Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девчёнки встал вопрос покупать коляску Capella S801 (802) с перекидной ручкой или без, что думаете по этому поводу какую лучше брать?

Модель одинаковая до мельчайших деталей, разница только в ручке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я бы взяла (и будем брать с перекидной, удобнее :good: а вы на какой мес брать будите? или сезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я б чесно говоря уже сейчас в неё пересела, там же есть твёрдая спинка и почти горизонтальное положение спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчик в розовом как кукла, я аж задумалась на секунду :grin: Перекидная ручка, говорят, разбалтывается быстро и передние подвижные колеса вдруг становятся задними, неудобно катить.

Tatas, классный тигренок!

Гуряша, Валь, где такую красивую линейку надыбала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я бы тоже с перекидной взяла! Юлечка - очаровашка! Последняя фотка - ваще супер!

Tatas, Митенька такой тигренок здоровский!!!!

Little Miss Suns, у меня со свекрухой - аналогично!!!! От них больше вреда, чем пользы.

Вот, сення к нам в гости пришли свекр со свекрухой, затеяли ворос о прививках. А мы с мужем решили до года отложить этот вопрос. Так она его так доставала, что он мне после их ухода начал говорить, а может полиомиелит сделаем? Я отбилась. Тогда говорит, никуда его возить не будем (супермаркеты отменяются), чтобы вирусы не нацеплял. Одно говно от этой свекрухи, я бы такая, чтобы никогда ее не видеть и не общаться с ней. Она такая паникерша, всего боится, и мужа таким воспитала. Вот сейчас, готовили весь день и дома жара, ходим в футболках, потом обливаемся. Ре одет в распашонку, кофточку, ползунки и носочки. А она говорит: может, его укрыть? Ну не дура ли - достала со своими укрываниями. Форточку открыть проветрить комнату не дала, визжала как потерпевшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москвички - у меня к вам вопрос!

Возможно у кого-то из вас есть опыт передачи чего либо поездом на Украину. Есть ли шанс что коляску переданую с проводником из Москвы на Украину не стопорнут на границе?

PS: На самом деле у меня есть желание кого-то из вас попросить об отлолжении - купить мне коляску и передать поездом, понятное дело я бы заранее скинула денюжку + бонус за беспокойство на карточный счёт. Да вот стрёмно, не останется ли коляса бороздить просторы пограничья.

 

Спасибо за комплименты моей Юляшке, она реально на последней фоте на пупса похожа, как-то так фотоаппарат словил момент )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, бери с перекидной ручкой! где-то по ветру где-то против ветра, а то тебе иногда придется задом вперед ходить когда сильный ветер :Crazy: Олечка я бы тебе без бонуса с удовольствием помогла, если бы была москвичкой)) ;) да и не только тебе, всем девочкам!!! :friends: :giverose: девочки давайте поможем нашей Оленьке, а? :bye:

Kjaere, а рылась в просторах инета. душа требовала изменений))) весна)))))) :man_in_love:

Глафира, ой сумасшедшая у тебя свекровь. :scratch: надо в сад слать сразу. чего ты ей по порядку не объяснишь всю правду-матку? про прививки например можно ей сказать, что есть же дети у которых медотвод по показаниям и ниче. спокойно с ними гуляют везде. никто из них не заразился вроде. а про форточку, дык в жаре еще хуже микробы то размножаются. даааа тяжело объяснить канешно таким людям :scratch:

Little Miss Suns, ну хоть ава то понра моя? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да и ава и линеечки клёвые, осталось привыкнуть к тебе обновлённой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчик суперрррррр :good: :good: кокетка!

 

Little Miss Suns, у нас Инглезина, недорогое и нам нравится :D еще его можно на колеса от коляски поставить :good:

 

Глафира, моя тоже когда в гости приходит, то окна закрывает и предлагает малышку потеплее одеть :D

 

Гуряша я тебя не признала с новой аватаркой ;)

 

Девочки, как думаете можно малышке березовый сок дать попить?? нам принесли такой свежачок! вкусняшка :thumbsup: сижу упиваюсь. Вообще он же очень полезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я бы капелюшку дала :spiteful: я сто лет не пила березового сока. вкус почти забыт((( Марин, кто вам его дал? а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ваааляяяяя.....не узнаю вас в профиль)))))))) новая ава, новая линеечка...не иначе как приезд мужа повлиял на настроение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у родителей друзья каждый год ведрами собирают и всем раздают по несколько литров. Вот сейчас нам принесли 3 бутылки по 1.5 литра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну холодновато еще наверное в такую переезжать наверное... :scratch:

Глафира, )))))) в одной школе учились они, точняк :lol: тоже самое, в две распашенки оденьте и ночью не кормите, только водой, и прикормом кормите уже, достала пипец :banghead: с прививками тоже доканала, но мы сделали БЦЖ 2 недели назад всетаки :doh:

