Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

masya_m, ужасти про кому пишешь :( мы нормально перенесли :pardon:

после пива кормила также в обычном режиме ;) у меня слабенькое пиво было. клинское светлое

 

у меня Аленка стала ползать как гусеница. вчера чуть не шваркнулась с дивана :scratch: ладно увидела.

мы на пол ща перейдем по ходу. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Ой, мы так здорово отдохнули на дачке. :Crazy: :drinks: :yahoo:

Я наконец-то полопала соленую рыбку. Слопала аж три штуки с пивом! так хотелось целый год!!!!! :)

 

По поводу соков. Я даю Даньке морковный и яблочный сок. Уже три недели пьем. Начинали с одной капельки, потом две капельки и тд... Тьфу, тьфу, тьфу всё нормалек!!!!

 

Fable, Полиночка милая принцесска!!!! :giverose:

А игра с соской у вас прикольная! :good:

 

mariika26, какой Максик холошенький хомячок!!!! :give_heart: Мне кажется на тебя очень похож!

А в папиной фуражке ваще клааассс!!!! :good: Такой зайка!!!!

 

Little Miss Suns, :friends: пасиб!!!! А тебя с покинутыми кило!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

И с Ромашкиными переворотами!!!!! А то ты всё говорила что сладкий Ромчик лентяй.

 

Гуряша, с приездом любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: и с новыми линеечками и авой! По летнему красиииивоооо!!!!!!!! :good:

 

Владушек, Мариночка, поздравляю с тремя месяцами сладкого сыночка Александра!!!!! Растите веселыми и здоровыми на радость маме и папе!!!! :give_heart:

 

Tatas, аааааааааа, какой Митенька здоровский лапушка тигренок!!!!!! Воооооооо :thumbsup: :good:

 

ollchik, Юльчонок такая миленькая и сладенькая красавица!!!!! С обновками ВАС!!! Всё такое красивое и Юльчику всё идет! :thumbsup: :giverose:

 

tisha30, Светик, котенка Артемку с тремя месяцами!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! :wave:

gladik, Гуряша, спасибо девочки!)))) :giverose:

 

У нас сегодня осмотр невролога, а на след неделе думаю прививки будем делать... masya_m, о плохом даж не думаю! У НАШИХ ДЕТОК ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))) по другому и быть не может! Вчера Тёмику накупила летних костюмчиков :give_heart: , сфоткаю и похвастаюсь, вспомню былые времена, когда все обновки мы с вами в профиле выкладывали...так прикольно было)))) предлагаю вернуться к этой традиции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, бум ждать фоточки!

ты права, только раньше вещички фотали на кроватях и диванах, а теперь на собственных детках!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Это мы на валике надувном в мазекеи купили классная штучка еще и гремит вся и утяжелитель внутри есть для баланса.

 

А моя свекруха вчера приехала и забрала митяя минимум на 2 дня сказала если ему у нее понравится то будет жить дольше, я ему чумадан собрал :grin: и отправила, правда потом так скучать стала, но взяла себя в руки сегодня выспалась сейчас занимаюсь безделием.

ollchik, я точно такую же коляску беру, вчера была в Аэробусе смотрела мне очень понравилась, продовец мужик классный мы у них эмалюнгу брали, сказал что в перекидной ручка хлипковато но это у всех перекидных, в принципе там капюшон полность закрывается малышастик как в танке получаается, но все же иногда удобнее быть лицом к малышу вот сижу тоже думаю как быть, ты на каком сайте ее нашла я вроде в инете видела на четырех колесах или я ошибаюсь ;) вот смотри эта оказывается типа новая модель я так поняла

Ссылки скрыты.

разница в диаметре колес мне S709 понравилась больше люблю такую раму у меня эмалюнга такая же но капелу я в живую такую не видела надо смотреть. Я эту коляску скорее беру для поездок на дачу в магазин к бабушке, она складывается вся и в багажник, а наша родная прогулка эмалюнга хоть и маленькая и красивенькая но шаси у нее отдельно от сидения.

Гуряша, Валюша поздравляю со сменой образа, обновлением своего домика, очень красиво и стильно :thumbsup:

ollchik, а зачем поездом ведь сейчас столько первозочных компаний есть, мы запчасти отправляем почтой ems курьер сам приезжает и забирает у них это входит, ты узнай про нее в инете кажеться они и в украину отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, по поводу сока незнаю, он без добавок (сахар) просто свежак? я своему даю водичку изюмную, просто завариваю изюм без сахара он прям балдеет.

