Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девченки я опять беременна !!!!!!!!!!!!! :pardon: :fright:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: тогда я тоже!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мне спасибо? :blush:

А у нас вчера чудо свершилось - кнопка наша покакала сама, и это был ВТОРОЙ раз после выписки из больницы! В первый раз она орала, как резанная, а вчера тихо-спокойно тужилась, и все :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо большущее за поздравления! :blush: :drinks: Вот ты умничка, про всех помнишь, я так не могу, а может просто лень :Hello:

А мы тоже теперь стали счастливыми обладателями круга беби свимер! Сашке понравилось, с брызгами рассекала водную гладь ванны. Девочки, у всех так: водные процедуры бодрят и малыши не скоро засыпают? У нас часа по два проходит после ванны, пока я ее угомоню. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я опять беременна !!!!!!!!!!!!! :pardon: :fright:

А вдруг правда!? :Crazy: Бывает же такое :)

Вот и я повелась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Альбина КАМ

девочки - с датками вас!!! растут детки!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

exoticf, ааааааааааааа)))))))))))клево)))))))))) я ведь поверила в начале))))))))))))) сижу считаю, сколько крошке Диане будет, когда ты родишь)))) и что они примерно в одно время зачаты))))))) :good: :good: :good: :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, :good: :thumbsup: :thumbsup: и я повелась :grin: :grin: :grin:

Над мужем что ль сеня так пошутить?! :grin: :grin:

 

Elen_B, ага проверяли ЛН. Углеводы у нас в норме. :pardon:

 

Alisia, Альбина КАМ, с новыми датками ваших крошек!!!! Растите большими и здоровенькими!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Альбина КАМ с датками вас и ваших малышей, растите здоровенькими))) :giverose:

exoticf, :rotfl: :rotfl: :rotfl: и я повелась))))

Kjaere, с покакульками вас))) что для счастья надо?))))

Alisia, у нас по разному, иногда быстро, а порой приходится качать долго))) мы в круге плаваем, дочке очень нравится, отталкивается от дна и плывет и лыбится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, я быстро сообразила, что сегодня 1 апреля, но мурашки все-таки успели пробежать :lol: :lol: :lol:

 

Мы тоже вчера приобрели круг для купания! вроде крохе понравилось с ним плавать. правда, лицо очень серьезное было :)

Alisia, у нас Полина после купания и кормления довольно быстро засыпает (ттт). Раньше вообще вырубалась сразу, а сейчас немного полежит, поглазеет и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,с двумя месяцами жизни вас! :giverose: привет куколки!!!! :Hello: нам вчера прозондировали глазик всё прошло удачно.Мишанька плакал только в операционой,а когда принесли обратно он быстро успокоился и заснул.единственное у нас сегодня поднялась температура 37.7 и чихаем часто наверное подхватили сквозняк в дороге. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, теперь Мишанька в 2 раза глазастей будет ))) Поздравляю с успешной процедурой :friends: С этой переходной межсезонной погодкой простуду подхватить что два пальца об асфальт ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с вами болтать в контакте.ру сегодня опять открыла свою страницу,киньте мне кто-нибудь свои данные чтоб я стуканулась или мои данные в профиле о себе. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в контакт.... :friends:

Послала заявочку уже давно, Ольга Косарук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, слава Богу у Мишутки прошло всё хорошо!!!! Поправляйтесь!!!

 

kete, Оличка 1202, к сожалению насчет контакта не могу помочь :pardon: , сама там серость еще та! :grin:

Только осваиваю этот сайт.

Надо Гуряшу Валюшу или Ксюшу спросить. Они там профи! :thumbsup:

 

Девочки, а нам сеня первый раз на дому сделали массаж. Даньке понравилось, лежал улыбался. Массажист хороший. Столько потешек знает. Я даже не подходила к ним. Читала журнал на диване.

А после Даньки и мне массаж сделали! Тааааааак хорошо сейчас! такой расслабон! :spiteful: :D :dance:

 

Ксюша, вы не будете Лиззи делать массаж? Я этого дяденьку из см доктора привела. берет всего 500 р. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, наташ, вот ссылка

Ссылки скрыты.

, стучишь в группу через ангел ксюшу или валю гуряшу! там мы все, в этой группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,привет!мы тоже делаем массаж,уже пять сделали ещё пять осталась. к нам тётя массажистка на дом ходит и берёт за массаж 250р. :grin: ну у вас в Москве цёны ваще пипец! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в контакт.... :friends:

Послала заявочку уже давно, Ольга Косарук

Ссылки скрыты.

Ольга стучись ко мне в друзья))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мой Мишаня вчера весь день дристал, вечером дала смекту, после этого прошло и с тех пор ни разу не покакал. Я сначала радовалась, а сейчас уже волноваться начала. Вот такие мы мамашки: и то нам плохо, и это нехорошо. ;) А еще у меня вопрос: мой ре до сих пор какает только жидко всегда, как и после рождения, только реже стал это делать. Это ваще нормально? Мне мама сказала, что уже ближе к колбаскам должно быть. У кого детки как какают на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, неее колбаски будут после введения прикорма ;) мы на ГВ у нас тоже жидко :friends:

Список форумов ‹ Детская ‹ Меньше будешь в Интернете - здоровее будут дети!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, нам уже сделали курс массажа, у нас знакомая массажистка, берет 600 руб за сеанс, а теперь я продолжаю делать гимнастику)))) Глафира, у нас то кашица, то жидковато, вообще это норма при гв, но я мечтаю уже о колбасках))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Альбина КАМ, с датками деток!

 

Когда ж exoticf появится, мне прям интересно, развела она нас всех или действительно правда :))))

 

Kjaere, а что кроме этих 2 раз она вообще сама не какала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, 500 руб? ой, хочуууу!!!!!

а что за дяденька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он

Ссылки скрыты.

нас познакомила невропатолог. Сказала что он и на дому может делать.

Он тоже в см докторе работает. Но если в клинике делать, там цена дороже в два раза.

А тут на дому и за 500 р. ;)

Если надо, я могу с ним поговорить, и если что дать тебе его мобильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, было бы очень круто!!! я тоже хочу!

видно, что очень хороший дядька...

 

а я сегодня опять немного кровушки разглядела в памперсе и залезла к Лизе в попу, у нас маленькая трещинка ( будем мазать ее облепиховым маслом, надеюсь, что скоро вылечим!

я вчера задала вопрос педиатру - он именно это и предположил... т.к. у нас в целом стул ттт нормальный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, интересно, а от чего трещинка в попе появилась у Лиззи? :scratch: так сильно пукала? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим пройти курс массажа, но вот дешевле 700р не нашли, еще за 1000тр предлагают) ДОРОГИЕ наши детки во всех смыслах)

 

Девочки у меня помоему М приближаются-нехочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :this: вес прибавился, соленое-острое охота, короче все как до Б. А я глупёха думала, что ждать мне их как минимум теперь через год...у подруги пришли ток через год, хотя ГВ не было вообще, короче и я себя к ней приписала.

 

А чо? Завтра вот уже 2 апреля, своему скажу-хочу второГО, а то подумает, что я шучу))))) и правда уже готова) с такой помошницей как муж-я всё успею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...