Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

я боюсь, что во сне срыгнет, вот и держу. Ягодка Малинка, кстати, бывает, что воздух выходит, когда его уже не ждешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики эх давно я к вам незаходила что саскучилась, пошла вас перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, моя срыгивает ночью, но я связи не заметила, бывает и после воздуха срыгивает, бывает и так просто, если переест ))) я слышу какие-то звуки непонятные из кроватки и сразу подбегаю, голову на бок поворачиваю, если на спине спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас так смеялась, Антошка во сне у меня сосет что то, лежит и губами сосательные движения совершает видимо титя снится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Димка был длинный, ну или высокий)))) и худее)))) ты не переживай, что раскормишь, щас как сидеть начнет, потом ползать, сразу прибавки уменьшаться)))) :giverose:

Fable, ну это хорошо, что массаж на пользу пошел. ;) а то что носить надо вертикально столбиком, так это у всех деток в таком возрасте и без массажа. Аленка у нас тоже "столбовая" барыня)))) :rotfl:

Разметка, не переживаааааай!!!!! :drinks:

gladik, Ягодка Малинка, тож надеюсь что у ваших деток это только кризис и все нормализуется)))))))

Fable, ночью не ношу столбиком! мы спим))) да и днем не всегда ношу. :Hello:

Альбина кам, приветище! :Hello:

Лапландка, :rotfl: у меня Аленка тоже во сне сосет титю и иногда ноги подымает и пукает. и ест и дела важные сразу делает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже вскакиваю в холодном поту. Истеричка я :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, если в течении 30 минут он не съедает, то я выливаю бутылочку. Честно говоря уже стока смеси в пустую израсходовала. Я же каждый раз по 150 мл наливала. А Данька ел иногда не больше 50 мл. Остальное приходилось выливать. Сама уже запуталась в этих бутылках. :pardon:

 

Гуряша, спасибочки! надеюсь у нас у всех с детишками будет полный порядок!!!! :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete с 3 вас!!!

Linker23 с 2 вас!!!

здоровья деткам и улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу смеси, чтобы лишней раз не выливать лучше делать меньше порцию если мало можно еще развести. а вот подогревать по нескольку раз не очень хорошо.

 

по поводу коляски трость еще рано тк они не раскладываются, как вы ребенка спать положите в полгода еще плохо моя доча сидела. У меня прогулочная коляска она легче и несколько положений, еще вот надо на ноги чехол купить,это у меня от старшей дочи осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Linker23, ваших малышастиков с новым месяцем!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

Гуряша, с покинутым кило тебя!!!!!!! :drinks: :dance: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ай спасибо спасибо! :drinks: с таким трудом он мне дался скажу я вам! наела я его быстрее :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :rotfl: у меня Аленка тоже во сне сосет титю и иногда ноги подымает и пукает. и ест и дела важные сразу делает :rotfl:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lerulka, kete, Linker23, поздравляю вас с очередной даткой! Растите здоровыми и красивыми!

Fable, моя еще во время кормления начинает плакать если наглотается воздуха, после того как его срыгнет она продолжает дальше кушать

Гуряша, все смотрела на твою линеечку и думала, неужели похудела или я что-то путаю, но потом прочитала и поняла, что тебя есть с чем поздравить! Желаю и дальше двигаться в этом направлении, только более быстрыми темпами ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу, где все?

Сегодня пошли гулять с мужем, чтобы если будет совсем плохо, то один держал ребенка, а другой катил коляску. Дома она спать не хотела, зато на улице практически сразу вырубилась, через 45 минут немного поплакала и опять заснула. В общем все прошло не плохо, только жалко, что недолго погуляли, так как мужу позвонили и сказали ехать за деньгами. Еще завтра погуляю с мужем или мамой, чтобы окончательно успокоится и дальше гулять одной ;)

Еще хотела спросить, а нам можно есть семечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, все смотрела на твою линеечку и думала, неужели похудела или я что-то путаю, но потом прочитала и поняла, что тебя есть с чем поздравить! Желаю и дальше двигаться в этом направлении, только более быстрыми темпами ;) :giverose:

аха)))) Юльчик спасибо!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, gladik, Юльчоннок, спасибо за поздравления!

