Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки привет!!!!!

 

Kjaere, спасибо за рассказик про роды. Как почитала, как вспомнила свои роды..... О мама дорохая!!!! :Crazy:

Фоточки супер!!!!!

 

Гуряша, пасиб за статейку!

По поводу вопросика , я тоже ЗА!!!!

 

Анюта34, бедняжечка. :( Держись, Анют! :giverose: А соску дочура не любит? если ей в полусонном состоянии соску подсунуть?

 

Девочки, а я сеня своего Данюшкина забрала от бабушки и дедушки! Он у них на даче жил без меня с пятницы!!!!

недолгую разлуку с мамочкой хорошо пережил :) . Вел себя хорошо и совсем не капризничал. Две ночи спал с 21.30 до 6 утра не просыпаясь.

А я вот не очень. Вчера вечером очень скучать начала. Просила мамчика каждый час высылать мне Данькины фоточки через ммс.

Но зато в пятницу в загул ушли. Гуляли с мужем до 6 утра! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Гуряша, я считаю правильно сделала, у нас там много личного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, за что за??? :dirol:

согласна, что новички сначала здесь должны с нами пообщаться или согласна в контакт Лену принять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привеик!!!! Как дочурка? Вы кушать хорошо стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а я тебя догнала)))) :P мне тоже 7 кг еще для полного счастья осталось скинуть))) :yahoo:

ого! дача это здорово!!! хорошо Дане на даче было))))) летом вообще супер-пупер будет))) :clapping:

что в пятницу справляли с мужем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) Подскажите, моя мадам когда лежит на спине поднимать голову начинает и тянется как будто хочет встать-сесть....или она так пресс качает????))))))))))))

 

А мы корочки например не трогаем. Они и сами у нас отваливаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не обижайся на мужа мужчины все такие :grin: когда ребенок подрастет он к нему будет внимательнее относиться.

Гуряша, спасибо за статью!!!

Девочки, а у меня такая радость моя лучшая подруга беременна :yahoo: родит в декабре. Я теперь еще и декабряток 2010 читаю вместе с ней и свою беременность вспоминаю... такая ностальгия сижу чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю Аленку с переворотами :good: А вообще на животе лежать не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы совсем не против новеньких :friends: В последнее время появилось еще несколько девочек, которые легко влились в нашу компанию. Ты главное пиши, не стесняйся ;)

Kjaere, прочитала твой рассказ и сразу вспомнила как переживала за тебя и удивлялась норвежской системе здравоохранения! :scratch: У тебя что ни роды, то одни приключения, как в Пакистане, так и в Норвегии!

Все забываю тоже выложить свой рассказ о родах, как до компьютера доберусь, так обязательно выложу ;)

gladik, все-таки в ИВ есть свои плюсы, так как я об отдыхе могу только мечтать. Куда собираетесь уезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим малышам воду даете пить? Я думала, что если грудью кормишь, то больше ничего не надо, а мама сказала обязательно воду давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) вот и и мы)

рассказываю)

долетели мы хорошо. в аэропорту до посадки в самолет спали, в самолете проснулась и пока взлетали сосала грудь, чуть-чуть поплакала, видно ушки все-таки закладывало, т.к. на посадке тоже плакала... зато весь полет гуляла на папе с мамой и улыбалась всем-всем)))) все в самолете удивлялись, какая она у нас улыбчивая, а женщины удивлялись возрасту, говорили, что все думали, что ей пол года))))))

акклиматизации вроде нет у нас...уже гуляли на море. спим на террасе)

ночью ТТТ тоже нормально спит.

температура воздуха около 20 градусов. в общем все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик! Классно, что всё у вас хорошо,Лиззик такая молодчинка)))) Отдыхайте за нас всех!!! Завидуем белой завистью :give_heart: ох, как тожа хота на морэээээээ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня дочка тоже использует грудь как соску, но днем и не больно. А тебе не знаю, что посоветовать :scratch: Едигственное попробуй не силиконовую, а латексную соску, только ее Рита стала более ли менее сосать.

Planirovanie, вроде это нормально у деток, Ксю растет и развивается, познаёт свое тело и его возможности ;)

Linker23, поздравляю твою подругу! Я тоже жду не дождусь, когда мои девчонки начнут рожать, а то замуж выходят, а с детьми не спешат :spiteful:

Я не допаиваю водичкой. Раньше была совсем другая система ГВ: кормили по часам, сцеживались, допаивали. А теперь говорят, что молоко для детей это и еда и питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты молодчинка!!!!! А у меня что-то вес застрял на месте. :hmm:

Даньке на даче конечно хорошо. Он практически с утра до вечера на свежем воздухе.

