Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

Всех, у кого даты, поздравляю! :give_heart:

 

Мы тоже пару недель назад встали на очередь в садик. Сейчас посмотрела на сайте департамента образования номер нашей очереди по городу - 8814 :shock: Ох, чует мое сердце, придется "нужных" людей подключать.

 

Девочки, а по сколько часов детки в этом возрасте должны спать? У меня спит с 23.30 до 10.30-11.00 с двумя перерывами на кормления. Днем 2 раза часа по 2 на улице. Ну и между кормлениями-гуляниями может вдремнуть по полчасика. Это не много, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за теплые слова, очень приятно :giverose:

Fable, Я думаю немного, мы постоянно спим до 18-00 на балконе или на улице с перерывом на покушать это у нас занимает 5мин. и 1 час играем потом малыш начинает капризничать давая понять что хочет спать, я его в 8-9 утра выношу на балкон и все заношу только 18-00 ну естественно кормлю и играем дома это занимает 1 час, сон 1.5-2 часа, таких снов на улице или балконе получается где то 3-4 После 18-00 спим уже дома так же 2 часа спим 1 играем ( это получается 1 сон), а ночью просыпаемся через три часа (получается 3 сна), кушаем и опять спать.кушаем в 2 и в 5 в 8 опять кушаем и на балкон, а мама дальше спать))))) В сутки получается 7 подходов сна новорожденный по Комаровскому должен спать 16 часов. с 5 месяцев 14 часов ноты не думай что мы та всегда спим иногда просыпаемся через час тогда дольше играим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, нет канешно. щас дадут тебе на руки :spiteful: размечталась)))))) :grin: :grin: :grin:

*МАРИША*, я ниче никогда не давала перед прививками. ни Димке ни Аленке. никакие супрастины. :scratch:

Fable, ты чего? :Crazy: в самый раз вы спите. я тоже хочу чтоб Аленка так спала)))))) :spiteful:

-----------------

Аленчик встает у меня в 6 либо 7 утра. и сразу возмущается, что все вокруг спят :Crazy: я как то пару раз к ней лицом ложилась, ну думаю, полежу рядом с ней, она увидит мое лицо, что я рядом и даст мне дольше поспать. аха. щас! как начала мне по лицу колотить. :swoon: руки то еще не слушаются. трогать аккуратно не могет. только с разбегу попадает :rotfl: а потом еще пальцы в нос стала сувать. в роооот даже умудрялась :rotfl: какой то тихий ужооось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, врачи сейчас советуют, т.к. прививки дают аллергию иногда,т.е. опухоль внутренних органов. Чтоб такого не было, нужно выпить Супрастин.

у тебя завтра любимый приезжает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мда советчики врачи. :scratch: это не к тебе Марин. :friends:

ээх Лешка должен был быть завтра с утра, только их не на самолете отправили, а на поезде, поэтому теперь будет дома только в субботу вечером :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Гуряша, вы меня успокоили)) Я тут на днях разбудила мужа с Полиной в 11.30, типа: "зайки мои, а не пора ли вам вставать"? Так он выдал: "а это нормально, что мы так долго спим?..." И всё, у меня новый "загон" появился :pardon: Если нет проблем, так я их придумаю! :grin: Ну теперь успокоилась. На время :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, нет канешно. щас дадут тебе на руки :spiteful: размечталась)))))) :grin: :grin: :grin:

 

ага, я вообще люблю губы раскатывать))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, слухай у тебя старший то вабще жоних уже! с девочками во всю поди встречается? :spiteful:

и я люблю губы раскатывать))))))) :spiteful: :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, хорошо спите, молодцы :good:

 

Гуряша, веселенькое у вас пробуждение)))

 

ой девочки, сейчас с мужем будем отмечать 3 месяца Вероничкины, напьюсь опять пива безалкогольного :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Vladushik, спасибо девочки! :giverose:

Анюта34, ой какая там крошечка-модель лежит, красавица позирует да в таком наряде мммм! :give_heart:

Tatas, сынок супер! Красавчик весь в мамочку! :give_heart: Очень на тебя похож, твой сына будет 100%. А муж у тебя молодчина какой с такой любовью к животу прикасается! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила вот вам показать свой "клад" моих деток, сегодня делали фото....

 

 

Они так внимательно смотрят мультики и младшенький уже тоже так любит мультфильмы смотреть. :friends:

Ссылки скрыты.

 

 

А тут так много позитива.... Гулять собрались, папа фотал, а Марселька так смеялся от радости. :taunt:

 

А это просто мы с Марселькой.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша Полина после прогулки :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla ?великолепно выглядишь!!!!!И мальчишки-красавцы!Наверняка гордятся такой мамочкой!Уже джинсы во всю носите :grin: !

Fable ,у Полиночки какой цвет глаз?Как думаешь меняться будет?Я спрашиваю т.к. у Макса моего оч похож цвет на Ваш!Серьезная девочка ;)

Девочки а у нас режим вырисовывается:

в 8 подъем

8-9 процедуры утрен , массаж игры

9-11 спим

11-12 играем

12-13 спим

13-15 гуляем

15-16 играем

16-17 спим

17-18 играем

18-20 гуляем

20-21 играем плаваем

21 спать

А ночью в 1, 4 и 6 ест, ну и естественно после каждого сна днем кушает.

