Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, какой Даня уже взрослый! :good:

 

Я тоже должна покаятся: попиваю иногда пивко, по паре глоточков с мужем, и винцо красное иногда... Ну не могу я совсем на сухую, итак 9 месяцев держалась :spiteful: Козявочке моей вроде от этого ничего страшного :grin:

 

Валь, я тоже за предварительное знакомство, все-таки детки - это очень личное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, балтику или баклер, там 0.5 оборота, я пьянею со 100гр :Crazy: муж смеется надо мной))

 

Cherry1811, Полиночку с крестинами!

 

gladik, какой Данечка взрослый! красавчик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данечка :man_in_love: , такие волосики у вас уже длиннинькие! А у нас такой же цветочег есть, Евочка так ему улыбается и сказки рассказывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки ВАМ!!! Ну растем растем, думаю как и все наши детки!!!!

 

*МАРИША*, правильно ты написала. У нас все девочки такие сладкие принцессы!!! Просто загляденье!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Я уже перестала париться за вес :spiteful: Майка подвижная,активная ;) Фору даст некоторым худыхам :spiteful: Я думаю не переживай,нормальные у нас такие колобки :good: :good: :good:

*МАРИША*, Всякую...Сушеную :grin: Вкусно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

Ссылки скрыты.

вот сюда стучись! :friends:

девули и чего вы седня все о пиве да о пиве :drinks: :drinks: :drinks: я хочу пиво холодное, чтоб конденсат с бутылки стекал и чухонь хочу жирную. блиииииин че делать? хочу умираю :Crazy::Crazy::Crazy:

а кто знает Альбина Емалетдинова это кто? может Албинка Кам? Ксюююш ты сто пудово знаешь, скажи кто это? интересно очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сама не могу, хоть мужа в магазин отправляй за пивком :drinks: пойду поищу может в холодильнике завалялась бутылочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, везет те, бутылочка завалялась)))))) у меня в холодильнике из напитков молоко и коньяк :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: выпить чтоль)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пива нету, зато есть вино, сейчас выпью 100гр для хорошего сна :D а ты коньячку выпей немножко, тоже полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут всё о пиве, дао пиве тожж хочу!!!

Хотя каюсь, я вчера неудержалась и выпила маленькую рюмочку белиса, вкусно...ммм :drinks:

 

Вика с крещением Полли тебя! Это очень радостное событие.

 

Девочки, у меня тут вопрос возник кто чем ночью деток укрывает? Просто у нас дома тепло и я укрываю только фланелевой пеленкой, а мне мама тут говорит, что я дите морожу,вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнили бабаньки :drinks: сейчас тоже порыскала, в холодильнике молоко, кефир, шампуська, винцо и коньяк. А хоцца почему-то именно пивосю :drinks: С рыбёхой навернуть. Со всякой хренью - с чипсами, с сухариками. Вощем всё то, что не ела уже почти год :Crazy:

Я всё же не выдержу и наверное малость винца хлебану

 

И ваще, :dance: тусы хочетсяяяяяяяяяя :dance:

 

А сейчас скоро пора шашлычная начнётся :Crazy: Ну вот как без пивоськи и винища её проводить :scratch: И ведь алкоголиком никогда не была :Crazy: А так хоцца :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой-ой-ой!!! Даже не знаю что сказать. Обидно мне за тебя прям до слез! :cray: Надеюсь, что все закончится для вас благополучно. Держись! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, держись это очень тяжело, но не надо сдаваться. я очень надеюсь, что вы получите квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я тоже накрываю пеленкой и спит он в теплом слипике, но иногда у него бывают холодные ножки и ручки, хотя в комнате ниже 24 не бывает. его не поймешь дома ему холодно, а на улице все время жарко даже в совсем тоненьком весеннем комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, держись это очень тяжело, но не надо сдаваться. я очень надеюсь, что вы получите квартиру

и я очень надеюсь! :beg: :beg: :beg:

Сури, Юляшка82 с датками вас и ваших сладких малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

----------------

девочки, у меня Димка стал ногти на руках отламывать :scratch: и кожу вокруг ногтей. :scratch: теперь все ногти обломанные, кожа ободранная :banghead: и на ногах умудряется делать тоже самое :doh:

у кого есть опыт собственный, а может опят знакомых в отучении от этой вредной привычки? хелп ми плиииз! :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Сури, Юляшка82 , с датками ваших малышей! :giverose:

Linker23, я водичку не даю, так как на ГВ! Хотя мря мама тоже мне все время говорит, что нало лавать, а врач сказала, что надо предлагать воду ребенку, не хочет, значит и не надо, мой вооюще не пьет :)

angel7, ой, Ксюшик, как здорово, рада за вас, отдыхайте с Лиззи, наслаждайтесь морем и чистым воздухом, с нетерпением ждем фоток! :)

gladik, о холодном бокале шампанского мечтаю с Б, а также хочется, все, что нельзя, коктельчики, пиво, м-м-м... :)

Данюшка - :good: , такой взрослый симпотулька! :)

freija, мой тоже пиво любит, года 3 назад то тоже была каждая пятница с друзьями, не меньше 2 л точно, а то и больше, сейчас как получается, т.к. все друзья с детьми уже, иногда домой живое покупает, ну мне это тоже не нравится, ну что делать, у каждого свой способ расслабиться, у моего просто напряженная работа умственно, он так мозги расслабляет, главное, чтобы были здоровые интересы и цели в жизни! :)

syclon, ой, какой ужас, вот надо-же было вам попасть к ней! :( Может вправду еще не все потеряно, раз многие попались? Ну ты держись, не унывай, я понимаю, что это все слова, а у вас и правда трагедия, но главное здоровье близких, с остальным глядишь, все наладится!!! :friends:

