Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, в который раз поражаюсь и когда ты все успеваешь :thumbsup:

 

мы сегодня у врача были, прививки нам не стали делать, т.к. носик хрюкает. А еще врач отругала, что мы загорелые))) папа наш с дочей гулял в воскресенье три часа с открытой каляской под солнцем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нас очень коврик выручает, может по полчаса играться, причем несколько раз за день. А затем я ее кладу или в шезлонг или на пеленальник и мы с ней разговариваем, строим рожицы, улыбаемся, я передразниваю ее агуканья, играемся с погремушками.

Tatas, вы то где успели подцепить золотистый стафилококк, неужели в роддоме??? :spiteful:

Ягодка Малинка, а нам педиатр наоборот говорила открывать коляску, чтобы витамин Д поступал в большем количестве. Но я как раз боюсь загара, поэтому открываю под рассеивающими лучами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, мне моя золотая медсестра советовала четвертинку парацетамола или нурофен или свечки цефекон-Д. свечи я больше люблю. они быстрее действовать начинают и дольше действуют.

у меня Аленка тоже сильно плакала. :cry: 2 укольчика сразу. медсестра сказала, что прививки сильные очень. тяжело их деткам переносить :cry: но без последствий их перенесли, чего и Максиму желаем! :giverose:

angelina, ой я тоже надеюсь, что вы перерастете всякие бяки))) ;) ой поражаюсь над вами, опять 800 грамм прибавили)))) :good:

Ягодка Малинка, аха я стараюсь)))) :Crazy: чем больше дел, тем больше успеваю. ;) а че низя загорать да???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы такую тему приятную затронули: наш беременный цикл. Я тоже с такой теплотой в душе вспомнила. Уже почти 1,5 года попыток, за плечами лапароскопия, постоянные стимуляции, отчаяние каждый первый день нового цикла, потом надежда, потом надежды таят, приказы себе не думать об этом, попытки расциклиться и опять отчаяние.

В тот день, когда должны были пойти М, я с утра запаслась прокладками и почапала на работу. Утро - ничего, обед - ничего. Тест я сделала в туалете общественного учреждения, где была по работе. Сразу ничего не проявилось, я подумала: ну понятно, пролет, как всегда, забросила тест в сумочку и пошла сидеть дальше в очереди. Потом проходит какое-то время, я заглядываю в сумочку и вижу 2 полоски! Я просто боялась поверить своим глазам, боялась, что это какая-то ошибка или остатки ХГЧ. Я выскочила на улицу, села в машину, смотрела на этот тест снова и снова. позвонила мужу, дрожащим голосом начала что-то лепетать (так сказать предисловие), он аж испугался что что-то случилось, а я ему вываливаю главную новость, но говорю, надо еще сделать тест, а вдруг это ошибка. потом другие тесты, на которых вторая полоска все ярче и ярче, потом положительный ХГЧ, первое УЗИ, на которое я шла вся дрожа от ужаса, начитавшись про анэмбрионэмии и ЗБ, боязнь каждой боли в животе, ожидание первых шевелений (ну когда же? оно это или не оно? повторилось - ура - оно!), сообщение о поле ребенка (мы так хотели девочку - не получилось, ну ничего, 2 мальчика тоже хорошо!), ожидание схваток (ну скорее бы уже, сил моих больше нет!), роды - и вот она долгожданная встреча с малышом! самым сладким и любимым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, прочитала, аж мурашки по коже, так проникновенно и близко! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут всё на счёт прививок думаю. До года делать не хочу. А в год проделать все прививки. Я от них не отказываюсь,просто передвигаю их

Тут есть такие же как я или все делают по плану прививки???

