Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Chinchilla, дык мы не пользуемся ни бутылочками ни сосками. Если нужно дать Бифидум, то я её из ложечки пою, а ложечку кипятком обдаю. А в памперсе постоянно как на картинах Пикассо, всё время новые краски ))) Врач ещё посоветовала перерыв между кормлениями до 2,5-3 часов увеличить, возможно у масявки ферменты не успевают вырабатываться за час. Но бедная Юська уже измаялась, не привыкла она так долго ждать.

Пасиб за комплимент, только вот пузо у меня по прежнему как у шарпея, всё в складочках, нужно таки поднатужиться и привести себя в порядок. Компрессионые колготки уже купила (дорогие ж блин заразы), так что первый шаг сделан )))

У меня Марсель минимум как через 3 часа сосёт, а порой по 6 часов спит, то вообще через6-7 часов получает сисю. А всёжи тоже проблемы с животиком. А у нас сосу на засыпания сосёт.

Ты не расстраивайся по поводу живота. У нас же уже двое деток. У меня тоже самое, кожа не может так быстро в течении 3 месецев идеально подтянуться, ей время надо, не меньше года. Главное чтобы там жира не было, а складки подтянуться. Ну многие девчёнки говорят, что всёже после уже вторых родов всётаки животик есть или кожа лишняя остаётся когда согнёшся провисает. Мне тоже нужно ещё живот подтягивать, пресс качаю и очень обручь помогает хорошо. А скраб кофейный не делаешь или медовой массаж на живот. Хорошая штука, советую, хорошо помогает и для кожи и от жирка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ооооо! Медовый массаж я на всю жизнь запомню ))) перед беременностью прошла курс медового, лимфодренажного массажа. БОЖЕ, КАК ЭТО БЫЛО БОЛЬНО!!!! Я думала прям там на массажном столе коньки и отброшу :spiteful: Но в принципе меня предупреждали что лимфодренажный массаж самый болезненный, на нём не порасслабляешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ооооо! Медовый массаж я на всю жизнь запомню ))) перед беременностью прошла курс медового, лимфодренажного массажа. БОЖЕ, КАК ЭТО БЫЛО БОЛЬНО!!!! Я думала прям там на массажном столе коньки и отброшу :spiteful: Но в принципе меня предупреждали что лимфодренажный массаж самый болезненный, на нём не порасслабляешься )))

Так ты даже такой уже массаж делала? :shock: Да медовый массаж не для наслождения, но зато результат стоит этого. :yahoo: А тебе попмог этот курс? Разницу увидела в чёмто? :blink:

А я так обожаю массажи такие с болью. У меня много солей отложеных на спине. Массаж делают разминают мои соли, больно, зато потом такой кайф, спина будто кг 10 сбросила. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, результат конечно колосальный. После курса лимфодренажного массажа весь организм как буд-то обновляется. Кожа стаёт чистенькой, за счёт лучшего дренажа лимфы повышается иммунитет и вирусы не так липнут. Да и места где жил жирок потоньше сали ))) Вот только моя массажист сказала что тот массаж не рекомендуют кормящим мамочкам из-за стресса для организма, так что закончим кормиться и тгда уже повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! :wave: как ваши нечего? какие достижения у ваших малышастиков???

поздравляю всех с прошедшими праздниками и датками! и нынешними! :give_heart: :drinks: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привета! Мне кажется или у тебя на линеечке вес поубавился? ;) Тебя тож с прошедшим праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Chinchilla, я купила чудо-банки силиконовые. терзаю этой банкой пузо, ноги, попу с 1 апреля, т.е. 5 дней уже, результат меня поразил! за 5 дней 4 см уже :shock: с пуза ушло :clapping:

вот ссылка, кому интересно, на 9 страничке фото есть с результатами)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ого! Крутой результат!!! Иду читать об этом чудо-попо-уменьшителе )))

PS: глянула, ну нифига себе результаты!!! А где их покупают белые люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, в аптеке купила. в одном наборе 2 шт. стоит 85 рублей. копейки короче.

я сама в шоке от таких результатов :shock: буду месяц точно массаж делать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветик дорогая!

Вот это да ты меня удивила банками. :shock: :thumbsup: \

У моей мамы тоже есть подобные банки, она на спину делает себе.

Расскажи пожалуйста как ты точнее всё это делаешь. Я у неё эти банки на месяца 3 себе возьму.

А я после того как на степлере 40 минут позанимаюсь, потом пресс 300 раз делаю. После иду 10-15минут кофем скраб делаю массажными движениями. Потом 15 минут массаж из мёда на живот и ляхи. В конце мажу мумиём.

А теперь попробую на вечер банки ставить.... если такой колосальный результат у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ты просто красавица!!! :giverose:

Девочки, я только что волосы покрасила и вот сижу и думаю, а не опасно ли это при ГВ? я крашусь в блондинку так что краска наверное содержит кучу всякой гадости :Crazy: сижу и не знаю что делать ... может сцедиться, а пока смесью покормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет красотуля!!!

ничесе ты 300 раз пресс качаешь :shock: :swoon: ты в отличной форме! на фотке как всегда шикарно выглядишь! Марсель тоже красавчик! :giverose: мед тоже хорошо объемы убирает, сама не делала, но слышала. может тебе и банки то не нужны? я смотрю у тебя полный комплект, во всеоружии ты))))

а мумие вроде нельзя при ГВ, а? :shock:

я значит делаю так: беру спрей-масло (эйвоновское какое то у меня), пшыкаю им и собственно причпокиваю банку и вожу ее по телу. делаю так до появления равномерной красноты. минут 30 наверное +- уходит на все проблемные зоны. потом еще антицелюлитными кремами мажусь и спец. массажером растираю крем тоже до красноты, потом одеваю антицелюлитные шорты и занимаюсь 15 минут бодифлексом.