А с мужем отмечали СВОБОДУ!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Бутылочку шампусика уговорила! Тааааааааак давно мечтала о бокале холоооодного шампанского! Но после шампусика еще и коктейли попила. Вощим оторвалась по полной! Но вчера уже сказала мужу, что больше никогда НЕ ПЬЮ. :bad: :Crazy: :dirol: :grin:

 

Юльчоннок, насчет отдыха пока думаем. Рассматриваем Китай (Пекин, Шанхай и море Хайнань), Мексику, Тайланд, Мальдивы! :) Думаю на след. недельке определимся с местом отдыха! ;)

 

 

angel7, Ксюшик, УРАААААААААААА!!!!!!! Спасибо за весточку! ;) Рада что вы хорошо долетели и Лиззи хорошо перенесла полет!

Вот ей повезло с таким климатом и море!!!!! :good: Будем ждать от вас новых фоточек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не фоткались) как сфотографируемся - обязательно пришлю)

 

насчет новеньких в контакте - согласна. в начале тут пообщаемся...

 

Linker23, мне мама тоже говорила - обязательно воду давай)))))) я с ней ругалась даже)))) я воду не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша просим фоток на террасе!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

gladik, аааа не трави душу))))))) хочу холодного шампанского)))))) ну или хотя бы пива))))) :beg: :beg: :beg:

Linker23, я пару раз давала, когда жарко было. Аленка пила. она в ванной, когда я ее купаю, мне все пальцы вылизывает от воды. я ее рукой по подбородок держу, а она в это время вылизывает.

просто Димка у меня в свое время присосался к моему стакану. я его на руках держала, когда решила водички попить, а он так жадно стал лизать стакан. я его поэтому поила. но это было где то +- 6 месяцев ему вроде. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, соскучилась по вам! сегодня домой поедем, надеюсь там у меня будет больше времени для интернета)))

 

gladik, с кормежками у нас полный атас :Crazy: последние два дня в обед вообще невозможно накормить, плачет, слезы градом :( выношу на улицу, в коляске успокаивается и я ей бутылочку в ротик, сонная конечно все кушает :D утром и ночью более менее, а в обед и вечером с истериками. Зато воду пьет бутылками :D

 

Гуряша, с покинутыми кило тебя :good: умничка! пусть остальные еще легче уйдут!

 

angel7, с удачным перелетом вас! ловите тепло в черногории и конечно ждем фоток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

Гуряша, Уже на стене отписалась,но считаю ты права,если делиться личным,то точно надо знать с кем!Леночка без обид,когда создавалась группа в контакте я как никто поняла насколько это личо и важно. :pardon:

Linker23, Читала что если "чистого" грудничка допаивать то можно на нарушения в стуле нарваться,чаще на запоры.Свою не допаиваю,она у меня как у Вали в ванной все пальцы обсасывает :Crazy::Crazy::Crazy: У нас только ванночка ОК baby onda там встроенная подставка от 0,короче чё Майка в ванной творит-жуть!!!!Выложу фотки когда,до компа доберусь,а то в последнее время всё ноут Димкин рабочий юзерим....Отошла от темы :pardon: Допаивают искуственников-причём обязательно,смесь не перекрывает потребности в жидкости,а угрудников молочко переднее есть на этот случай... :Hello:

angel7, Ксюшик молодцы вы с Лиззи :good: А "шаттл" колясочный брали с собой?Теперь подлечити носик на всю жизнь вперёд,молодцы!!!!Обязательно скидывай фоты,ждём красотишных репортажей :clapping:

gladik, Хочу пива..И не просто пива а ПППИИИВВВАААА!!!!Муж пьёт кждую пИтницу,а я нУхаю потом :spiteful:

