Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, не будем о грустном. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, не-не, это не ванная это в бассейне джакузи у нас маленькая ванная 8 кв, как у всех... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давидик такой сладенький мальчишечка!!! :give_heart:

С первым поворотом ВАС!!! Умнички!!!

Когда же мы уже будем переворачиваться???? :scratch:

Но у нас тоже есть небольшое достижение.... :spiteful: Мы хоть и не переворачиваемся, но уже ползаем понемногу. Данька лежит на животике, попку приподнимает высокооооо, ножками отталкивается и продвигается ручками вперед. Он так попку высоко поднимает, что скоро на голову свою встанет! :grin:

 

Chinchilla, ой, я думала насчет такого круга. Он как раз в Германии производится. Много положительных отзывов начиталась. Наверно к годику такой круг приобретем. Кстати у нас такой стоит 1000 р. А сколько у вас в евро он стоит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, дочка растет по тихоньку, на этой неделе даже стала лучше себя вести ))) Я теперь без помощников живу, но вроде ничего, справляюсь, даже убираться успеваю. Так это с учетом того, что она у меня днем почти не спит :spiteful:

Гуряша, знаю девушку, которая умудряется одевать ребенка, когда тот лежит на животе, может тебе тоже попробовать? :Crazy:

olesea, классный у вас Давидка :good: Очень красивый мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аааааааааа вот они мужчины...... Вот он учудилл....... :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

Юльчоннок, я чего-то пропустила.... :pardon: У тебя разве Ритусик может плохо себя вести и капризульничать ? Она вроде такая спокойненькая всегда была. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё с Контактом этим сайтом не разобралась точно, я вас не могу найти ... как это нужно сделать объясните мне битте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ага,сына мамин а доча папина :D ,причем доча прям копия папина.А у меня наоборот,малой как Настю видет ругаться начинает,она его как зажмет иногда :Crazy: Правда когда никого больше в поле зрения нет очень ей рад :)

не-не, это не ванная это в бассейне джакузи у нас маленькая ванная 8 кв, как у всех..
У нас вообще только душ :(

Гуряша, ок,не будем :friends:

gladik, Юльчоннок, спасибо :hug:

Смотрю деток в контакте,удовольствие неописуемое :) детки такие сладкие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки нашла, разабралась... с Контактом

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Анюта34, Ягодка Малинка, поздравляю ваших малышей с 3-мя месяцами!!!

девочки, у нас так воспалился писюн и яички. :( Думала, что это аллергия, давала капельки - не проходит, всем мазала (бепантен, крем, присыпка), купала в череде - не проходит. только краснота все больше и больше. Я уже смотреть на это не могу. Сегодня идем сдаваться врачу. А наша педиатр еще в отпуске, ее сейчас заменяет не совсем адекватная тетя, прям переживаю, в состоянии ли она правильно подобрать нам лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Юля, я правильно поняла, вы одного Даню оставили дома? ты в контакте написала так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да что-то в последнее время капризничать много стала, особенно вечером. Но сейчас ттт все налаживается :grin:

Не переживай, обязательно перевернется, зато вы умеете ползать, о чем многие могут только мечтать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище! :wave: Анюта34, Ягодка Малинка, Мариша, с 3мя месяцами вас :giverose: и всех с датками! :drinks:

я вот ток минуку нашла... бабуля нас бросила терь я опять одна... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира , ой какая неприятнось :( ...пусть у Вас скорее все пройдет.

Таtas, нам тоже все курточки в щеки уприраются :D , вернее замки(не оч удобные).

Девочки у нас тут что-то непонятное с Максом, он когда свекровь видит сразу плакать начинает(а она , между прочем, очень симпотичная женщина) :grin: я думала может он не в настроении, но это и сегодня повторилось.У нас с ней отношения ни хорошие не плохие, никакие.Может ли малыш чувствовать мое настроение к ней и на нем это вот так отражается?

 

Сегодня ныряли, Макс как спартанец ни звука не проронил :good:

Ссылки скрыты.