Юльчоннок, мужа не ругала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, у Полины серо-синие глазки. Надеюсь, цвет не изменится. Нам он очень нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, С трешечкой Вас!

Fable, мы тоже так спим, ночью с 11.30 до 10.30-11.00 с перерывом на 2,3 кормления, когда как. Потом с 13 до 14.30, потом с 17.00 до 19.30 и еще вечерком перед купанием минут сорок дремлем. Думаю это нормально.

Гуряша, Какая Аленушка супер!! Море прозитива!

Chinchilla, как всегдана высоте, мамочка загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, блиииииин,фотки просто суперррррррррр!!!!!!!!! Ты красотка!!! А детки как с картинки

Fable,такая фотка озорная :thumbsup:

 

mariika26, у вас прям режим выработался :thumbsup: крууто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапдандка, у нас с вами почти одинаковый режим)

*МАРИША*, дааа, судя по взгляду, доча явно что-то задумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, :yahoo: просто супер семейство у тебя, все как с обложки :give_heart:

Fable, Бозе, кто ж так Полинку на фото напугал-то? Хорошулька масенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да нет, не встречается, к сожалению со старшим у нас большие проблемы, как нибудь напишу здесь :(

Chinchilla, спасибки))) а ты как всегда неотразима :good: и детки супер у тебя))))

Fable, красотуля, очень сурьезная дама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Анюта34, :(

Chinchilla, я глядя на тебя комплексовать начинаю))))) :Crazy: божеее какая ты красотка! :yahoo: и детишки у тебя просто ангелочки)))))) :giverose: ты в контакт почему к нам не идешь?

Ссылки скрыты.

вот сюда стучись, твои фотки обязательно там должны быть))))

Fable, Полинка прикольная)))))) :giverose:

*МАРИША* Данечку с 3!!!!!!! :giverose: здоровья вам дорогие!!! :drinks:

 

девочки в контакте 3 заявки, от Олеси Петровой, от Елены Пеньковой, от Оли Конопольской, кто есть кто? отпишитесь здесь плиз)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

пришла жаловаться... я до сих пор болею, темпа не падает :banghead: , у меня уже совсем нет сил, неделю темпу на ногах переношу...от постоянного ношения маски меня уже высыпало, короче пипец, сопли пузырями,кашель... темпа даже в 6 утра есть(((((

вызвала доктора наконец-то..пусть послушает, не хватало еще восполения легких...т.к. темпа у меня легочная(((((((

вчера так плакала, что сил уже нет, еле ползаю, а еще Полинку таскаю, она что-то ни к кому на ручки не хочет(((

вот решила заказать babybjorn кенгуру, чтоб по дому в нем шастать...мне таак страшно, ведь я вешу уже меньше чем до беременности..ручки как палочки стали((((((((( пипец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ААААА, девчёнки, я дундук!

Оставила Юльку играться на коврике и забыла убрать спицы с вязанием. Щазз оборачиваюсь, а половина платья уже распущена и Юлька как гусеница нитками обмотана :blackeye:

Cherry1811 Кицюнька, молодца что доктора вызвала, послушает, назначит грамотное лечение и ты быстренько оклемаешься. Буду держать за тебя кулачки, отпишись потом что докторица скажет. А мы ещё к тебе будем за вирусом похудения обращаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а вы сколько ночью спите?

мне кажется Полишка ооочень мало спит, ложимся в районе 22-23, а просыпаемся как штык в 6-30 ((((( правда потом через часок опять вырубаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, у нас вообще затык с сном уже вторые сутки. Спит ночью по 40 минут и бодрствует по пол часа. Пукает как раненый слон, видимо от дискомфорта просыпается. А Бебинос пить поросюха отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Какая же ты красавица, вторая фотография где вы собираетесь гулять просто изумительна! Мальчишки у тебя подстать маме :good: Я вот смотрю вы в курточке я на саоего пыталась одеть и что то мне ненравится как молния прям в подбородок уперается, как у вас с этим дела обстоят но хотя у вас вроде воротничек поудачней у нас стойка и молния доконца а шейки нет сразу щеки))))

Fable, Полиночка просто супер фотка такая смешная :D

 

Cherry1811, Ой еей бедняжка, ну как же так, тебе срочно надо принимать меры пей арбидол, хотя что я говорю вы же на ГВ, у тебя помошница есть отправляй ее с Полиночкой на улицу пощаще пускай только кушать приходят я своего в 8 утра на балкон выношу и довечера если не успеваю погулять так и тусит целый день на балконе, а ты сама отлеживайся пей жидкости малина хорошо сбивает темпу. Кенгуру тебе конечно поможет, на какое то время, если ты болеешь то лучше лялю в положении от себя носить, а так долго не поносишь мне кажеться ножки там немного пережимает все же, так и хочеться это натяжение снять путем подставив свою руку под попку, но еще рано сидеть нельзя, я вот даже незнаю комфортно моему в этом кенгуру или нет, но не плачет мы его правда не часто таскаем в основном когда в магазин ходим так как кроме улицы Митяй в коляске не находится сразу ор подымает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...