Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Оличка1202 поздравляю малышек с датками!!!!!

Мы сеня не попали к невропатологу, попали только к педиатру. Представляете, некоторые мамашки умудряются приводить в поликлинику больных детей в день грудничка!!!! Я в шоке: одна привела 2-3 летнего с температурой, другая - грудного. Ну как так можно - есть же возможность вызова врача на дом. А педиатриха нас спрашивает - прививаться сеня будете? Я отказалась, а сама думаю: ну а если бы хотела - тут прививка и контакт с больным. После этого всякое может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, tisha30 ,Глафира , спасибо за поздравление роднулечки вы наши!

Tatas прогулка у нас очень хорошая, но весит 14кг вот такая, только тон более приглушонный

Ссылки скрыты.

Хочется чего-то более лёгкого для большей мобильности. Причём и колёсики не должны быть очень уж маленькими, так как дороги у нас просто караул какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оличка1202, Elen_B , поздравляю ваших девочек с датками! Растите настоящими принцессами :giverose:

Гуряша, забыла тебе вчера написать, мне ОЧЕНЬ нравится твой новый образ, смотришь на твою страничку и сразу настроение поднимается :good:

Kjaere, у тебя очень красивые детки, а сынишка так вообще уже жених! Сколько ему лет?

tisha30, я очень ждала открытия этой темки, надо к ним заглянуть, да вспомнить как у нас все начиналось :)

Девочки, так прикольно вас читать, прямо ощущение дежа вю :pardon: Во время беременности мы же тоже обсуждали одежку, коляски, сейчас прибавились кенгурушки и видео няни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, У вас очень хорошая коляска, а вот по поводу легенькой и с большими колесами :scratch: поищи конечно, мне вчера в магазине показали супер пупер колясочку для ляльки там положений сколько хошешь так как регулируется ремнем она совсем легкая трость для лета, коляска корейская я дурында название забыла 10 раз специально спросила и один фиг забыла сейчас весь инет перерываю чтоб найти ни как не могу я ее точно возьму на жаркую погоду и по магазинам с ней и за границу супер вешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, сыну нынче 10 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты вот эти коляски не смотрела

Ссылки скрыты.

зачем тебе брать аналогичную уж тогда совсем легкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала январят 2011, там пока только одни поздравления, но все равно сразу столько воспоминаний! Мы с мужем всегда хотели двоих детей, но теперь я поняла, что надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить, ведь это такое незабываемое время :give_heart:

Kjaere, надо же, всего 10, а я подумала, что где-то 13 :blush:

ollchik, я думаю тебе не надо продавать эту коляску, будешь использовать ее осенью и зимой. А сейчас конечно если очень хочется, то можно купить более легкий вариант.

Но я для себя решила, что буду покупать какую-нибудь супер легкую трость только следующим летом или если мы куда поедем отдыхать, то конечно раньше. А пока меня и наша коляска устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, что-то я у нас на Украинских инет ресурсах этой фирмы не вижу (((

В общем скорее всего свою прогулку оставлю на холодную осень - раннюю весну, а на лето возьму трость с жосткой спинкой. Для меня важен большой капюшон, чтоб от любого ветра закрыть ребза можно было, что-то кроме Бреви Грилло таких больше не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, зай, вы тоже за третий месяц меньше всего прибавили в весе? а то я переживаю, в прошлом месяце 1.5 кг, а в этом наверное 800 гр будет :pardon:

зато хоть врачица наша ругать не будет, она когда Полину 1.5кг прибавкой увидела, со щеками и вторым бодбородком, сидела смотрела-смотрела и грит, послушай, а вы точно на ГВ))))))) а то хотела меня наругать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Ссылки скрыты.

вот этих колясок у вас нет? я правда их не видела, сегодня заеду опять в аэробус запишу название той коляски трости что мне предлогали, поделюсь с тобой может и тебе пригленется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, пасиб! сама от своих линеечек тащусь :blush:

девули! у меня седня праздник!!! я влезла в свои добеременные джинсы!!!!!!!!! Я-ХО!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нам сегодня 4 мес, ходили в поликлинику, у дочи вес 8200 (жуть......) и рост 64 см. Начинаем вводить прикорм, так как доча поест, а через 1-1,5 часа жуткий голодный крик. Вчера давала разведенное коровье молочко, а дальше буду варить овощные отвары ну и сися, конечно, смеси и каши категорически не хочу, мы тогда вообще в дверь не пройдем.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Поздравляю :yahoo: , ну ты молодец, мож тогда и не скидывать больше, а то будешь тощей как я :grin: я б с удовольствием пару кг в ляшечки набрала а животик подтянула, вот жду недождусь когда можно будет пояс импульсный одеть но еще пару недель нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшкинс, какой пояс, качай пресс и фсе, мало ли как пояс на твои органы будет влиять!!! :scratch:

