтоб Полинка была доктором, может к тому времени в нашей системе здравоохранения что-то изменится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ой засмущала... :blush: я не душа компании! что ты! это у нас тут компания от души собралась! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, означает "любимы, дорогой". Меня муж так называет, а я - его :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ой засмущала... :blush: я не душа компании! что ты! это у нас тут компания от души собралась! :friends: :drinks: :giverose:

 

Шикарно сказано!!! :friends: Ты права!!! :friends: Я очень рада этому форуму и всем вам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про какой контакт вы грите? я тоже хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшка, с троечкой вас, девочки!!! не болейте и радуйте родителей :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мож я прозевала и уже писали, кто у нас Юлия Савичева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мож я прозевала и уже писали, кто у нас Юлия Савичева?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Юля у нас прям популярная такая :grin: все сегодня про неё спрашивают :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, говорят, что детки часто хнычут перед пописами...

но на всякий проверь писюнчик у него...там какая-то фигня и девочек и у мальчиков может быть, лучше лишний раз перепроверить!! поползай тут:

Ссылки скрыты.

там много всяких вопросов-ответов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про какой контакт вы грите? я тоже хочу!!!!!!!

 

есть сайт такой: В Контакте называется.

Неужели ты не слышала?

Вот тебе ссылочка на мою страничку:

Ссылки скрыты.

стучись ко мне в друзья. А там и в нашу группу попадёшь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я знаю что я ленивая, но листать назад облом ))) Так это кто-то из наших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...