Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

приветик,девочки

у нас видимо кризис 12 недель, кнопка капризная стала, хуже кушает, с криками, перед сном плачем, она раньше вообще плакала крайне редко, а теперь уже шарики за ролики зашли(((

 

по поводу коляски, не пойму а зачем вы так рано прогулки покупаете там же почти везде написано что с 6 месяцев? или я чего-то не понимаю :scratch: хотя я уже присмотрела вот такую

Ссылки скрыты.

 

видеоняня мне моя очень нравится, в Москве надо брать цифровую(правда она и дороже аналоговой значительно), т.к. из-за повсеместного wifi сигнал часто теряется

 

а еще у нас новая мода, отрываем голову от шезлонга и тянемся вперед, а сидеть -то рано и нельзя, вообщем возвращаю Полинку назад, а она злится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь,я и сама на Brevi Grillo засматривалась, уже купить собиралась, но в ней оказалось на столько узенькое сиденьице!!!! Ребёнок в 8 месяцев одетый по осеннему уже в плечах не влезет (((

Вот тут обзорчик:

Ссылки скрыты.

 

Глянь, есть вот такая симпампульная колясочка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, детки очень красивые)))) а цветы в снегу не описать словами)))) :good: angel7, ой, как здорово, море, свежий воздух, ааааа тоже хочу)))) с достижением вас))))

у меня Сашкин тоже начала потихоньку переворачиваться, лежит на бочке и пыхтит пыхтит пытается и иногда получается, а иногда и нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь приветик! как ты себя чувствуешь тебе лучше??? Может у полиночки зубки, даже если нет то держись дорогая скоро наши ляли подрастут и им уже можно что то объяснить (мечтаю)

 

Мне прогулка нужна только чтоб кудато выезжать так как она в богажнить убираеться, мои 2 прогулки с рождения. А ты присмотрела очень модненькую, класс :thumbsup: если по бездорожю ездить не будете то супер!

Вуля а какая у тебя видеонаня? Мой тоже тянется в перед и спинку с головой отрывает я смотрю у многих так детки делать стали, я позвонила своей тете она у меня массажистка та сказала это конечно ничего страшного но пока возвращай на место все равно рано, а девочку тем более не надо рано подсаживать у девчат из-за этого часто образуется загиб матки во как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Супер пупер!!!!! Я так рада за вас, прям представляю как вы кайфуете :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик, у нас на осень же есть прогулочный блок от моей коляски Хартан, она рельно обалденная, ооочень легкая, а прогулочный блок ваще сказочный, я вот думала его на позднюю осень и зиму, а такую красивушную brevi на конец лета.. мы тут в иИспанию в августе в десткий отель хотим, вот думала ее с собой взять)

 

Tatas, зай, у нас видеоняня такая

Ссылки скрыты.

я от нее в полном восторге, качество сигнала отменное, картинка :good: , ночной режим- отлично, и еще мне нравится, что камера может работать автономно не от сети, если например на даже прикрепить на коляску)) а когда ляль подрастет пригодится функция обратной связи)

кстати, вчера мне привезли baby bjorn air, такой легкий, не жарко ребенку так, спецом на лето,мне очень понравилось, Полишка в нем уснула сразу)))

единственное косячок, в инструкции написано, что можно достать спящего ребенка оттуда, только это видимо не про нашу егозу :pardon: ,я только попыталась -эта кнопа тут же открыла свои замечательные голубоглазки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, тогда действительно идеальный вариант - лёгенька как пушинка и красивая очень! Испания будет покорена :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а как думаешь, по опыту, в каком возрасте можно начинать использовать прогулку? там же есть лежачее положение или надо ждать пока ребенок будет хорошо сидеть?

 

аааай, Ольчик, я шляпа- поздраляю вас с трешечкой!!!!!! уря-уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуська спасибки большие! :give_heart:

Думаю этой Бреви хоть сейчас можете пользоваться. Там же жосткая спинка и горизонталное положение есть, тем более там капюшон до бампера опускается, можешь люлечку сделать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, сейчас гляну что у вас за няя может такая и мне подойдет :) А у нас вот такая кенгурушка BabyBjorn Сумка-кенгуру Synergy

Ссылки скрыты.

я сначало не поняла как у вас Полиночка смогла в нем заснуть а когда посмотрела вот этот ролик аж приболдела

ollchik, ну что ты решила какую коляску берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуль я планирую взять еще вот такой нагрудник а том постоянно жуют кенгурушку а так хоть нагрудник будет его и постерать легче и для десен он безопасен, если ты не взяла советую.

Ссылки скрыты.

 

ollchik, Оля и мы поздравляем Юленьку с 3 месяцами, ростите на радость маме и папе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с трешечкой рыжика Юлечку!

Гуряша, olesea, Tatas, Анюта34, спасибо.

Tatas, видеоняня еще и на батарейках работает, обе части. Нашла на ней марку - Vision Nova

Cherry1811, коляска классная! У нас тут кругом на всем Хелло Китти, я только не пойму, откуда это пошло :scratch: Это мультик или что? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ollchik, с трешичкей вас :giverose:

Kjaere, это японский мультик.У нас тоже на всем Китти,аж раздражает иногда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, и не говори! Иногда хочется что-то купить, а на всем Китти. Я ее не понимаю совсем, мультик не видела, с мордой этой брать не хочу, а выбора нет :glare: Засилье какое-то прям. Для мальчиков выбор больше, мне кажется. Если есть выбор, другой разговор, хочешь с Китти, хочешь - без. А у меня получается, что все носки толстые с Китти, т.к. других просто нет, милые розовые бодики, платьица и пр. - на всем Китти. Детская косметика и все такое - выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и наши поздравления Юленьке-симпапуленьке!

