Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки вопрос про радионяню. кто пользуется у кого какая? а то ща выбираю и не знаю какую брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Детки у всех супер-пупер и обновки очень красивые :good:

Я вчера поехала в детский магазин за колготками, а то подаренное платьице не с чем одевать, так хотела еще чего-нибудь прикупить, но приглянулся только бодик 62 размера, мдааа что-то шопинг не задался у меня вчера :glare:

Сегодня вызывала врача, слава богу хрипов нет и горлышко не красное, так что надеюсь мы вскоре поправимся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда мой муж увидел твою малышку, так он крякнул довольно и сказал задумчиво, что второй ребенок это тоже круто и он тоже бы хотел себе такую классную девочку :Crazy:

И прально муж говорит! Двое детишек в семье это клёво, такой развесёлый тарарам каждый день :D Ещёб пузо не болело у кой-кого и жизнь удалась )))

 

О прививках - я завтра пожалуй откажусь от прививки, ну куда ставить прививку если ребёнку и так хреново?! Уже предвижу тонкое повизгивание нашей педиатрессы что мы ей планы по прививкам срываем.

Спасибо за совет про Микролакс, я и забыла о нём, голова моя дырявая, ща мужа напрягу чтоб купил!

 

Юльчоннок, Слава боу что хрипов нету, значит ооочень быстро пойдёте на поправку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы сделали в 2 мес. массаж, ручки сразу стали открываться, присаживаться начала, голову супер начала держать, нам пошёл только на пользу, будем в 4 мес.ещё делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, моя принцеска была 3 дня не какамши, я сегодня не выдержала и воспользовалась клизмочкой обрезаной, как раньше от пуков. Ничего так, процесс пошел :Crazy: Две пеленки одноразовые уделали и сами измазались :wacko: Зато все довольны.

По прививки читала где-то, что непрокаканым низя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы сейчас делаем, осталось 2 сеанса. Мне нра!!!! :good: Данька поживее намного стал :grin: .

 

Юльчоннок, слава Богу у Риточки хрипов нет! Скоро поправитесь! А то что шоппинг не удался, не расстраивайся. :giverose: В след. раз больше повезет и как накупишь, накупишь для сладкой дочурки... что все денежки в магазе и оставишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секес... Мне и хочется и колется, боюсь больше чем в первый раз :taunt: Но что-то до него все ход не доходит. Сначала ждали 2х месяцев, потом какие-то не понятные однократные выделения, затем заболевает муж, а сейчас Ритка решила ложиться спать не в 10 вечера, а в 11, но в это время я уже никакая :spiteful:

Ягодка Малинка, я изменений особо не заметила, если только голову лежа на животе стала выше поднимать, но это можно списать на то, что взрослеет. Правда поспокойнее стала, что меня естественно радует :yahoo: Сегодня из-за болезни она вообще практически весь день спит, НО только у меня на руках, в противном случае орет или хнычет.

А еще она меня 2 последних дня удивляет: вчера сама взяла погремушку, а сегодня схватила игрушку лежа на развивающем коврике! Она это делает еще не очень уверенно, но все же, тем более ей всего 2,5 месяца :dance:

ollchik, gladik, спасибо за поддержку, я тоже порадовалась! :giverose:

Alisia, я это у Комаровского читала, кто-то недавно ссылку кидал

ollchik, я что-то пропустила? А почему Юльчику и так хреново? Или ты имеешь ввиду запоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Анюта34, Fable, мы потому без большого секаса так долго продержались - что выкроить на это время просто невозможно! И я не скажу, чтоб сильно умирала от этого: тут действительно, до кровати побыстрее доползти и боялась, что будет больно (после первых родов сильно ушили, так была такая боль, что я на стены лезла - вот и вспоминалось). Fable, а все и правда совсем не страшно оказалось! Теперь как Гуряша буду потихоньку опять во вкус входить, если б еще только мелкий больше времени свободного оставлял!

Fable, повезло тебе со свекровью!

А мы завтра идем к невропатологу и на взвешивание. Я бы тоже хотела, чтобы нам массаж назначили, а то мы все никак с кулачками проститься не хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы массаж в 2 мес. делали. Голову стали держать лучше и стали более подвижными. Я и сейчас кое-что из подсмотренного на массаже делаю :grin:

 

А секс... Он у нас начал появляться, что не может не радовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так может сама попросишь массаж, вдруг тетка нормальная попадется ;)

Разметка, а я подсматривала - подсматривала, но так ничего особенного и не увидела. А вот гимнастику дома продолжаем делать, ей это даже нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я подсматривала - подсматривала, но так ничего особенного и не увидела.

 

Да там ничего особенного и нет :pardon: Мне понравилось, как массажистка, держа за ноги, переворачивала на бок Мадинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, именно запоры, она орёт ночи и дни на пролёт, самый длительный сон без перерыва только на улице получается и то не дольше часа. Делаю массажики, выдавливаю из неё злобные пуки. Боже, какое же у неё счастливое выражение мордашки после этой громкой процедуры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хо-хо... Нам 22 апреля идти на взвешивание... По "методу" с ребенком и без, Мадинка уже тянет на 7500... опять будет врачица бурчать, что это слишком много...