 

Глафира, слушай, а у тебя всегда такая авка была? Ты была в темке про лапару когда-то??? Просто, мне кажется,что миы с тобой ещё в той темке,про лапару балтали. Ты быстрее меня сделала лапару и я у тебя всё спрашивла про неё. Вроде это была ты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, прочитала, аж мурашки по коже, так проникновенно и близко! :) :good:

полностью согласна с тобой Марина! мне тоже понравилось))))

 

Девочки вы уже стульчики присматриваете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends:

А стульчик мы уже присмотрели, нам подарили, Chicco Polly :) Ждем 6 месяцев теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, везееееет :dirol: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, как недавно казалось бы это было...а так много уже поменялось в жизни))))

 

Может и мне историю свою накатать)))правда не знаю где...есть личные моменты, которые только для своих...т.е.для вас девочки))) ну подумаю...время есть

 

Гуряша, нам тоже подарили...щас вот специально пошла распокавала и посмотрела, называется"хеппи бейби"..на вид вроде ниче, но поюзать конечно надо прежде чем отзываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы уже давно купили и пользуем во всю) блум классик :good: так спасает меня этот стульчик. дочу туда, а либо чай пью либо дела на кухне делаю. на фотке правда нам еще месяц но навереное с того времени и пользуем примерно, даже раньше может. стульчик до 36 кг! т.е на оч долго хватит и места мало занимает. единственное дорого, но мы на подарочные деньги купили :D

 

Ссылки скрыты.

 

загорать под прямыми лучами низзя оказывается. только до обеда и после 4х. а мы же в самое пекло жарились)

 

Глафира, такой рассказ трогательный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, сейчас хотим еще раз перепроверить в платной клинике этот диагноз, а после уже бум лечиться, там же в платной клинике...

 

Юльчоннок, предположили, что да, а там фиг его знает...

 

Гуряша, так и сделаю!!!

 

Tatas, а в целом сколько курс лечения длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы в Габричевского сдавали анализы и лечимся там у детского гастроэнтеролога. Мне хвалили это местечко :) не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже хотим стульчик Chicco Polly ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки) мы кстати туда же и будем обращаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется что-ниб о себе написать. Ну, начало моего планирования вы могли прочитать в моём дневничке. На всякий так сказать случай перекопирую сюда.

 

В 2003 году вышла замуж. Тогда мне казалось: Всё! Я замужем! Для полного счастья нам нужны детишки.

Ах, как наивна я тогда была,… Думала, всё как в фильмах и в красивых историях: без предохранения ПА и сразу Б… В моей ЖК никто, ничего мне не говорил что, да как нужно делать и обследовать с моим не регулярным циклом и моим сбоем гормонов (правда, на тот момент я и не знала, что у меня это есть). С мужем каждый раз замачивали тесты, но, всё в пустую… Я пошла в платную клинику, подумав, что уж за деньги меня точно обследуют хорошо. Врач навиписывала кучу лекарств и сказала: “Пропьёшь курс и всё получится.” Пропив гору таблеток, прогресс действительно появился: на тестах стали появляться вторые полосочки. Нашей радости не было предела. Но, с полосками меня так же посетило, и кровотечение… Шёл месяц, второй, а кровь так и не прекращалась. Тесты полосатились, на УЗИ Б не подтверждалась, ХГЧ был отрицательным, эндометрий дорос уже до 28 мм, ходить было жутко больно и у меня начались схватки. Попала в больницу. Почистили. Правда, до сих пор не знаю по какой же причине было кровотечение и чистка. На дворе стоял февраль 2005 г. (мы планируем уже почти 2 года). После чистки я восстанавливала организм ещё 3,5 месяца. В общей сложности, кровоточила я пол года. В начале мая 2005 г. кровь всё таки остановилась и я была уверенна, что на этом мои мучения закончились…

А нет,… Ошибалась я… Всё только начиналось… В конце мая 2005 года моего 23-его мужа на остановке забили пьяные подростки… Не далеко от магазина я его нашла… Но, уже мёртвого… Холодного… Потом всё как во сне: Похороны. Следствие. Суды. Я всё же посадила двоих (хочу заметить, били его человек 10).

