Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, я дуб дубом была, а теперь шарю по контакту только так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой девооочкииии, а я ужеее) от стилиста) терь как всегда белявая-белявая)

 

Кто на ИВ поделитесь-какой смесью кормите? Мы нутрилоном обычным - сыпь периодически выскакивает( Блин, а так какулим мы от неё хорошо и коликов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у меня подруга почти все смеси перепробовала и на все сыпет... теперь она просто забила, т.к. там витаминные добавки и вычленить нереально, на что сыпет...вчера об этом с ней разговаривали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, angel7, Не сыпет на смаси на основе козьего молока,но они по 700 р баночка :scratch: (а то и дороже.Я кормила Егора НАНом кисломолочным всё нормуль было,и сейчас на всякий пожарный НАН купила.....

Гуряша,Дык перед едой включаю бебиплан и смотрю на аву 5 минут чтоб не жрать всё что не приколочено :Crazy::Crazy::Crazy: И сопровождаю именно теми словами что ты писала...Помогает...Только вес стоит,а муж ,зараза ржёт,грит я ужо похожа на лимон на ножках....

Все ушли в контакт что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила такую закономерность - если мы днем нормально спим, мы и ночью хорошо спим....

Ксюша! все верно пишешь. хороший дневной сон - залог отличного ночного сна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация....В групппу пустите)))))

Ну вот опять я белый человек :grin: От меня один геморрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша! все верно пишешь. хороший дневной сон - залог отличного ночного сна! :good:

 

да? а вот мы хорошо спим днем и вечером, бывает и по 3-4 часа, а вот ночью, каждые 2-2,5 часа кормимся, а под утро начинаются кряхтения, пуканье))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а она с тобой спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я в контакте зарегистрировалась. что дальше делать? :banghead: :blush: :blush: :blush: куда нажимать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

лови ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну я пока еще не шарю спокойно, но продвигаюсь потихоньку! :D

 

Planirovanie, поздравляю! :giverose: Такая красивишная наверно ща!!!!!!

 

Мы тоже нутрилон кушаем. Или нутрилон Комфорт он против газиков и коликов или безлактозный нутрилон.

 

Кстати вчера сдали анализ на дисбактериоз и углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, вместе спим )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, все что ты пишешь совершенно нормально, ночные кормления никто не отменял, они нужны. мы ваабще в 5:40 утра просыпаемся последнюю неделю, потому что Аленкиной попке глубоко по барабану что ща глубоко раннее утро и все хотят спать, раз попа захотела пукать и т.д. никто ее не остановит, даже вкусная титя ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Анюта34, один в один про ночь. каждые 2 часа едим ночью, а с 4-30. с 5 кряхтим и пукаем, ну в 6 - 6-30 окончательный подъем :) Спим вместе. но уже лучше все равно стало. поначалу мне казалось. что он кряхтит всю ночь. а сейчас только под утро. а сейчас часы на час вперед переведут, так на час позже просыпаться будет, я надеюсь :)

Tatas, сынишку с 2-мя месяцами, растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чё-то подсела на контакт :Crazy::Crazy::Crazy:

даже некогда встать чайку себе налить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сдалась насчет совместного сна))) раньше всегда в кроватку Вероничку укладывала, а теперь под утро могу себе взять, у меня просто сил нету к ней подскакивать :Crazy: а тут рядышком положил, она вроде спит-кряхтит, потом на живот ее перевернул, в матрац вжал и еще полчасика можно подремать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, . мы ваабще в 5:40 утра просыпаемся последнюю неделю, потому что Аленкиной попке глубоко по барабану что ща глубоко раннее утро и все хотят спать, раз попа захотела пукать и т.д. никто ее не остановит, даже вкусная титя ;) :lol:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, так и есть, у нас тоже все происходит под утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага. я каждое утро встаю как зомби :Crazy: и думаю ну почему именно сейчас эта маленькая попка делает свои большие государственные дела?! :huh: неужели нельзя заранее как-то, вечерком перед сном например или попзже :banghead: успокаивает только одно, что скоро детишки 1 раз только будут в день какать и я оооочень надеюсь, что перед сном! а не ранним утром :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я зависла в контакте. У всех лазию, фотки зыркаю :friends: Все такие красопедки!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я вас всех лУблУ!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мы раньше сракали много. А теперь у нас запоры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, приветик!!!! :friends:

Ты чего не осваиваешь контакт? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а может такое быть, что у тебя в контакте две странички? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такая Елена Шагаева? :scratch:

И Оксана Железняк? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Шагаева - это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация....В групппу пустите)))))

Ага, и меня :grin:

 

Planirovanie, я Полину Фрисолаком кормлю. В роддоме им немного докармливали, аллергии не было, поэтому решила им кормить. Сыпь бывает периодически, но вроде не на смесь. Я грудь еще даю, поэтому трудно сказать на что сыпет. Колики не мучают (ттт), стул, правда, не всегда регулярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. коврик, все-таки, волшебный. ребенок сегодня в нем уже 2 раза сам заснул под музыку причем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...