Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ДЕвочки, а у вас малышики как часто какают? я вот не могу определить запор у нас или норма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня она что-то после кормлений часто...почти после каждого... :scratch:

 

а запор - она ножками сучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, поздравляю с молочком!!!!!!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: супер)))

я не кутала никогда Димку. и Аленку не собираюсь. :pardon: Димка как ходить стал, так вообще голышом всегда бегал. примерно вот так.

Ссылки скрыты.

он сам с себя все снимал. :pardon: до садика вообще не болели! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бывает болит животик, я вижу живот вздутый, она кряхтит, плачет, а покакать не может. Раньше тоже после каждого кормления, а теперь реже гораздо. Вот я переживаю :(

 

Гуряша, классный голопопик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем

у нас тоже на днях высыпало 2 прыщика на левой щёчке. Врач скзала, что это поры у них раскрываются, гормональное. У всех бывает. Зелёночкой или марганцовкой нужно прижечь. Я всё что касается лица своим молочком обрабатываю. Слава Богу помогает!!! :beg:

 

А какать стали меньше тоже. Раньше и до кормления и во время и после мог. А сейчас чёт как-то не так. Напрягается, плакает. Прям сердце кровью обливается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки почитайте. очень полезная информация. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))) моя доча теперь использует меня как кровать, спит только на мне долго, я уже с ней и в туалет научилась ходить, есть одной рукой,чай делать, писать левой рукой, вообщем я универсальный солдат :Crazy: тяжело, блин)) :swoon2:

девочки а вы тоже дома с малышней сидите не гуляете? такие морозы,мы с роддома не гуляем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :D клево, прям умиление, я тоже не буду кутать как вспомню когда во время Б мне было жарко постоянно :blink: не хочу чтоб малыша перегрев мучал.

 

Девочки в какой позе вы чаще кормитесь, я сначала сидя пыталась, а как лежа попробовала так мой малыш, быстро к хорошему привык, я его лежа покормлю он заснет и уже жалко в кроватку переносить сегодня ночью спал со мной, а ведь я обееми руками была против совместного сна :pardon:

 

У нас тоже прищики какие то типа жировиков на носике, сегодня у врача спрошу, что тако :glare:

У меня малш так любит водичку я его сегодня подмывала он у меня укакался два раза подряд, так он под струей притих и личико такое блаженное было, няньки от меня в шоке что я сама все делаю, спрашивали по началу у вас второй ребенок :D Я просто Комаровского начиталась и решила для себя что нечиго бояться ребенка да и тем более мне дома ни кто не поможет некому, так уж лучше я в больнице начну делать все сама, есть возможность спросить если что то не будет получатся, а дома уже все особо ни кто не подскажет :pardon:

 

Девочки вы что няньком и акушерки на выписки дарили, я вот думаю нянькам в детскую комнату купить торт большой (выбор то сейчас отличный) акушерки хорошие конфеты, а к врачу нашему мы поедем чуть позже купим подарок и корзину с цветами (ее все равно завтра не будет) вот еще думаю дежурному врачу надо чего то( они каждый день меняються) и я их особо не вижу, хотя она наверное предет мне последнее ЦУ дать и швы мне будет снимать, что же ей призентовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, аналогичная ситуация!!!!!

я похудела уже... совсем скоро исчезать начну...

вот решила слинг купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже ждем потепления =)

девчонки из москвы, есть кто-нибудь из тушино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чувствую меня тоже ждет, малыш спит а потом на груди висит, один не хочет остоватся, вот тоже о слинге думаю муж собрался купить а какой мы и не знаем, подскажите пожалуйста какой поудобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы на балконе гуляем, там минус 8 сегодня было, гуляли 30 минут. Завтра хочу на улицу выйти с коляской, а то дома одурела уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас слинг с кольцами active sport