Кстати девочки вот скажите пожалуйста.....Моя мама постояннонаезжает на моего мужа,мол пиво в пт,сб и иногда вс это путь к алкоголизму,причём самый что ни на есть прямой и быстрый.За все 8 лет брака я сильно на кочерге видела его 2-3 раза,в остальном навеселе...Пьёт только пиво,и 1.5 - 2 л ...Это много?А ваши как мужики в плане погудеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня трагедия(( я купила квартиру в строящемся доме и позавчера узнала что купила у мошенников(( теперь ни денег, ни квартиры, да еще и кредит выплачивать на квартиру, живем в съемной.. ппц.. никогда не думала что меня это может коснутся.. пропала мошеница неделю назад, уже в нашем городе подали иски более 250человек, среди них и высокоставленные люди нашего города.. она работала подрядчиком почти у всех застройщиков в нашем городе, все документы у неё чистые, т.е. реально поставляла бетон, реально вела деятельность, потом застройщики с ней расплатились квартирами вот тут она и развернулась.. когда покупали всё проверяли- схема чистая, без косяков.. а 30марта внесли последнюю сумму за квартиру и с 5апреля она теперь в уголовном розыске.. даже если её найдут, врядли у неё будут деньги, ну засудят, ну посадят а мы останемся нисчем, да еще и с долгами огромными которые будем долго еще выплачивать.. нет справедливости в мире((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да.........И слова то подобрать трудно.........Тем неменее хуже было бы если вы были одни,а так всё же может и наладится всё...Квартиры же есть!!!Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у вас Данька так спит ночами хорошо??? :D Я так вам завидую. У меня Данька каждые 2-3 часа просыпается на покушать. Иногда проснётся ночью и начинает гулить, играть, потом реветь, т.к. хочет спать и не может уснуть. Я прям мечтаю, когда Данюська спать будет хотя бы с 12 до 6 утра :spiteful: Не знаю, дождусь ли этого.

Капризный такой стал. Мне кажется, что он постоянно ревёт. А если не ревёт, значит сиську сосёт или спит :( Когда же станет легче??? :scratch:

gladik, оторвались значит без малышастика :drinks: Молодцы!!! Я тоже так хочу в отрыв уйти. Я всегда такой отрывной была, любила компашки, гулянки. А теперь пока только мечтать об этом могу.

 

Linker23, не,я не даю. В переднем молоке в основном и вода. Мне врач сказала не нужно давать воду. А вот летом, на улице, в жару нужно.

 

angel7, слава Богу хорошо всё у вас. Удачного отдыха. Ждём отчётов с фотками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гуряша, тебе совсем чуток осталось и ты как будешь секси-шпекси :give_heart: А у меня что-то так и завис вес :(

 

freija, тож хочу пиваську. Да так хочу, что прям ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Хочу уйти в отрыв. С любимым оторваться по полной. Ну когда же?????? Каждую весну с друзьями просыпались после зимы и тааак кутили. На носу лето. И тем более хочется пиваську, с рыбёхой, со всякой хренью запрещённой :Crazy:

 

syclon, ёперный балет :shock: как же так? Милая, даже не знаю что и сказать :( Я прям в ШОКЕ!!!!!!!! Держись! Крепись!!!

Ой-ёёёёё... ШОК!!! УРОДЫ!!! Бог им судья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот вы погуляли на славу, молодцы, а выпить и мне хоца, даже не выпить а нажраться :Crazy:Юльчоннок, да у нас 10 сосок лежит, разных фирм и форм, не одну не взяла, хотя вот надо попробовать ей дать в сонном состоянии)))

angel7, рада за вас, гуляйте дышите свежим воздухом и нам фотоотчетик))))

freija, у меня муженек, тоже по пятницам пивко пьет или коньячок))))

syclon, очень сочувствую, держись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да.........И слова то подобрать трудно.........Тем неменее хуже было бы если вы были одни,а так всё же может и наладится всё...Квартиры же есть!!!Или как?

квартиры то есть, но теперь застройщик отрицает что у него работал такой подрядчик- боятся расхлебывать кашу, мало ли какие там мошенница махинации проводила и застройщик теперь мажется от этого д*рьма.. пока точно не известно но похоже эта мошенница продавала по нескольку раз квартиры, так что на одну квартиру может быть куча "хозяинов" как мы.. так что реально не начто расчитывать.. организм меня защищает и я абсолютно спокойно воспринила это, даже трезво оцениваю все шансы... наверно хочется поддержки чтоль.. прям не удержалась и написала тут, даже не знаю почему я это сделала.. наверно и вправду тут уже все родные и знаю что поддержат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, может все-таки не так все плачевно, будем надеяться на лучшее! :friends:

 

*МАРИША*, freija, девочки, а я безалкогольное пиво пью)))) вчера пару бутылочек на шашлыках уговорила :thumbsup: я вообще пиво не любила никогда, но т.к. вино безалкогольное сложно найти, вот и пью пиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ща застрелюсь от недогадливости...."Муж!!!бегом в магазин говорю!!!!!" :Crazy::Crazy::Crazy: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

*МАРИША*, Пока Димка пьёт пиво я рыбу ем.....

syclon, Блиннннннн.....Если не сказать грубее!!!!!!Всё равно будем держать за тебя КУЛАЧИЩЩЩИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...