при этом при всем соблюдаю режим питания, всякие пирожки, печеньки и конфетки ем очень мало (буквально по 1 шт. только позволяю и не все, а только или конфетку или печеньку) и только до 12 часов.

порции еды накладываю маленькие, хлеб вабще не ем, и ем до 6 часов. потом ни-ни. да и не хочется слава богу. при занятии бодифлексом происходит массаж внутренних органов, в том числе и желудка, желудок уменьшается в размере, поэтому есть много не хочется, и даже не то, что не хочется, а в рот не лезет прям. :bad: :thumbsup: вот как то так. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам терапевт приходил седня) посмотрел Лизу, сказал, что у нас все ок. про прожилки - посмотрел попочку и правда трещинки... увидел, что у меня лежат бланки на анализы на дисбак и ЛН и спросил - сдавала ли я их, я ответила - нет, что не верю на ГВ в дисбак. он сказал - молодец - разводилово на деньги. если вы не принимали антибиотики и полностью на ГВ - дис-а быть не может.... а ЛН - тоже у нас все ок, т.к. мы вес набираем ой-ёй-ёй как...

а еще у нас маленькое но...у нас синехии... не сильно, совсем чуточку, но пленочка есть.... буду мазать маслицем пипиську.

и еще у нас наметки зубиков - две маленькие беленькие черточки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой-ойой синехии, вот ссылка полезная. я все хотела выложить и забывала. я именно из-за них каждое утро маслицем персиковым аккуратно чищу там и заодно смотрю, все ли в порядке там. боюсь этих синехий, жуть как :( хорошо, что вы во время заметили.

мамы девочек! почитайте!

Ссылки скрыты.

терапевт у вас хороший! умные вещи говорит! :good:

у вас зюбы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, он говорит, что скоро будут скорее всего...)))) но я сама ранняя с зубами - мама моя говорит, что у меня в 3 месяца вылезли)))) я зубастик))))

 

надо тоже чтоль персиковое масло купить.... :scratch: но он говорит, что ничего страшного - про синехии, что главное следить чтоб полного сращения не было...а у нас прям чууууть-чуть. я стала капать витамином Е, капсулу прокалываю и выдавливаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, купи конечно Ксюша. оно безобидное такое маслице. я им пользуюсь. все нормально. выделения им тихонечко ватной палочкой убираю. :good:

зюбы как выйдут, покажи))))))))) :spiteful:

-------------------

я начала с чайной ложки водичку давать. пьет ведь! только так рот открывает! :shock: я в шоке. а когда я ем, Аленка таааак внимательно смотреть стала, что я не удерживаюсь и даю ей все, что я ем облизывать. уже давала соленый огурец, печеньку, яблоко, даже мясо... :blush: а Аленка теперь понимает это дело и только так язык вытаскивает и лижет. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что такое ЛН? с зубками вас))))) :D

девочки, а кто уже переворачивается со спины на бок,живот? пытается поднять головку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет!!! :giverose: ЛН это вроде лактазная недостаточность :scratch:

мы еще не переворачиваемся самостоятельно. только когда я тяну за руку, Аленка сразу начинает группироваться и переворачивается. а головку...дык давно уже ее лежа на животе держим. а что?

как Ромашка живет? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы еще маленькие, со спины на живот не умеем, только с живота на бок и потом на спинку :pardon: , а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, покажу))))

ооо, ты прикорм по модному начинаешь.... ;) сейчас модно не спюре и т.д. начинать, а "со стола" после появления пищевого интереса....

 

Little Miss Suns, ЛН - лактозная недостаточность, а зубки у нас пока тольок в малюсеньких зачаточках - могут еще и месяц ползти, а то и два))))) а могут и на днях)))) пока ложка не стучит, но черточки белые есть - посмотрим - как долго они поползут.... а вообще - она по вечерам капризулит, причем понятно, что это не колики - ножками не сучит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да неее я не буду по модному, я буду в среднем. оба варианта буду использовать. начну с овощей я. примерно в 6 месяцев. ну +-. потом каши где-то в 7 месяцев. потом мясо в 8-9 месяце. а сок начну ближе к году только давать, да и то не сок покупной, компоты или шиповник, ну что то в этом роде. фруктовое пюре начну давать только после овощей! ;)

а ща пусть лижет, не жалко)))) :lol: лишь бы мне давала нормально поесть, а то ведь не поешь нормально с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ааай, у Лиззи лезут зюююбы)))))) здорово как :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, мы потихоньку с моей помощью пока только переворачиваемся.... я когда за руку тяну.... на животе с неохотой лежим, но получше, чем раньше....

 

сейчас посмотрела фотки синехий и поняла, что у нас ни фига не синехии.... там на фотках ваще страшно....но все равно буду для профилактики маслицем обрабатывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот я также хочу прикорм начать....

Cherry1811, ну еще пока не понятно.... :scratch: но похоже именно с зубами мы ранние - как и я... :scratch: хотя педиатр сказал, что средний срок появления 5-6 месяцев, а то и позже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...