Гуряша, мне нра, пазтифная такая :yahoo:

Ягодка Малинка, у нас и коляска этой фирмы, но у нас вес и рост не подходит... только пару в инете чтоб ноги не свисали подошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, аха))) муж, 4 кружки пива и шопинг сделали свое дело! :drinks: моя душа цветет и пахнет))))) :grin: :grin: :grin: :dance: :dance: :dance:

Little Miss Suns, у Ольчика на Украине уже наверное лето)))) :Crazy:

Ягодка Малинка, какие друзья хорошие у вас. я б сама попила сока березового :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, везет им :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :good: :good: :good:

 

Девчонки, кто на ИВ, че врачи говорят насчет прикорма? Когда начинать???...мне тут сказали что в три мес сок давать, а в 3,5 уже яблочное пюре :Crazy: , что то плоховато я себе Тёмика представляю жующим пюреееее :spiteful: Да и не равновато вообще то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нам врач хоть мы и на ГВ сказал соки давать в 3 мес :blink: я попробовала дать, Ромку высыпало и я броосила эту затею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, мне мой педик тоже сказал давать соки, на что я сказала аха щас! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! а кто нибудь пользовал подгузы Moony как они вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, издевалки мелкие )))))))))) так в этой ж коляске в комплекте тёплый флисовый конверт и капюшон утеплённый :friends: ...А сегодня реально на солнышке жарко было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ВСЕМ ПРИВЕТ!Спим мы уже без пеленки!Так же просыпается на кормление, ничего не изменилось.

Лапландка, мы все перепробовали из японских,все понравились :good: ...но остановились на Merries. Подбор подгузников - это так индивидуально.Попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@ Софью с 4!!!

tisha30 Темочку с 3!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня свекровь тоже достала по поводу соков,говорит давай яблочный и морковный из пипетки

вот что я ей дала почитать, больше не предлагает :grin:

Многие мамочки (как, впрочем, и педиатры) находятся в плену старых рекомендаций - начинать прикорм с соков. На сегодняшний день мнения ведущих специалистов по введению прикорма противоположно - с соками нужно быть очень аккуратными и стараться не вводить их в рацион ребенка, пока он не начал употреблять взрослую пищу в достаточных объемах, включая мясо, каши, рыбу и т.д. (в этом случае сок является стимулятором ферментативной деятельности малыша).

 

Каковы же минусы раннего введения сока:

 

1. соки - продукт аллергенный. В свете участившихся аллергических реакций это нужно учитывать.

2. соки - продукт тяжелый и плохо усваивается. Он раздражает незрелый ЖКТ ребенка. Даже взрослым сок рекомендуют разбавлять в пропорции 1:1, а если у человека наблюдаются проблемы с ЖКТ - вовсе исключить из рациона

3. вероятность возникновения проблем с поджелудочной железой, почками.

4. Содержание в соке сахара - уж он вообще не нужен такому маленькому ребенку

5. Сок дает сильную нагрузку на ЖКТ, в результате чего через определенный период у ребенка появляются последствия - гастрит, панкреатит и др. заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, класс! полностью согласна про соки!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки :) Ваши малышики все таааакие классные!!! :giverose:

ollchik , когда мой муж увидел твою малышку, так он крякнул довольно и сказал задумчиво, что второй ребенок это тоже круто и он тоже бы хотел себе такую классную девочку :Crazy:

Tatas, пацан - :thumbsup: как кста, ваши животики поживают? У нас похожая проблема: какаем раз в 2-3 дня и ничего не помогает :banghead:

Гуряша, а как ты после 4 кружек свою малявочку кормила? Я тоже пиво хочу - умираю :Crazy:

Ягодка Малинка, мы с хрюканьем в носике мучаемся с месяца, т.к. сопельки не зеленеют, значит насморк не вирусный. значит - лечить ничем не надо. как Комаровский пишет, что это либо аллергическое, либо, скорее всего - сухо в комнате или пыльно. я просто стала чаще пользоваться физраствором (каждый час) и на ночь дырулечки носика мажу облепиховым маслом. за неделю Егор меньше стал хрюкать! Нам помогло маслице облепихи :) (правда носопырка по утрам смешная - цвета детской неожиданности :Crazy: )

я вот с каким вопросом-просьбой: успокойте меня плиииииз :beg: нам уже 3 месяца и на этой неделе нужно идтить делать прививку,а я тут всяких ужасов начиталась, да к тому же моя знакомая скинула ссылку на одну реальную историю маленькой девочки, кот. была 2 раза кома!! после акдс... А еще меня целую неделю сняться нехорошие сны. расскажите, как ваши детки перенесли эту прививочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...