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)) Пока особо писать не успеваю, вот только дочитала вас с малышней у сиськи, мы там живем. если не спим, а спим мы всегда мало и днем и ночью, то хотим сиську, на ней мы засыпаем, но если мамка надумает положить нас в кроватку сразу просыпаемся :) Ночью тоже спим вместе уже 3 ночьки, хотя сначала была за раздельный сон, но так поспать получается подольше. он ест и отваливается и я с ним засыпаю, а то когда перекладываеш, сразу просыпается и все, никто не спит, в последние вечера и ночи, тоже видимо, газики мучают, ночью не плачем, но всю ночь кряхтим, стонем, ножками дрыгаем, жалко так его, а вечером нас может успокоить только сиська. Купаемся каждый день, пока в маленькой ванночке, пупочек еще не совсем зажил. Девочки, вот вопрос. как у вас грудь берет, у меня особенно ночью такая проблема никак не могу всунуть, он нервничает, быстро-быстро мотает головой, открывает ротик. сам как-то группируется. что я не могу поймать его ротик, хочет есть. а как-то нервничает и не получается у него, и в последнее время только возьмет и отпускает и тут-же опять ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и я схуднула, вешу меньше чем до беременности :Crazy: и я хочу слинг))))

Ягодка Малинка, нам врач сказала гулять первый раз 15мин. в -5 не ниже, вот ждемсс))))

Мисенок, там на дом доставляют слинг?)))

Vladushik, прям под капирку :Crazy: тоже самое ночью, я тогда включаю свет и смотрю , иногда она начинает какать, потому и волнуется, как покакает и сразу грудь берет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, везет вам. вы худеете. а мой вес гад на месте стоит. жрать чтоль вообще перестать :scratch: хотя Алена тоже на руках почти всегда.

Tatas, я лежа кормлю. на взрослой кровате. она заснет, а я выползаю тихонечко. ;)

ночью вместе спим. так я хоть высыпаюсь. :pardon:

Анюта34, Vladushik, у меня тоже так девочка раньше делала. роет носом, грудь ищет и не может найти. это видимо возрастное. сейчас уже сразу находит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня так ротик открывает и нервничает, когда живот болит.

 

а мы пока отдельно спим. Папка наш категорически против, чтобы ребенок с нами спал. Говорит, что у каждого есть своя кровать :D я конечно тоже против, но когда хочется спать, то уже на все согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, спасиб за ссылку. я себе обязательно там закажу или доеду куплю слинг!

это именно то, что надо!

мне подруга сказала, что с кольцами самый удобный для дома - а она кучу перепробовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, angel7, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Аннютик, Классно вы купаетесь!!! :good: И я так хочу чтобы малыш понырял, но что-то так страшно... :scare:

Животик нас тоже беспокоит... ночь спим... ночь плачем... :swoon2:

Vladushik, У меня также бывает... (он нервничает, быстро-быстро мотает головой, открывает ротик.)... Что такое не пойму... :wacko:

А ещё у меня с молокоотсосом проблема... Приобрела авентовский ручной, а он у меня ни капли не сцеживает... Какая-то грудь у меня странная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я из роддома уже такая тощая вышла, ни попы ни живота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... а что с прыщами-то делать? у нас пол щеки ими обсыпано...

 

я протираю ромашкой и хлорофилиптом....

может что-то более эффективное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня с первым так было, все лицо в прыщах, врач говорила что это возрастное и пройдет само, а мазала я зеленкой :Crazy: ну и видок был у сына))) у вас это не аллергические?

девочки, а вы массаж делаете деткам сами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! клип про слинги!!! такой прикол!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вот-вот, прям описала точно, у меня также нервничает, и боремся за одно и тоже, он, чтобы грудь взять, я чтобы дать :)

девочки, а зачем вам молокоотсос? Вы как проверяете, все малыш съел или нет, у меня всегда если после кормления надавить на грудь, капельки молочка появляются, где что написано, где сцеживать остатки, а где нет, вы как делаете?

Анюта34, мужу в ЗАГСе при регистрации ребенка дали журнал "Основы здоровой семьи", там есть комплекс упражнений для разных возрастов с рождения, вот я сегодня оттуда делала :) Ну и животик массирую и ножками типа велосипедика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут о том, как носить слинг!

девочки - мегаудобно!!! завтра же еду за слингом!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...