этомы перед плаванием

вынырнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,а вы писюльку продергивали, головку открываете, нам сначала хируг раскрытие сделал чтоб не мучаться не продергивать, я головку открываю когда в ванной чтоб смыть водичкой мочу которая там под кожецей собирается, вот как то забросила это дело так писюнчик красненький стал, еле потом открыло чуть не зарасло все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Макс точно спартанец! я сама то боюссььььь, а он молодец!

а ты то какая милая))))) :giverose:

глафира ужасти какие, надеюсь врач назначит таки хорошее лечение! :)

Little Miss Suns, привееет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Анюта34, Ягодка Малинка, с 3-мя месяцми вас поздраляем!!!

:D

Глафира, а как выглядет корочкой или прыщичками? Бедненький Мешанька, мучается как... :(mariika26, тьфу на вас, ну правдв спортсмен ростёт. Слушай ты ткая худенькая, как тебе это удаёться? Я тоже так хочу..... :banghead: Может он просто не часто видит твою свекровь и она ему чужой человек, он поэтому пугается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет! вы уже ползаете? :shock:

Гуряша, привет! чмоки нашей принцессе!)))

девочки, а че за фигня, немогу на линейку нажать? я уже седня 59кг на весах увидала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Красавчик и правда уже такая славненькая прическа

mariika26, какие вы умнички, Максик лапушка!!! А я Митяя пару раз случайно топила, слишком низко руку отпускала он у меня воды хлебанет орал потом, поэтому я думаю тежело нам будет теперь нырять без страха что мама может утопить :D У нас с мужем абонименты в семейный спорт клуб мы во время Б ходили потом некогда сейчас думаю когда с малышом можно будет ходить там как раз занятия для грудничков, в спец бассейне только для грудничков.

 

Я вот тут подумала зря я так наехала на мужа ведь если разобратся я в магаз вообще не хожу все закупки и слежка чтоб дома всегда все было это на нем и с малышом он сидит по каждой моей просьбе (еслиб еще без просьбы :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, my uehali na dachku na shashlyki. Pishu s telefona. Nemnogo pohvastaus, senya na dache vyp'u paru krujek holodnogo pivaaaa!!! Guryasha, aga, ostavili Danushku odnogo na 30 min. v maneje na kovrike s lubimymi igrushkami. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня просто констицуция такая я маленькая 157 см и вес всегда 49-50, после беремен осталось 5 кг :контрасный душ по утрам зарядочка,и с коляской быстро хожу.Ну и стараюсь правильно питаться.А на счет свекрови , она с нами живет(надеюсь временно :spiteful: ).Я просто переживаю как он на других людей реагировать будет...

Гуряша, засмущала :blush:

Tatas,для профилактики можно иногда(это я про мужа)тоже своего иногда на "разбор полетов вызываю" .А нам хирург сказала по поводу писюна ничего не трогать. :confused: Сколько врачей столько и мнений.и в инете инфа не однозначная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, ой я тоже 1,57 м)))))))))) вес 49-50 кг это мой идеал!!! я так весила в 23 года. потом 55 после Димки стала. стремлюсь к 55 кг. о 50 кг не мечтаю даже. :( ты молодец!

gladik, я боюсь так оставлять...оч страшно... всякие случаи несчастные могут случится...я потом не переживу просто...ТТТ не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, а вы головку открываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолог новорожденного)))

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках. Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться.

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают.

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! - ору я им. Бесполезно.

Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда?

Какое нафиг “кушать хочет?!“ Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче.

А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю...

 

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э,э,эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте.

Брррр, что то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана.

Все таки теплый памперс это ништяк. Че то жрать захотелось. Жрать хочу!!!!

Блин, послал же бох тугодумов! Ну какое на хрен - “Опять обосался“?!!! Нечем. Повторяю по слогам и громко - не-чем!!!

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит - мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит - ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа...

Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку! О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует.

Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guryasha Valusha, ya o plohom staraus' ne dumat'! byvaet je i takoe chto Danchik igraetsya okolo chasa v odnoi komnate, a ya siju v drugoi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little miss Tanuha, vrode kak ponemnogu peredvigaemsya. Popku kverhu i rybkoi vpered! A vy perevorachivaetes? Tatas, my toje nichego s pisunchikom ne delaem. Ya pytalas paru raz v vannoi priotkryt nemnogo pisun, no ne poluchilos.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...