Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

А у нас такая теплынь сейчас 22 градуса как минимум. Солнцен светит ярко. :grin:

Мы сейчас с нашим папиком налепили пельмешек и он уехал на работу. У него сегодня не мясной день, а у меня мясной я слопала 12 пильменей и чуть не лопнула.Старший сын помогал лепить.Можете представить,Ю что твариться сейчас из за него на кухне? :Crazy: :banghead:

Надо срочно всё убрать пока наш бэбичка ещё спит, а потом бежать на улицу. Мы тут со всеми русскими мамками на больших игровых площадках собираемся, делимся рецептами, жалуемся на своих мужей, вообщем делимся как и мы здесь своими проблемами... пока наши дети насаются и играют. А вечером наши папики подруливают и мы играем в разные игры. Вот так у нас весело бывает, но не всегда так, всё зависит от погоды и настроения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, 9 кг :shock: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я пока вас не дочитала, но вечером надеюсь дочитать :D

 

мы дома тоже 40 минут и все :shock: иногда бывает дольше, но это тогда не в кроватке, а рядом со мной и я ей соску подсовываю или ручки придерживаю, тогда спим чуть дольше :) а на улице по 3 часа мы уже не гуляем, только 2 - 2.5, просыпаемся, кричим, смотрим, пьем чай-воду, спим дальше, и так по кругу. Через недельку думаю в автокресле гулять по вечерам раз не спит, пусть глазеет :) типа коляска-прогулка получается.

 

одежду мы 62 носим, но уже впритык, через неделю думаю в 68 наряжать.

 

Девочки, я такая счастливая :) доча такие фокусы выдает, забавная! вообще стало НАМНОГО легче! растут детки! я как вспомню первые два месяца, так вздрогну :Crazy: сейчас уже "Болтаем", "бегаем", очень очень редко лежим спокойно, но все равно так это классно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дети а у меня девчонки стройняшки

:grin: что старшая вещи что на 1 год носила и в 2 что Диана сейчас ей 62 вполне ок, даже некоторые великоваты, а вот нога у старшей...оч длинная.

ох скорей бы и у нас тепло, а то еще снег местами лежит и дожди то туман... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, 9 кг :shock: :swoon: :swoon: :swoon:

ага)) вот фотка старшему 4мес, плююююшка :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, будем ждать фотографий в красивых обновках ;)

Мне кажется, что не смотря на то, что мы достаточно крупненькие, 62 мы еще недели три точно будем носить, так как 68 ну уж очень велик!

Chinchilla, классно у вас все организованно, даже пап привлекаете к играм с детьми :good:

Ягодка Малинка, очень рада за тебя! Здорово, что жизнь налаживается и доченька тебя теперь только радует! А мне почему сейчас наоборот тяжелее с ней, наверное потому что раньше я знала причину ее беспокойства, а теперь теряюсь в догадках :spiteful:

 

Представляете, сейчас девочки с курсов очень заинтересовались кругом для плавания :grin: Вот так он становится все популярнее и популярнее среди мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, вот это плюююююшка))))))) :give_heart: классный такой пончик))))))))) :good: так бы и затискала :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, здоровский бутузик! Тогда понятно, почему он у тебя так рано начал сидеть и ходить, видимо сил уже было достаточно для таких свершений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, такой лапусик со складочками такими сладкими, я просто млее от таких малышей, ну прям медвежонок. :give_heart:

И это вы были на ГВ или нет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем в наших размерах потерялась мы вот последнее время 62 носили, но уже всё стало впритык сегодня первый день 68 одели так он отличненько сел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик кто ещё здесь! :wave:

Мы только было вернулись с детской площадки, так набегалась я с детками, что аж ноги гудят. Мои пришли домой мальчишки покушали и сразу отрубились. Красота, тишина такая все спят. А я с вами немного пообщаюсь, а потом пойду марафет себе наводить....масочки на лицо делать, на живот массаж и на ляхи.....маникюр надо тоже сделать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, а я ужо все сделала :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.... опять буду ругать нашу действительность!!! мне до сих пор не дали паспорт :banghead: :banghead: :banghead: я злая как черт :rant:

нам в пятницу улетать, а эти с...и в паспортном столе уже просрочили на неделю выдачу :banghead:

