Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, поздравляю с возвращением любимого! :yahoo: Действительно здорово, что вся семья в сборе :friends:

После пива ты Аленку чем кормила? Или забила и ее угостила? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,я сегодня винца выпила немного :drinks: Муж наверно дочку не узнал?! :)

Свекровь на дачу отвез муж :D так что тишина и покой!!!!!!!

девочки успокоили меня , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину и Сашечку с 3!!!! :yahoo: растите здоровенькими!!!!!!! :giverose:

Юльчоннок, так же кормила)))) все нормуль)))) ну только пуки были более громкими :grin:

mariika26, аха не узнал. поражается над ней до сих пор. как выросла грит сильно.

 

девочки кто носит одежду фирмы курносиков??? вам не кажется что они маломерят? у меня слипы этой фирмы, так 74 размер нам уже маловат стал. на ногах кнопки во всю расстегиваются стали! как начнет Аленка ногами махать, они раз и расстегнулись :scratch: или все-таки ляжки у нас так попухлели, что 74 р-р действительно мал :spiteful:

седня пойду в магаз обновлять Аленке гардероб. класс. :clapping: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Что-то Ритулька у меня простудилась :( Подскажите пожалуйста чем можно вылечить кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :( а сопли есть? просто из-за сопель может быть кашель. сопельки в горле текут и раздражают его, от этого кашель :( поэтому надо усиленно лечить сопли

геделикс можно.

Ссылки скрыты.

но лучше к врачу сначала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, сопельки есть, но я уже знаю, что с ними делать. Так сегодня воскресенье, поэтому своего врача я не смогу вызвать, а я доверяю только ей.

Я вообще не представляю как вы носите такие большие размеры :confused: Нам подарили комплект 74 размера, так он реально огромный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :drinks: поздравляю с возвращением мужа))))) :giverose:

Юльчоннок, выздоравливайте))) :giverose: я только знаю что в носик можно, а вот от кашля к сожалению нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! marika у меня доча тоже так стонет :pardon: наверно голосовые связки разрабатывает, у нас мокрый снег пошел :spiteful: а я то думала уже весна и уже коляску поменяла на легкую. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, как я пива хочуууу :drinks:

я тоже хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Гуряша, 4 кружки :shock: я прям обзавидовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Я вчера наконец-то в магаз выбралась. Отправила мужа с дочей на прогулку, а сама за шмотками. Не все что хотела купила, поэтому сегодня моя мама придет с Настенкой гулять, а я опять в магазин! :grin:

Вчера в примерочных я не могла на себя в зеркало смотреть. Очень уж изменилась. Стала тощей как вобла, а титьки как бидоны... просто жуть! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, муж - пилот!!! :blink: У тебя, наверное, нервы железные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, мокрый снег - это ужасно! Хотя у нас не намного лучше, дождливо и промозгло :spiteful:

Сури, я думаю твоей фигуре многие позавидовали бы, так что зря расстраиваешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня пойду в магаз обновлять Аленке гардероб. класс. :clapping: :P

О, это я тоже люблю, только как ни начну выбирать действительно чтобы купить, ничего не нравится. А пока пялюсь, так все бы сгребла :Crazy:

Мы вот месяц назад 68 купили, был чуть великоват, а сейчас уже впритык и 68. Ппц какой-то, я думала, надолго хватит...

Мы гулять ходили сейчас, целый час выдержали, ветер зверский, аж коляску сдвигает, и снег валит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Сури, это не жуть, это фигура-мечта :good:

 

Юльчоннок, как же вы так :( выздоравливайте!

 

Анюта34, вы чем носик лечите? если у нас хрюкает нос, то кроме промывания что-нибудь можно делать??? я уже измучилась.

 

Владушик с тремя месяцами Сашулю, пусть мамку продолжает радовать сыночек :)

 

мы вчера были в гостях на ДР, я особо много не кушала да и вообще не пила жидкости за весь день, а домой приехали, у меня титьки полные! ночью дочку уже будила, чтобы кормить. Вот не пойму от чего такой эффект :pardon: может быть сельдерей, т.к. остальное все было обычное. Надо попробовать купить, расскажу вам потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у нас с роддома хрюкает, я промываю аква марисом, а потом капаю эуфорбиум композитум, гомеопатические капельки, наш педиатр посоветовала, ну вроде лучше стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и тигра)))

Ссылки скрыты.

Вам уже страшно

Не бойтесь я сам боюсь

А вообще я поиграть люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, классные фотки! Митенька прелесть!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а капли эуфорбиум обычные в оранжевой коробке? я такие купила, но там про детей ничего не написано :scratch: по скольку капаешь и ск раз в день? я раньше аквамарисом промывала, а теперь Отривин Бэби, в коробочке 18 доз по 5мл, очень удобно :thumbsup: я еще пыталась горло промывать, но она все глотает :pardon:

 

Tatas, Митюшка-Тигрюшка :) мамин сыночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, там про детей ничего не написано, но нам назначили, мы и капаем, по одному пшику 3 р в день))))я не скажу что доча совсем перестала хрюкать, мне кажется всё пройдет с возрастом, это же не вирусное))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :good: отличные комменты к фоткам!!!Сынок - игрушка! :giverose:

Девочки, мой уже второй день нижнюю губу жует :shock: кто-нить знает что это может значить!?

На улице ветер страшный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митюшкис у тебя не просто тигр, а ТИГРРРРР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, аааааа какой Митенька классный тигрюша)))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я сегодня до магазина детского дорвалась, сама себя оттедова за волосы вынимала, так как скупила б с удовольствием весь этаж ))))))))

К сожалению всё мадам на себя померить не дала, но пару кадров сделала )))

Ссылки скрыты.

 

Альтернатива шапке, теперь бум одеваться на улицу без воплей (надеюсь) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за коменты)))) Так мы сегодня развлекались.

ollchik, Все такое классное! А в розовом ну просто милашка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, красавица малышка ;)

Tatas, халесый малышастик!))) а на чем вы на последней фотке катаетесь?

Гуряша, :shock: я тя с новой авой не признала :hug:

девочки, мы задумались с автокрелслом(скоро ж на дачу)), чет с нашим весом все почти сидячие уже... кто какой покпал, ну так шОб цена/качество... :)

Юльчикэт я вчера не в себе малость была))) не досып дело такое))) я имела ввиду, свкруха достала, что лезет своим носом к нам, устала от нее,тип помощь предлагает а мне еще вдобавок и Ромка и она тогда, она играет с ним пока он в духе хорошем(а так и я могу), а как чуть что отдает и кричит "сЧаЗЗ мама придеОоот", ни на чай толкой попить меня не отпускает(нафиг она нада тогда?)... на улицу коляску спускаю я.. вощим никакой помощи, кроме Ромки еще и ее развлекать приходиться, воть))) мне проще одной как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...