Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Танюшка, с тремя месяцами сладенького Ромашку!!!! :giverose: :give_heart:

Растите здоровенькими и веселыми!!!! :)

 

Cherry1811, Юльчоннок, с новыми прическами вас!!!! Вы умнички красавицы!!!! Когда красивых мамочек увидим? ;)

 

Cherry1811, Викуля вот Полиночка молодец! (ТТТ) Дай Бог у вас скоро режим наладится и кнопка Поли будет спать так сладко каждую ночь! :give_heart:

 

freija, аааааааааааааааааааа, ржали вместе с мужем!!!!!!!!!!!!!111 :taunt: Спасибки за рецепт!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с трёшкой!!! Радости с Ромашкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляю с тремя месяцами! Будьте умничками :giverose:

Cherry1811, я сама жду не дождусь, когда мы Риту крестить будем! Но наш крестный папа живет в другом городе. Вроде собирался приехать в гости в апреле, но пока что-то молчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Ромашку с трешечкой! :D

 

Девочки, а я все пытаюсь контакт освоить, не очень получается пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns

Ссылки скрыты.

с тремя месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с трехмесячной даткой!!!

 

Planirovanie, Лапландка, Мармеладная, с двумя месяцами вас!

 

Девочки, что делать, у нас установивший режим встаем в 6 утра и кушаем через каждые 3 часа, сейчас перевели время и сегодня она проснулась в 7 (по старому в 6) и получается теперь она будет кушать в 10,13 и т.д. и я даже не знаю что делать оставлять так или пробовать переводить на время как было раньше, но тогда может получиться что осенью после перевода время она начнет вставать на час раньше :scratch: а еще я собиралась увеличить ейинтервал между кормлениями до 3,5 часов, а теперь вообще что-то не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я к тебе попросилась в друзья, можешь писать мне сообщения с вопросами, постараюсь ответить ;)

tysia, мне кажется нет никакой разницы на час раньше или позже она будет вставать. Главное, что у вас есть установившийся режим! Я наоборот рада, что теперь моя кроха будет вставать на час позже :grin: Я то перестроюсь на новое время, а ей вообще все равно, у нее свои биологические часы.

Planirovanie, Лапландка, Мармеладная, поздравляю с двумя месяцами! Растите здоровыми и счастливыми! :giverose:

Planirovanie, Машенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю семейного благополучия, удачи и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже послала вам заявочку в контакт....

Ольга Косарук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! мы сегодня вообще не спали :Crazy: всю ночь какали и пукали)))))

 

Юльчоннок, теперь понятно почему у тебя дочка такая славная улыбайка, вся в маму :D я твои фотки в контакте посмотрела, такая славная, улыбчивая, милая :) Маргаритка такая же, сразу видно :friends:

 

Именниников с месяцами! растите большими и не болейте! Planirovanie, Лапландка, Мармеладная пусть детки вас только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, приветик, у нас сегодня тоже была ночь пуков... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сама себя лишила часа сна :banghead: Вскочила, думаю: часы перевели, надо кормить быстрее, чтобы режим не перестраивать!

Хорошо хоть телек включила. Узнала, что Самарская обл. на московское время перешла, и ничего переводить в этот раз не надо.

Отсюда вывод: надо хоть изредка местные новости слушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка, Мармеладная, c двоечками, маленькие вы наши :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, дорогая :blush: :giverose:

Ягодка Малинка, Cherry1811, бедненькие, вы наверное сейчас совсем разбитые после бессонной ночи :spiteful:

Fable, твоя история очень показательная! Все-таки мы сейчас очень оторваны от обычной жизни, ведь наверняка весь город обсуждал эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка, с новой даткой ваших малышастиков!!!!!!! :giverose: :give_heart: Растите большими и здоровенькими!!!!!

 

Машенька, с днем рождения!!!!!! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, крепкой и дружной семьи, чтоб Ксю тебя всегда радовала!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, наверняка обсуждали, но я слегка в вакууме сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка с даткой вас девочки!!

 

Planirovanie!!!! С днем рождения!!!! Пусть твоя Ксю тебя радует, растет здоровой девочкой - это смаое главное! А тебе удачи во всех начинаниях)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датами у кого сегодня)

Cherry1811, Посмотрела фотки в профиле, ты обалденно выглядишь :good:

Юльчоннок, Ждем фотку с новой стрижкой)

 

Девочки, я упустила, а что все в Контакте регистрируются? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, в том то все и дело, что мы все сейчас немного в вакууме :spiteful:

Elen_B, мы там создали свою группу, чтобы выкладывать фотографии и общаться, а то здесь не всегда успеваешь читать и писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива, милая во всём!!!!!!!!!!!!!

 

ой, девульки, чёт на меня сегодня такой жор нашёл. Так и хочется что-ниб такое схомячить :spiteful: Правда, сама не знаю что именно. Но, что-то такоооооое :Crazy: А пока мечтаю, съела хлебцы, спик и кашку :bad: Банальщина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а что такое спик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а что такое спик?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я хотела написать супчик :rotfl: :rotfl: :rotfl: пальцы кудрявые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления,свои 2 месяца мы сегодня отметили многократным просером!

 

*МАРИША*, А я не выдержала сегодня и сала натрескалась,вот теперь сижу и жду эффекта у Антохи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,Лапландка,С двушечкой!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, НатаlyПузик с трешечкой вас!!!

Лапландка, Planirovanie, Мармеладная, девчат, вас с двумя месяцами))))))

всем мамочкам любви и здоровья))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Мария Юркова!!!!!! тебя с днюхой!!!!!!!

всех благ тебе дорогая!!!!!!!

Ссылки скрыты.

-----------------

девочки москвички!!!! у вас все хорошо? никто не пострадал??????? новости с утра смотрела(((((((((( :scratch: взрывы в метро были((((( ужас!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, и не говори! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...