я просто не знаю что делать, если мне завтра его не выдадут... ппц... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Гуряша, вы такие молодечки, все успеваете))) :good: моя вот заснула, а я сижу как зомби и думаю идти чистить зубы или нет, вроде как лень))) :Crazy:

angel7, вот бюрократия блин ,но ты не нервничай, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Гуряша, вы такие молодечки, все успеваете))) :good: моя вот заснула, а я сижу как зомби и думаю идти чистить зубы или нет, вроде как лень))) :Crazy:

Ой, мне тоже бывает лень, через силу порой всё делаю, заставляю чебы, дел много очень.....а подругому некак не получается.... мы ведь мамы, нам надо всё успевать. :pardon:

 

Блин, тут такие ужасы про Киргизию показывают, опять у них там гражданская война. У меня канал их есть на сатилите, я прям в ужасе, что сделали блин со страной. Девочки я извяняюсь, я убегаю, хочу посмотреть немного про свою бывшую Родну. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот с..и точно :rant: :rant: :rant: они хоть обещают завтра выдать то? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да в том то и дело, что непонятно...я сегодня уже на "горячую линию" звонила...говорят - пишите жалобу,но она рассматривается 30 дней :rules: .....охренеть... но есле не дадут, то я обязательно напишу и не одну...т.к. они знали, что у меня муж уезжает надолго и что нам лететь и еще и с ребенком... сволочи прото.

сказали, что завтра им с госзнака приходит большая партия паспортов.... надеюсь, что там будет и мой.... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, блин такие уродцы конечно. :rant: ой буду за тебя кулаки держать, пусть завтра выдадут тебе паспорт :beg: :beg: :beg: не надо нам, чтобы ты одна с ребенком летела :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне вас же не перечитать что то я выпала немного с бебиплана, мы с алым совершили первое раннее путешествие летали на самолете к бабушке в двоем, папка наш весь в работе, а нам скучно было да и бабуля очень хотела на внука посмотреть а у нее работе накой период что вообще выбратся не могла. Летели здорово малыш вел себя отлично))) вот только у нас одна проблема золотистый стафилокок мы его конечно лечим скоро анализы повторно сдавать только бы не подтвердился это такая зараза ее сложно вывести. Вот такие мы уже стали.

Ссылки скрыты.

 

Вчера купили кенгурятник Митька нам сел на шею, он такой любопытный что когда мы идем в магазин ему обязательно надо на все посмотреть в коляске он лежать не будет а таскать руки устают, вообщем думала я что ре у нас будет ангелочком но по всей видемости забияка он еще тот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митюшка такой красавчик! ;) А как позирует. Так и просится на обложку модного журнала для малышастиков. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

Мы тоже немного выпали из инета. Отдыхали на даче, периодически с телефона заходила в инет.

 

Сейчас все перечитаю!

 

Девочки, а я завтра Данюшку одного с бабушкой и дедушкой на даче оставлю! :) Мы планируем уехать на море в мае месяца. Поэтому сейчас приучаю Данюшкина к даче и к бабушке! :pardon:

 

Tatas, симпатяги такие!!! Лапатулечка Митенька!!!! С первым путешествием ВАС!!!!!

Мы думаем с Данькой на Новый год в Тайланд на месяц уехать! Вроде как годик уже будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз одели платье...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина в платьице - звезда!

Привет, девочки, мы после вчерашних прививок вполне нормально спали, а я переживала все. Плакали, правда, вечером, но все обошлось, т-т-т. Что-то вроде медсестра про 2 суток говорила, ой не дай Бог. Две штуки нам вкололи вчера, вернее, 2 укола, по одному в каждое бедро. Я вышла, не выношу вид иголок органически, папа дочу держал, как самый смелый. Мне уже даже не стыдно, когда после выписки опять пришли ложиться в больницу, мне ставили канюлю под капельницу, я прямо выла сидела, так я ненавижу иголки. Муж ржал сидел, мол, это ты ли на днях 4-кг малыша родила? Акушерка успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо за "звезду" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как боретесь с корочками на голове? У нас такие гадкие корочки, я их все скребу, а они совсем плохо отскребаются. Попробовала как-то маслом бюбхен намазала, оставила на несколько часов, потом почесала - результата ноль. Даже на сухую лучше вычесывается. А у вас как? Может, я что неправильно делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...