 

а ой муж улетел в Пермь, сегодня с нами няня ночевать будет, а то мне самой купать кнопу тяжко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Поздравляю Анюту с 4 месяцами ты у нас уже совсем большая :giverose: значит будите уже вкусняшки кушать, класс, а рост я смотрю у вас не большой в соотношении веса, сейчас мне кажеться у всех детки толстенькие, скоро перерастут похудеют вытянутся такие смешные станут, тогда будем думать что они у нас недоедают, я вон сейчас смотрю на знакомых суют малышу ложку с кашей или пюрешкой а лялька плюется так она есть хочет, может целый день не поевши ходить а мамашка за ней с ложкой бегает, пускай сейчас малыши наедаются вес набирают еще успеют скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :friends: ну я тоже так седня думала. попа и ляжечки пусть будут. а животик сверху немного еще выпирает. (его пока ветровка скрывает) надеюсь к лету живот вааабще уберу))) живот у меня кстати уже на 12 см ушел после родов. :spiteful:

Оличка 1202, вроде ж коровье молоко нельзя :shock: :scratch:

Tatas, че за импульсный пояс? :shock: может мне тож надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, тока дочитала!

Насчет коляски, буду этим летом обходиться своей (у нас Тако Джампер Х), малявочка еще маленькая, поспать там и т.д., а на следующее лето посмотрю полегче.

Девочки, у кого-то детки кричат, как кушают? Моя сразу жутко начинает орать, живот бурчит, накормить ребенка - это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, меня и мужа им кормили (докармливали), главное, чтобы алергии не было, но вроде т-т-т... Врач говорит, что лучше козье, но у нас негде брать, а за коровье мы договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, думаешь он вредный :scratch: по поводу качай прес я лентяйка в этом плане день покачаю и усю привет, может тогда обруч с утяжелителями?

Гуряша, пояса такие или липучки разные мышцы качают рекламируют такие частенько в TV магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с праздничком Анюточку!!! :giverose:

Tatas, предлагаю скооперироватся и у кого нить отнять лишние кг))))) думаю желающие найдуться отдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня врач только по доброму удивляется нашей прибавке и развитию. Я наоборот хочу, чтобы в этом месяце поменьше была прибавка, думаю хватит нам уже столько набирать :spiteful: А 800 гр - это просто замечательный результат :good:

Оличка 1202, так вроде же говорят, что на ГВ ожирения не будет, просто ребенок возьмет столько, сколько ему нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Оличка 1202, я вот тоже от свекрове слышала что она свою дочу ей сейчас 8 лет она ее поздно родила, вообщем она ее кормила коровьем молоком сначало разведенным кипяченым а потом и вообще не кипятила, но я бы коровье не рискнула дать, хотя у комаровского читала что если у вас совсем вдруг нечем накормить ре, можно и коровьим молоком разведенным и прокипяченым но это на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, во-во, обруч с такими кругляшами))) точно хорошо будет))) :good:

а я наоборот тааак страдаю, что в зал не хожу, не могу свою кнопочку оставить ни на кого, пока не могу, а абонимент идет((( ээээхх

 

вот поеду в Ростов, буду в СПА ходить, красоту наводить))) а на счет ляшек, это ведь хорошо,когда их нет, мне кажется у меня очень жирные ляшки, я их перекачала в свое время, такой рельеф, пипец(( и жир чуть что на них нарастает, так что это мое больное место! а вот живот всю жизнь хороший был, даже сейчас, вот когда только дурацкая полоска сойдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я бы на твоем месте весом Ани вообще не парилась. пусть ест титю! зачем ей коровье молоко? от него что прибавка меньше будет? че та не врубаюсь я :scratch: :scratch: :scratch:

Tatas, и че? есть эффект от импульсов то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я согласна :friends: я над своим ненаглядным подшучиваю, у него пизико такое серьезное отросло, я ему говорю пошли на липосакцию тебе жирок откачаем и мне в попец, он это в серьез постоянно воспринимает и сразу говорит мне комплементы по поводу моей попки, хотя раньше подшучивал что я худышка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...