На тот момент восстановленное мною здоровье покатилось под откос. С сильнейшим стрессом моё организм дал сбой. Да и лечить себя я вовсе не стремилась, смысла не видела… 3,5 года забила на здоровье, не обращалась ни к одному врачу. Циклы у меня совсем сбились, а точнее будет сказать, что их у меня почти и не было. Если месячные придут 2-3 раза в год, праздновали всей семьёй.

В начале 2008 года на моём жизненном пути появляется замечательный человечек, который помогает мне начать жизнь с новой странички. В настоящем, этот человек мой любимый муж . С апреля 2008 года мы начали наше планирование (для него первое в жизни, для меня же второе). Прошёл почти год с начала планирования: мужа проверили (слава Богу, он у меня здоровенький). У меня же, сбой гормонов, СПКЯ, эктопия, цикл держится только на Дюфастоне, овуляции совсем нет. Простимулировали Клостилбегидом 4 раза. Яичники не отреагировали. На ГСГ (гистеросальпингография) показало, что трубы проходимы, но возможны спайки. За этот год, потрачено много надежд, сил, нервов и не скрою – денежек. Но, результатов пока НИКАКИХ! Теперь вот, готовлюсь к лапароскопии, которая дай Бог, будет у меня 16 марта 2009г. На неё возлагаем все надежды. Верим, что она поможет!!!

Я верю, что Боженька обязательно наградит меня за все мои испытания. Тем более, я думаю, что я их прошла достойно!!!

 

Ну, лапару мне сделали 18 марта 2009 года. Яичники были в толстенной оболочке, без операции у меня бы на вряд ли была овуляция. Первый цикл после лапары я увидела свою первую, без таблеточную, самостоятельно растущую яйцеклетку. Радости не было предела. Но, увы, яйцеклетка не смогла лопнуть, она переросла в кисту и овульки так и не было.

Второй цикл после лапары мы с моим врачом решили на всякий случай простимулироваться и лопнуть яйцеклетку уколом Прегнила. И заодно проверить меня с мужем на совместимость. Яйцеклетка на стимуляторе росла хорошо и на уколе у меня, наконец, произошла долгожданная овулька. Но вот совместимость показала слабоположительный результат. Моя флора убивала всех спермиков ещё во в?@#$%&. С расстройством и уже настроенностью на то, что и этот цикл в пролёте я уже смирилась с тем, что заБ даже после лапары мне будет тяжело.

На 8ДПО я для интереса замочила тестик. Так, для себя. Через минут 5-10 увидела призрак призрака. Но, радоваться боялась, ведь остаток Прегнила может показывать положительный результат. Тест выкинула. Мужу ничего не сказала.

Через дня 2-3 замочила ещё один тестик и уже с мужем сидели и ждали результата склонившись над ним. И, о ЧУДО! На тестике появился призрак. Мы стали каждый день мочить тестики. А потом, я сдала ХГЧ и увидела, что он растёт.

Радости не было предела. Боялась даже говорить об этом. В нашей семье Данька Божий подарочек.

 

И родила я Даньку легко и быстро. Видно Боженька пожалел меня. И так, чтоб получился наш малыш я достаточно намучилась.

 

Ну, вот и всё. Спасибо, что нашли время для моей писанины . Если что-то не так, не судите строго…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, прочитала твой рассказ, после такого действительно веришь , что есть Господь который нам помогает.Слезы на глазах...

Девочки , а я тут свое сообщение нашла еще в "беременных 9 месяцев" ......

и тоже захотела вам написать о том как узнала что беременна.

Это было ровно год назад, я лечилась от уреаплазмы, мы жили тогда в Калининграде. Пролечившись пошла на УЗИ мне врач сказал : "Ой, дорогая, у тебя тут опухоль какая-то " срочно надо вырезать.Назначила мне таблетки всякие -дорогущие ( как я потом узнала она направляла меня в аптеку , в которой имела процент от купленных ее пациентами таблеток)Полетела я к маме в Ульяновск , она меня сврей знакомой решила показать. Девочки представляете мое лицо, когда мне эта гиня сказала что у меня 5 недель.... :Crazy:

В Калининграде снова пошла в этот...центр планирования и репродукции и показала справку своему врачу, она опять меня на УЗИ направила, я сказала что больше не буду облучать малыша, а она говорит:ты принимала метроидозол, это очень плохо адо идти к гинетику и потом посмотрим что делать с тобой будем....

