Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

mariika26, я тоже в свою качелю пеленки подложила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая

Ссылки скрыты.

я в нее тоже пеленку кладу.

 

Собираюсь сейчас гулять думаю в магазин детский зайти даже незнаю как Митяя одеть он у меня жару не любит, боюсь в комбезике жарко будет а особо раздевать боюсь, что одень вещей полно но как угодать в чем ему будет комфортно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatasочень уж вертикальная сидушка, в нее положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, и давно у вас папа сдался и переехал в другую комнату?

Мой наоборот неделю болел и был оторван от нас. Было видно, как он скучал по доченьке и иногда не выдерживал и заглядывал к нам в комнату. При первой возможности сразу стал с нами спать :give_heart:

Cherry1811, вы куда собрались лететь, в Ростов?

Tatas, одень полегче, а на улице укрой одеялком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, если ты про свою качелю я думаю в нее не надо пеленку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас такая же качалка. Дочка в ней максимум 20 минут сидит, да и то с каменным лицом :dirol:

а у вас прибавка такая разная в 1й месяц и во 2й. Ты Митюшу на диету посадила? :D я боюсь тоже по 150 гр давать, делаю 120 воды плюс смесь. Она ничего не оставляет, все лопает. Главное вовремя подсунуть, или сонной или в хорошем настроении. Вес у нас тоже приличный! Боюсь перекормить :scratch:

 

Юльчоннок, наш папка тоже никуда не собирается))) боится наверное, что я дочку на его место переложу спать :D мы когда у мамы гостим неделю, он приезжает через день. Хотя что ехать, далековато, да и приедет мы спим уже, а утром уезжает мы еще спим :( но на сонную ляльку смотрит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу сейчас и смотрю в окно. Стоит мамашка с коляской и её подружка, обе дымят как паровозы! Бесят меня такие прям!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, в Ростов собрались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Макса одеваю бодик с длин рукавом, штанишки хб,носочки,теплую кофточку, простая шапочка и в одеялко простое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не на диету не содила, просто в первый месяц что то очень много набирали, хоть сейчас и немного набрали но мне все равно кажеться что уж больно мы толстенькие из за этого мне кажеться ему тяжеловато прям видно как ему головку трудно держать кряхтит кряхтит сейчас подольше будем в ванной купать перешли в большую пусть зарядку делает. Нашему попробуй во время не дай бутылку ор подымат на весь дом потом как зверыш вцепляеться 2 минуты и нет ничего бутылка пустая, мы и родились с повышенным чувством голода :pardon: После 6 кг я прочла надо кормить 5 раз в день по 150 мл. но я думаю пять раз для нашего это ужас я вот сейчас подсчитала у нас получается 7-8 кормлений по 120, все же думаю многовато приемов пищи а попробуй не накорми даже незнаю куда прятаться потом от крика мы когда антибиотики пили их за 30 мин. до еды надо было пить так потом эти 30 мин. мы так орали, аж закатывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, во я так тоже хочу одеть, думаешь нормуль будет а одеялко у тебя какое на синтепоне или как пледик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, меня тоже такие мамашки бесят! Когда я была на дородовом, девушка, которая давно там лежала, рассказывала, что девочки курят по ночам в закоулках роддома. Спрашивается, и кого они обманывают???

Cherry1811, надолго собрались? Это вы хорошо придумали, развеешься, с родными и друзьями встретишься :drinks: Все время забываю спросить, у вас няня работает или вы передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, работает, она сейчас больше как домработница, убирает, готовит, гладит, в магазин ходит, коляску спускает мне в лифте, с Полиной иногда гуляет и по квартире ходит,пока привыкает к малышке! очень ощутимая помощь, особенно когда я болею сейчас.. и чаю принесет и лекартсво даст)

в Ростов на месяц-полтора хотим поехать,думаем на море сгонять оттуда на недельку с папой и Полиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, tisha30, Юльчоннок, Анюта34, Vladushik, Девуленьки, спасибо большое за поздравление! Приглашаю вас на виртуальный тортик! (Кста, мой беременный цикл начался в прошлом году ровно в мой ДР, так что праздную вдвойне)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Хочу спрсить тех у кого были проблемы с глазками и пришлось зондирование делать. Маришка, Kete, отзовитесь, как прошла процедура и как быстро прошел глазик? Нам 20-го во вторник предстоит, волнуюсь страшно , но очень хочется чтоб побыстрее вся эпопея с глазиком закончилась, уже рука не поднимается его промывать и капать :cray: Сашка лежит смеется, а тут я ей с ватками в глаз, кошмар в общем :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, приветик зай, с днем варенья)) я тебя еще утром в одноклассниках поздравила :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, С Днем Рождения! И С Годовщиной беременного цикла!!! :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а у вас глазка гноится или как?

у нас же слезился глазик, мы вызывали домой офтальмолога,она посмотрела и сказала, что канальчик просто сужен, сказала капать капельки и массировать :scratch: вроде получше стало, а у вас какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок ,папа с нами поспал дня три за все время :glare:

Он у нас пилот, ему высыпаться надо, каждый день в рейс...а мне не надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, С Днем Рождения!

Всем привет! хотела спросить, вы какими подгузниками пользуетесь от 4-8 кг или 6-11??? я ща заказ оформляю и думаю мождет от 6-11 взять? Максим сейчас как раз 6200 весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, наш папа наоборот хочет спать с нами, тока мы от него сами периодически убегаем, он ночью себя не контролирует, то как подпрыгнет, одного бока на другой, минуя спину :Crazy: , то Полину с головой одеялом укроет :shock: , вощим я ващ спать не могу, на стреме постоянно... :banghead:

а вчера грит, ну раз ты болеешь,давай я сам с ней спать буду...ага...хехе...кто б ему дал с ней спать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Alisia, спасибо девчёночки! Викуська, я в одноклассники ещё не заходила, бегала Юльчика в садик записывать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, привет, бери 6-11 однозначно, мы тоже так весим примерно, но уже маловаты 4-8, хорошо что пачка заканчивается, и след я купила уже 6-11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, умничка,что записала) :good:

вот пипец на счет садика, я тож узнала,что мы уже везде опаздали, очереди дикие у нас тут((( теперь придется через знакомых в префектуре кого-то потеснить :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 , спасибо. заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...