 

Мы ездили к друзьям на 2 дня с ночевкой в другой город (300 km от нас). Все прошло хорошо, Кирюшик радовал всех своим гуглением и гримасами :))) :drinks: Вот такой вот маленький первый отпуск :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!спасибо девочки за поздравления! :friends: мы потихоньку тренеруемся поднематься и сидеть по 5 сек. в 5 подходов.Мишка просто тащится от того что он сидит.начинаю его ложить обратно так он сопротивляется и возмущается,а самого колбасит во все стороны :grin: .у нас тоже с кормлением на этой неделе просто пипец мы не доедаем по30-40 г.а потом требуем кушать раньше времяни и так орём мама не горюй! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, с 3 мя месяцами вас! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо и вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки,папульки и их отпрыски, Христос Воскрес! :friends: деваньки мы сегодня всю ночь спали и не ели :shock: с 21.30 до 5.45.проснулись какать захотели. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Со светлым праздником Пасхи вас! Христос воскрес! :)

perfection, уже зубы??? вот это да! Мой Санька уже сосет ручки и все подряд уже давно, последнее время стал прям свой большой пальсик в ротик засосывать и как будто чесать десны, муж говорит, может зубы, а я всегда отвечала, что рано, а оказывается, вон как бывает! :) Я боюсь зубов, у меня стал деснами когда засыпает прикусывать сосок, оочень больно, а если зубы будут??? :shock:

Юльчоннок, мы когда гуляем Санька всегда спит, может 4 часа спать, ну иногда прснется, но опять засыпает, зато дома совсем не спит, хорошая погода на этой неделе была моим спасением, гуляла с ним до 5 часов за день, чтобы хоть поспрал ребенок, зато дома некогда дела делать :)

Fable, Гуряша, мы тоже только столбиком можем ходить, лежачее положение на руках вообще не признаем, и еще чтобы лицом в мир, спиной ко мне т.е. :)

Лапландка, Саньке тоже сися часто сниться! :)

Гуряша, ноги поднимать и пукать - это у нас святое дело, с 5 утра только этим и занимаемся! :yahoo:

Lerulka, kete, exoticf, Аннютик, девочки, вас и ваших малышей с 3-мя месяцами!! Здоровья им и радости!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули! привет!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!! С праздником светлой пасхи всех!!!

exoticf, Аннютик, Дианочку и Федора с 3!!!!!!! новых достижений вам!!!!!!!

ой вчера Аленка спала за день всего 3 раза по 40 минут! :doh: рассказала мне политику партии во всех подробностях :lol: умоталась я вчера с ней. надеюсь седня побольше спать будет :beg:

я заметила что у нас стал меняться цвет глаз! стали почти карие!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

kete, какие вы молодцы, уже сидеть пытаетесь :good:

Гуряша, моя каждый день так спит! Если бы мне не помогали, я бы точно ничего не успевала сделать по дому и медленно сходила бы с ума :Crazy: А еще в последние дни она очень много капризничает, даже не знаю, что и делать с ней, не могу найти причины :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой Юляяяя, как так по 40 минут то! я с ума бы тогда сошла, точно! :banghead:

у меня раньше 2 раза по 40 минут и один сон еще часа 2-3 спала обязательно. дети должны спать! :rules: ниче не знаю! :grin: когда она по 2-3 часа спит, у меня сразу новая жизнь начинается)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с Пасхой всех!!!!

в пршлом году именно в Пасху я узнала, что беременна)

 

exoticf, Аннютик с трешечкой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

А мы тоже спим минут по 40 - 1 час, да еще и на руках - в кроватке мигом просыпается и орать начинает. с нетерпением жду, когда это пройдет. Со старшим это (жизнь на руках) было до 6 мес где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...