Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, поздравляю вас!

 

angel7, у меня когда много дел дома или плохая погода я выношу на балкон гулять, она у меня там может и три часа спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас тож +10, на солнышке днём +20 даже выдаёт термометр, но ветренно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки,я сегодня дважды была в шоке из-за взрывов :scare:

я живу на той ветке, на которой был взрыв, хотя в метро бываю крайне редко, но многие знакомые звонили и писали мне сегодня все утро,очень страшно...

моя подруга и коллега каждый день проезжает мимо Лубянки по нашей ветке, утром в это время.. я сразу начала ей звонить, телефоны глушили фсб, звонок срывался, на работу он не приехала, а уже было много времени... у меня началась истерика, металась по квартире и молилась, чтоб с Леночкой все было хорошо...Слава Богу сегодня она долго собиралась и с ней все хорошо!!! она уже была метро, но еще далеко от места взрыва :no:

 

и еще, мой очень хороший друг вошел в поезд, который шел как раз перед тем, кот. взорвался на Парке культуры :beg:

 

по телеку сказали что их было 4 шахидок! где еще 2???? не дай Бог беды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого деть ухи не чешет? а то у меня Лизок теребит.... иногда, когда кормлю его теребит...

переживаю, чтоб отита у нас никакого не было.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, при отитах детёныши обычно очень беспокойны и кричат, если только чешет то возможно несколько вариантов

а) +прыщики, тогда может чесаться на сыпь

б) детка нашла своё ухо и оно ей крайне любопытно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б) детка нашла своё ухо и оно ей крайне любопытно

да да! полностью согласна! нашла Лиззи ухо просто))))) а мальчишки обычно свой писюн раньше находят))))

 

девочки! смотрела новости! там списки пострадавших были, в списке мелькнула фамилия Гладышев :scratch: у нас у Гладика такая же фамилия, да? Гладик, отпишиииииись :( не дай бог ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...надеюсь, что просто ушко нашла))))

а то она даже поцарапала его.... но ест вроде нормально, не плачет, когда ест... от груди не отказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б) детка нашла своё ухо и оно ей крайне любопытно

да да! полностью согласна! нашла Лиззи ухо просто))))) а мальчишки обычно свой писюн раньше находят))))

 

девочки! смотрела новости! там списки пострадавших были, в списке мелькнула фамилия Гладышев :scratch: у нас у Гладика такая же фамилия, да? Гладик, отпишиииииись :( не дай бог ТТТ

:beg: не дай бог... ЮЛЯЯЯЯ, на связь, скажи что всё хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня теребит правое ухо, но оно её не беспокоит поэтому я незаморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня Аленчик тоже ухо находит периодически, недавно нашла кофту, стала себя за кофту на груди дергать аж кнопки скоро расстегнутся :spiteful:

 

Гладик! Литл митл санс! кто еще с москвы! ну черкните пару слов! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки)

да, взрывы - это просто ужасно.... :this:

 

девочки,а все с малышастиками на улицу ходят? никто не гуляет малышей на лоджии? или балконе?

 

Мы стараемся, чтобы малыш на улицы был по 6 часов в день. а после улицы, если малыш ещё спит, выносим на балкон досыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мы тут!!!!!

Ттт всё хорошо!!!

Но эти взрывы..... :( кошмар! Как же страшно.... :(

 

angel7, Ксюш, у нас Данька тоже свое ушко нашел и периодически его дергает. А еще начал разглядывать свои кулачки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! :banghead: :banghead: :banghead: ну что за день?

у нас в какашулях две маленькие прожилочки кровяные.... что это может быть? кто-нить с подобным сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, прветик! Вроде вы сдавали анализ на дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся, чтобы малыш на улицы был по 6 часов в день. а после улицы, если малыш ещё спит, выносим на балкон досыпать

*МАРИША*, это ты по улицам с коляской по 6 часов в день гуляешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы ещё не сдавали на дизбак. До 3-х месяцев решила пока не сдавать

Fable, ага, я :Crazy: 3-4 часа днём и 3 часа вечером. Будет лето, ваще дома только на ночь приходить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в какашулях две маленькие прожилочки кровяные....

Ксюша, я читала у декабрят у девочки там было 1 раз. ей педиатр сказала, что скорее всего кровь просто попала в желудок (как попала я точно не помню, вроде носом кровь как то пошла и он заглотнул чтоли...хз короче) :scratch: , а она (кровь) не переваривается у младенцев. типа понаблюдайте и если уж еще раз появится, то будем лечить.

у тебя Лиззи не могла откуда из вне кровь попасть?

балин че та я какую то белиберду написала, не знаю поймешь нет чего я хотела тебе написать :scratch:

*МАРИША* я в шоке :shock: ладно летом столько по улице гулять...но сейчас...весной....когда ветрище и слякоть..брррррр...ты герой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я поняла о чем ты...

нет вроде.... я ей сегодня турундочки делала для носа в проторголе... вот думаю - может опять он? но почему тогда они красненькие эти прожилки? :scratch:

блин.... :banghead: всегда стараюсь быть споккойной, а сейчас вдруг начинает паника накрывать по поводу всего...может у меня депрессия или психоз? :banghead: хоть реви! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тогда сдай анализы. Лиззи нужна спокойная мамочка)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, завтра буду врачу звонить... спрошу, что сдать... и задно посмотрю - будет ли еще это повторяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, это может от носика кровь попала в какашки, не накручивай себя, понаблюдай!

 

gladik, мы сдавали дисбак и углеводы и капрологию))) теперь лечимся, были на приеме у гастроэнтеролога в Габричевского. через месяц посмотрим результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, удачки Ксюша))))) буду держать кулачки, чтобы больше не повторилось))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Гуряша,

девочки, надеюсь, что все хорошо будет... :beg:

спасибо за поддержку.... бывают дни, когда у страха глаза велики... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, по-моему у тех у кого первые детки, глаза всегда напуганы, вот такие :shock: при малейшем отклонении от нормы))))) по себе знаю)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а ща у меня совершенно другое мировоззрение на детишек)))) все проще и легче как то)))) :give_heart:

девочки идите рожайте вторых деток обязательно! это такое счастье! настоящая семья сразу будет! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у вас углеводы показали, больше нормы?

Вас животик беспокоил раз вы пошли сдавать анализы или еще что-то?

Мы сдали на углеводы и дисбактр. Будет готово через 5 дней.

 

Девочки , а у нас тоже новая проблема. Ребенок кушает очень мало. Точнее у него аппетит есть, но как даю грудь или бутылочку - накидывается, но после одного глотка голову резко отворачивается и начинает орать громко громко. Я пытаюсь опять засунуть бутылочку или грудь, а он головой вертит и еще громче кричит. :(

Теперь кормлю его когда он практически спит, глазки закрывает, а я ему бутылочку вставляю в ротик.

Но выпивает очень мало. Что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...