 

Cherry1811, ой, я тоже хотела такую кенгуруху, но не успела перед отъездом купить...

и про радионяню думаю. т.к. вернемся в москву и скорее всего на дачу уедем. или за город.... а там она точно понадобится....

 

а мы сегодня собираемся в бассейн...вот думаю - купать там Лиззи или нет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это так кажется когда у тебя девочка :D Я когда на малого что-то смотрю мне кажется на девочек больше прикольного,а когда на дочку то наоборот :grin: Как у вас погода?У нас опять похолодало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Kjaere, olesea,angel7 , пасиб девчёночки! Юльчика через часик веду на взвешивание, посмотрим сколько мы за месяц нахомячили )))

 

Tatas, Танюш, я просто в смятении с этими колясами. Загорелась брать Waltz Zooper, но у нас они только в синем цвете продаются. А Capella S801 нужно кого нить просить чтоб купили в Москве и передавали поездом. В общем ещё месячишку мы в люльку помещаться будем, за это время нужно решить, ставить на базу прогулочный блок или продавать и брать что-то полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! :wave: спасибо за поздравления всем всем!

ollchik, дорогая, рыжика милашку Юльчика с 3мя месяцами!!! :giverose: Пусть радует мамочку и папочку)))

 

Я тоже уже прогулку ищу, и выбор тоже на капелле остановился, наверно ее буду брать. Уже этот танк люлька раздражает, хочется чего нибудь нового, и по весенне легкого. В прогулку наверно в июне переместимся. Скорей бы лето! :dirol:

Я ваще балда, нам подарили набор, чтобы отпечаток ручки и ножки сделать на память, а я так хотела сделать именно в три месяца, день в день....что вчера забыла!!!! Вспомнила когда Тёмик уснул! притащила его спящего к мужу, говорю давай оттиск делать...так он меня отхерачил и сказал положить ребенка откуда взяла))))) надеюсь сегодня не забуду...положила на видное место!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я у нас в инете порылась не нашла такую :pardon:

angel7, если в общий бассейн то думаю не стоит, мало ли у кого грибок или еще какая зараза у женщин сплошь и рядом молочница, тут свою то ванну драишь постоянно а в общий бассейн я бы низачто.

ollchik, что то я тебе совсем капелу не рекомендую база такая огромная не входит она в лифт и в пандусы ручка совсем хлипкая и положения лежа нет, я если что свою прогулку поставлю сегодня с мужем испытаем а так нам в люлечки очень сладко на улице спится, ну и у меня Graco еще оказалась неплохим вариантом, а у тебя какая своя прогулка?, у меня просто эмалюнга там шасси нитро сити оно узенькое и легое очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот этот ролик смотрю без остановки как зомбированная :Crazy: , толи музыка так действует толи милашка мужик :D толи сладкий малыш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какой папа у малыша красивучий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!!!!!!! Появились ЯНВАРЯТА 2011 !!!!!! Мне не верится....только ж недавно мы январский домик заселяли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, УРА!!!! Так приятно слышать что новенькие январятки будут, мы с мужем каждый раз ловим себя на мысли, что с рождением сынули стали другими более сердобольными, появились новые чувства которых раньше не испытывали никогда, вчера ходили в кино на Битву титанов и там был малыш мы прям одновременно посмотрели друг на друга и на лицах были такие милые улыбки, а когда вчера дала мужу фотографии митины посмотреть напечатанные он их пересматривал несколько раз коментировал, улыбался, отцовство ему очень идет, он даже наладил отношения со своим первым сыном, с которым первая жена не давала общатся и он как то не особо настаивал, а сейчас понял как быть папой круто, мы вчера вместе покупали ему джинсики и джемер.В выходные решили познокомить братиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это так кажется когда у тебя девочка :D Я когда на малого что-то смотрю мне кажется на девочек больше прикольного,а когда на дочку то наоборот :grin: Как у вас погода?У нас опять похолодало :(

Вчера вот снега полно было, сегодня солнце и тепло довольно.

Ну вот смотри - на мальчиков, например, в H&M - Винни-Пух, Тачки, Ben 10, Спайдермен, Бетмен, Барбапапа, а на девочек? Носки выбирала из Китти красных и Китти розовых, муж не дает ей голубое покупать :banghead: :lol:

Но оно, конечно, да, всегда так кажется. Но вот на Леху выбор есть вроде, не жалуюсь, или просто мы не привередливые такие :confused:

Tatas, вот их сайт

Ссылки скрыты.

может, там посмотришь другие названия. А в видео малыш не спит ни фига, вон как за кроватку схватился :lol:

tisha30, супер! Ностальгия такая...

Девочки, я одна такая сентиментальная плюшка - доча улыбается мне, а у меня слезы наворачиваются :blush: А еще как вспомню, что дура докторица чуть ее не убила, так вообще рыдать охота - такую сладкую маленькую солнышку мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B Лизу с 3))))

ollchik Юлечку с 3)))))

Оличка1202 Анюту с 4)))))

пусть детишки растут здоровенькими)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...