Лапландка, Я пользуюсь просто балдю от них самы бы нацепила внутри как бархот :give_heart:

По поводу прикормов я рано не спешу его вводить но так и представляю как Митька с ложки пюре наяривает, я ему сейчас даю с ложки лекарство так он как большой пьет с нее головку отрыват от подушки тянеться чтоб еще глоточек сделать :D и вообще девочки он у меня подсаживатся начал вот держу его на коленах полулежа так он корпус вперед тянет и головку отрывает от моего живота и такая ситуация когда я его держу, когда лежу а коленки согнуты его держу к себе лицом он так же делает отрыват корпус от моих ног и как бы хочет ровно сесть я его в обратное положение наклоняю боюсь рановато мне кажеться он сесть хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,молодец у тебя свекровь!Вот это помощь!

masya_m,посмотри

Ссылки скрыты.

по поводу прививок, главное сама не переживай!

gladik, спасибо за комплименты! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с бездельем тебя! :drinks: :) Свекровь молодчинка! А ты часто звонишь интересуешься Митюней?

Я когда в позапрошлые выхи отвозила Даньку родителям на дачу, звонила мамчику каждые 30 минут :Crazy: . Спрашивала как у них дела.... :grin: Я тоже скучала по сыночку. Но в эти выхи опять планирую отвезти его на дачку, дня на три. У нас в субботу первая годовщина свадьбы будет. Вот хотим погулять и отметить хорошенько! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, tisha30[, с датками ваших малышей, пусть растут здоровенькие и веселенькие! :) :giverose:

b]mariika26[/b], мы так-же болтаем, все ок! :)

Гуряша, Ягодка Малинка, gladik, спасибо, девочки, за поздравление! :)

Валюш, ава классная у тебя! :) :good:

Tatas, ой, какие вы клевые! :)

ollchik, Юльчик - куколка! :) :good:

Little Miss Suns, мне вот тоже одной проще, чем с помощниками типа свекрови! :) хотя она мне и не помогает, живет далеко, но вот в гости на Санлку посмотреть приезжает иногда в выходные, я так устаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибки :grin: Ты знаешь я когда к маме своей ездила мы с подружками собирались и Митька с мамой отстался так я не то что каждые 30 мин. звонила я с тел. не слазила мама даже на меня разозлилась, а девченок так вообще довела чтоб уже домой пойти. А тут я свекрухе доверяю полностью у меня мама человек деловой с внуками не нянчилась давно ,у меня племяннице уже 15 лет. А свекруха своих 4 воспитала и внуков у нее полно все помнит, все знает они постоянно у нее у них даже отдельная комната для них оборудованна. Так что я еще не звонила она сказала если что то мы сами позвоним проконсультируемся, она у нас и массаж детский делать умеет и с животиком борится на ура без лекарств, так что пока я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а я своему мамчику полностью доверяю. А звонила, просто интересно было как Данюшкин там без меня. Мама на меня тоже уже разозлилась :grin: . Говорит вот тебе лимит на три звонка и не больше. :grin: А я потом не звонить стала, а просить мамчика фотать Даньку и по ммс отправлять фоточки! :grin:

Ну думаю, в эти выхи когда отвезу, то так часто звонить не буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,1000лет уже не писала здесь,да и заходить редко получается.У всех такие замечательные детки :good: Лапландка, я брала один раз Moony,потом долго плевалась,т.к у моей красотули попа в них постоянно мокрая была,не понимаю почему,так они плохо впитывали,вот в merries,сколько бы ни написала дочка,попка сухая,а тут...больше не буду их брать,один плюс у них-сидят хорошо,т.к есть резиночка спереди и сзади,но попа то важнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже своей мамн полностью доверяю....начала оставлять с Темиком когда ему месяц исполнился. Правда с ночевкой не рискую пока...да и она не горит желанием с ночевой оставлять, говорит что приводите во сколько хотите, но до 9ти вечера чтобы забрали...ну мы так отвозим, покутим где нить, а вечером забираем)))) А вот со свекровью не оставляла ни разу :scratch: и пока не планирую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

tisha30, поздравляю Артемика с тремя месяцами :giverose:

 

gladik, Tatas, девочки, я вам завидую по-доброму :friends: и бабули с внуками нанянчатся и мамочки отдохнут :D

 