Вообщем я от них вообще ушла,пошла в обыкновенную поликлинику .Потом узнала от девочек что этот центр закрыли напроверку, т.к. они много абортов делали а плаценту на стволовые клетки продавали...

 

ГУряша,KJare, спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Мариш, хоть и читала уже рассказ в твоём дневничке, а опять слёзы на глаза накатились. Даньке досталась ооочень сильная мамочка, ты молодца :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а как сюда фотку выложить? :pardon:

хочу Вам Макса показать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :cray: :cray: :cray: дай Бог тебе счастья, здоровья, любви и много детишек! :giverose: :giverose: :giverose:

mariika26, ну блиин врачи. у меня уже слов хороших на них не осталось...опухоль :rant: :rant: :rant: у них блин вместо мозгов опухоль!!! :rant: ладно хоть ты ушла оттуда! молодец! Максу приветик)))) :giverose:

фотку через этот сайт загружаешь

Ссылки скрыты.

там копируешь ВВ-код и сюда в сообщение вставляешь)))

ollchik, привет! как дела? я к тебе в аську написала и тут напишу! ну как? ты готова к ЗАВТРА? :spiteful: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Отвечаю и тут :D - готова мысленно пить Малибу, жрать пироженки (не есть а именно ЖРАТЬ), и там же, мысленно никого от того не обсыпет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой даже и незнаю может и в роддоме если так то это вообще пипец за такие то деньг, может и с моим молоком :pardon:

Анюта34, спасибо за ссылочку :Hello:

Глафира, как ты душевно написала я все тоже вспомнила даже сейчас не верится через что прошла, прежде чем бог дал нам наше чудо.

Ягодка Малинка, какой отпадный стульчик, просто супер, а он высокий??? к нему столик ни какой не идет??? я кажеться видела такие они очень дорогие но класные.

Planirovanie, вообщем я пожаловалась на белый язык и непроходящую сыпь врач сказала здать анализ на дизбактериоз мы сдали в инвитро там наши бактерии пытались убить разными препоратами и выявили те которые убивает стафилокок и те которые нам не помогут, там же в результатах написали названия препората, вообщем лечение в полеклиннике прописали такое 10 дней 3 раза в день за 30 мин. до еды по 0.5 мл.интенси-бактериофаг разведенноговодой и наночь бифидумбактерин, после 10 дней только бифидумбактерин по 3 раза в день в течении 20 дней через 2 недели повторить анализ, не факт что пройдет, в этом случаи понадобится еще один курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду писать свой рассказ не хватит сил пересказать 8 лет ожидания малыша слишком много было неудач и надо было сново и снова вставать и идти в перед, сейчас смотрю на свое солнышко и забываю все как страшный сон будто все не со мной было.

 

 

Девочки а сколько раз ваши малыши какают в сутки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет! как дела? я к тебе в аську написала и тут напишу! ну как? ты готова к ЗАВТРА? :spiteful: :grin: :grin: :grin:

 

а чё, а чё, а чё завтра???? :D Тож хочу знать

 

или я опять что-то пропустила???

 

ой,девочки, спасибки за тёплые слова. Именно наверное за то, что я достойна прошла все испытания, Боженька меня наградил долгожданным малышиком.

 

Данька совсем разошёлся, плачет. В итоге, одела его, оделась сама и в коляске укачала на балконе. Капец! Что с ним такое???? :banghead:

 

Tatas, ты умничка! Сильная! Правильно, нужно забывать всё плохое, все неудачи. Слава Ьогу, что мы дождались своих малышастиков

а какаем мы теперь тяжело. Даю Дюфалак и сегодня начала давать Бифидумбактерин. Какаем тяжело, через день :banghead: А раньше я вам жаловалась на понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой Макс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...