Cherry1811, Вика, поздравляю с Крещением Полиночки, она у вас такая умница! :) А ты скорее выздоравливай и не болей! :)

Девочки, а мы уже неделю стали совсем плохо спать, все хуже и хуже, раньше часов в 5 утраначинал дергаться, ножки задирать - пукает Санька так, а теперь через час после засыпания уже и всю ночб так, спит, а во сне весь дергается, покрикивает иногда, я совсем уже не сплю, хотя неделю назад уже все более менее было, ни у кого больше нет такого? А в остальном как у всех, слюни пузырями, очень любим погрызть, все, что под руки попадается, свои кулачки, пальчики, чужие пальчики, игрушки, слюнявчики, улыбаемся и даже смеемся, очень любим общаться, стал поднимать головку когда за ручки на спине держишь, а вот на животе все ни в какую :) А, и кушаем мы также днем, немного поест и вертится, выплевывает сиську и опять ищет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Как то почти синхронно наши с тобой Димки начали себе ногти портить ))) Сначала ругалась, естественно это результата никакого не дало. Тогда начала ему подпиливать ногти пилочкой, тоб даже зацепиться не мог за край. Ему понравился это "пилёж" больше чем ножничками подрезать и вроде тьху-тьху больше не отламывает. Но форму ногтей он буквально за неделю испортил до неузнаваемости (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,А что за контакт я что то не в курсе, расскажите мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

Ссылки скрыты.

стучись сюда! мы там галерею фоток создали, там закрытая группа, только свои все. :spiteful: ты зарегистрирована в контакте?

ollchik, у тебя тоже да Димка ногти рвал? :scratch: это что возрастное? или реакция на сестренку? :scratch: пошла пилкой все ногти обработала. может нам тоже поможет. спасибо Оль за совет! :giverose:

Vladushik, Мариночка надеюсь что это у вас просто временно. пусть Санечка сладко спиииит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я постучалась в группу ТaMiLkA-это я :grin: открывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, впустила)))) :giverose: ждем фоток! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Поздравляю с хорошим полетом, и очень рада за вас, наслаждайтесь морем, я тож хочу :D

syclon, Ой дорогая какой кошмар, может все еще образуется, я в шоке, еще и по тому что сами купили землю в кооперативе они нам построили на ней дом а с регистрацией сейчас проблемы они предлагают каждый раз новые схемы оформления толи у них документов каких то нет, то ли что, в одном случае меня схему регистрации собственности в связи с тем что не хотят налог платит вот и выдумывают каждый раз что то новенькое последний раз вообще завернули такое от чего у меня мондраж пошел что можем потерят свой участок и дом сейчас переговорим с юристом и если это возможно будем сами оформлять пусть заплатим лишние 100 тыс.лишь бы оформить. Это ж уму не постижимо вот в такую ситуацию как ты попасть, ты главное духом не падай, будем надеется что все еще устроится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Здорово я вас поздравляю, Полиночка умнечка у тебя дочка, мы своего собираемся крестить когда мама приедет вот уже скоро, так я в процесе крещения совсем не понимаю в кокой день куда и как, потом поделитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, очень тебе сочувствую!!!! Правильно девочки говорят, пострадавшие - объединяйтесь, привлекайте к себе внимание, попытайтесь со своей историей пробиться в СМИ, тогда наши органы власти и правооохранительные зашевелятся. У нас в городе было нечто подобное (правда, там было преднамеренное банкротство застройщика), так пострадавшие тоже собрались вместе, про них показывали по ТВ, писали в газетах. При таком раскладе администрация не смогла делать вид, что ничего не происходит, включила свои адм. рычаги воздействия и люди получили квартиры. У меня знакомый лично получил, а сначала волосы рвал на себе от отчаяния.

Cherry1811, поздравляю вас с крещением Полиночки! Выздоравливай поскорее!

Kjaere, а что такого экстремального было в твоих пакистанских родах? Где почитать - очень интересно!

У моего Миши слюни хлынули потоком, уже слюнявчик стала одевать. А еще мы своими ручками заинтересовались, иногда их разглядываем.

Нам завтра сдавать кровь и мочу, прямо жалко так Мишаню!

Девочки, а этот мочеприемник, что, на кожу клеится? И что, его ночью приклеить и спать с ним или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Лапландка, я одеваю на ночь бодик и носочки, а ножки заворачиваю в пеленку-тянучку х-б не сильно, а то если накрыть, то все равно раскроется. А в таком виде и укрыта и памперс удобно быстренько поменять. Носочки правда мы все равно скидываем и спим с голыми ножками :)

 

Vladushik, мы как-то тоже спать стали хуже, раньше если спали, то 3-4-5, а по праздникам 6 часов беспробудно, но если просыпались, то могли разгуляться на час-два играть ночью. А теперь и через час начинает крутиться и ныть во сне, соску теряет, плачет, ножками дрыгает )))) я думала чем старше, тем сон крепче и дольше будет :) дольше 4х часов мы уже недели две не спим.

 

Девочки, подскажите какие-нибудь активные игры для ребенка) мы лежать совсем не хотим! мобиль нас занимает теперь максимум на 15 минут, коврик тоже. ласточку делаем, по столу "ходим", летаем, кувыркаемся. Чем еще можно занять малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...