А так же нам предстоят прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях в детский магазин залетела, ничего почти не понравилось :scratch: зато там был бодик с надписью "Инструкция не прилагается" :spiteful: Обожаю бодики и одежки с прикольными надписями. У нас есть комбезик с надписью "Я не сплю, просто мои прекрасные глазки отдыхают" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчонок насмешила :grin: страшно больше, чем в первый раз :grin: хотя это действительно так. Лечитесь с Ритулькой, хорошо что нет хрипов.

 

Глафира, нам никто не назначал, я сама договорилась с массажисткой знакомой, знаю что она супер делает :good: а врач сказал, что показаний к массажу не видит :pardon:

 

gladik, у нас пока нет радионяни, но к лету хочу на дачу обязательно. Я думаю у Татас надо проконсультироваться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть видеоняня. Можно включать, чтобы реагировала только на движение или звук, а можно постоянно пялиться. Я все время смотрю, т.к. ставим коляску на террасе. Можно колыбельные включать, но разговаривать с ребенком нельзя.

427029_8317_enox_large.jpg

Вот точно такая, только марка не та, вообще, по-моему, никакого названия на нашей нет.

А я своих сфоткала только что

Ссылки скрыты.

А еще сегодня у нас полно снега было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как же красиво! Цветы в снегу просто феерически выглядят! А детишк какие красивые!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! у нас не было инета временно!

напишу в кратце наши новости - мы стали переворачиваться со спины на живот) а сживота на спину пока не можем...

погода здесь разная. сегодня 15, прохладно и дождик. а вчера было 24 и солнце я загорала и даже обгорела....

но даже когда 15 - все равно супер. запах обалденный. сосны, море.... шикарно!

Лизе здесь очень нравится. мы большую часть дня проводим на улице...сегодня обедали в ресторанчике на берегу моря, а Лиза спала часа три...

я начала потихоньку есть многие продукты. вроде бы она нормально реагирует.

уже вовсю пью чай с лимоном.

что бы еще рассказать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какие детки у тебя холошенькие! :give_heart: А как братишка с любовью смотрит на сестричку!!!! Клаасссс!!!!!!!!!!!! А фотка цветочки в снегу это необычайно красивооооо. Вооооооооо :thumbsup:

 

angel7, спасибки за новости! С ПЕРЕВОРОТОМ Лиззи!!!!! Умнички!!! :giverose: Ой, как там у вас классноо!!! такая природаааа, морееее!!!! Очень очень рады за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста у меня Макс заболел температура была 38, сейчас немного упала 37,5 что делать???? у кого-нибудь детки болели??? Врача завтра утром вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, gladik, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, :( 38 температуру не сбивай. выше пойдет только сбивай. у вас только температура? :bye:

Kjaere, божеее как красиво :good: :good: :good: :good: цветочки в снегу! шикааарно!!! а фотка детишек отпаад! так мило лежат рядышком!!! :give_heart:

angel7, аааа морЭ!!!!!!!! супер-пупер! Лиззи с перевертышами!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!

Juli@,ЛЯЛЯ25,tisha30, с датками вас!!!!!!!!! :giverose:

У нас обычная радио няня,но мне кажется что лучше как у Kjaere, ,жалею что такую не купили.

Kjaere, детки супер :give_heart:

angel7, с перивертышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Мы сегодня были в магазине я расмотрела капелу всю от и до с перекидной ручкой она очень хлипкая, а шасси очень большое в ширину 60 с чем то в обычный лифт она не входит, в этом плане намного лучше Graco которую мы купили когда поехали к маме, так что подумай. А самое смешное во всей этой ситуации что оказывается наша прогулка эмалюнга нитросити складывается и помещается в багажник, а я даже незнала нам об этом сегодня в магазине сказали я была в шоке и наседьмом небе от счастья потому что мне моя эмалюнга очень нравится и теперь покупка коляски отпала и Graco которую я купила окозалась лучше капелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сначала вообще не поняла какой большой секс очем вы, вообще тупила не понимала почему у вас его нет, у нас то он начался через полтора месяца после рождения Митюшки, потом поняла мы то после КС, кстати надо думать о предохранении а мы не чешемся мне сейчас ни как нельзя беременить :scratch:

 

Мы сегодня тоже немного пошопились купили пару костюмчиков шортики с лямками+футболка 68 размера взяли Митьки та не примерить а мне кажется немного велик, привезут нам сынулю надо примерить и если что поменять и еще купили подушку суперскую от удушя очень понравилась :thumbsup:

gladik, у меня самоя простоя кажется филипс она одна была в городе котором у меня родители живут ее и взяли хорошо хоть такую там нашли :grin: нормальная меня устраивает, дальность у нее 150 метров, правда задержка в передачи звука пару сек. но это не значительно очень громкая все слышно. мне пока хватает но если поедем на дачу возможно предется купить покруче с радиусом побольше.

 

Kjaere, какие у тебя детки замечательные такие милашки правда правда очень мне понравились, Фотка с подснежниками очень нежная и красивая. Я заинтересовалась твоей видеоняней :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...