мы летом с мужем хотим ненадолго съездить отдохнуть, надо будет тоже уже начинать приучать малышку с бабушкой оставаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Мы вчера наконец-то вернулись в большой секс. Я так боялась, что не смогла как следует расслабиться, хотя бояться было нечего. Думаю, в следующий раз все ваще на ура пройдет. :grin:

Ой, вы деток так надолго оставляете! Я никому не доверяю, пока он такой маленький, да и желающих нет!

tisha30, поздравляю вас с 3-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я уже посмотрела расценки на почту емс. Слишком дорого получается, только пересылка обойдётся в две трети стоимости коляски. А та коляса что ты выложила, весит на 4 кг больше чем 801 и 802, мне тож в ней большие колёса понра )))

Глянь ещё вот такую колясу, очень симпатишная

Ссылки скрыты.

 

Лапуньки, у моей куклы запор страшнючий, даже Дюфолак не особо помогает. Завтра к дохтуру пойдём. Что посоветуете, как маську спасать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прниветики всем!!!

Глафира, поздравляю с появлением секеса в твоей жизни. А я чёт так и не осмелилась пока впустить секес в свою жизнь. Чёт очкую малость :glare:

tisha30, с трёшкой вас!!!

ollchik, оооо,знакомая тема. Нам тоже Дюф уже не помогал. Вчера выла вместе с Данькой белугой. Вообщем, купила я Микролакс. Сделали. Эффект классный. Покакали наконец. Данечка спал с 23 до 5 утра. Хоть пукать опять начал. Вощем,рекомендую :good:

Хорошую колясочку выбрала! КАПЕЛЛКИ ваще клёвые!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нам микролакс тоже хорошо помогает, когда есть проблемы с покакульками. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, секс это как аппетит, который приходит во время еды. только начни, и сразу захочется продолжения :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Микролакс ваще ВЕЩЬ!!! Я вчера первый раз попробовала. И почему до этого не знала о нём??? :scratch: Теперь не буду запускать до такой степени,как вчера было, буду Микролаксом пользоваться

Гуряша, да вроде готова к секесу, а тут малого пока уложу, глядь,а любимый уже дрыхнет. Жалко будить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)))) tisha30, с 3-мя месяцами вас)))) :giverose:

а что такое этот секас?))) :lol: я вообще забыла как это делается, с мужем шутим, что займемся когда на пенсию выйдем))) ну некогда реально, девчат, когда вы время то находите еще на секс? мы ж круглосуточно на сиси и ночью постоянно бдю дочку, чтоб не проснулась, ну как выкроить время?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, эх! девы! у меня мужа дома 5 недель нету, может поэтому у нас так? :blush: :blush: :blush: как будто в первый раз)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, так у меня даже и желания и сил нет, мне б до кровати доползти и чтоб никто не трогал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Tatas, малыши - красотульки! :)

 

tisha30, мы на ИВ, соки сказали тоже с 3-х мес. давать. Я уже вчера и сегодня дала по ложечке морковного, разбавленного водой. У Полины на лице было выражение: "Что это было?..."

 

gladik, спасибо! ох уж мне эта соска... :wacko: :D

 

Tatas, у меня доча тоже уже сидеть готова, тянется точь-в точь как ты про Митю написала.

 

Глафира, welcome в ряды вернувшихся в большой секас! :grin: долго вы продержались. А всё не так уж и страшно оказалось, скажи ведь? :lol:

 

Анюта34, жертвуем сном ради "этого дела". а куда деваться? :pardon:

 

по поводу свекровей - я вот на свою не нарадуюсь, очень помогает. приезжает раза 3 в неделю, а мы по магазинам или по делам с мужем в это время едем. пару раз даже в кино нас выпроводила. вчера вечером 2,5 часа гуляла на улице с внучкой, Полинке-то хоть бы что, она ж закутаная вся, а свекровь замерзла очень. я ей говорю: что ж вы не пришли раньше? а она: хотела подольше, чтобы ты отдохнула. блин, мне аж неудобно стало. и в роддоме очень мне помогала, приезжала каждый день, истерики мои выслушивала :grin: она у меня медсестра у педиатра, поэтому я доверяю ей. моя мама реже приходит, т.к. график работы неудобный. и, если уж совсем честно, свою маму более жалко нагружать что ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, классная свекровь :good:

 

Анюта34, аналогично насчет секса :grin: с мужем смеемся уже сами над собой :)

 

Девочки, кто деткам массажик делает, скажите были какие-нибудь изменения, улучшения, сдвиги? мы сегодня начали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...