Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, С 4х месячьем Анютку :giverose:

Cherry1811, Викусь, мы за 3 дня скинули почти пол кило, я маське Дюфалак дала из-за запора (превысила дозу так как стандартная не срабатывала), и маську несло в памперс сёдня ночью как паровоз. Вчера взвешивались были 7400 )))

Гуряша, Валюшка, ты молодца!!!!! А я вчера свой вакуумный массажор разбила ((( Силиконовых у нас я не вижу в продаже. Благо их две штуки в коробке было, сёдня новый достану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ага у меня тоже абонемент идет, я вот думаю хоть с малшом на занятия по плаванью ходить там детская купель спецально для занятий с грудничками тренер супер тетка, а что объем бедер можно накачать :confused: :) Я ж тут кросовки купила которые по телеку рекламируют которые подкачивают ноги и ягодицы так вот я их одеваю когда с малышом гулять иду и наматываю круги по парку домой домой как на ходулях прихожу они реально эфективные но если только регулярно носить, конечно лучше если это будет не просто шаг, а быстрая ходьба.

Гуряша, чесно говоря я незнаю, еще не пробовала, чет меня Викуля напугала, но на нем написано после ЕР можно через 2 мес. после КС через 3 мес. Может пока правда халохуп кокрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мне каж что этот пояс хавно. :grin: не покупай его. ну на фиг ;)

ollchik, :wave: я хочу стеклянные банки. завтра пойду куплю может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть система "антицелюлитное грязевое обертывание" там банка грязи и оноразовые штанишки, может мне эту грязюку на пузо намазать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да он у меня уже есть муж как то себе покупал, пару раз одел и усе лежит теперь+ к нему еще эту антицелюлитную систему подарили зачем она мне какой целюлит на косточках :D мама приедет буду ее заматывать к лету готовить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хе, еще одна жертва рекламы))) прям как я)) тоже хочу купить эти тапки))) еще очень хорошо попа качается когда маську на фитболе укачиваю))) а бедра конечно можно накачать, будет как у культуриста торчать в стороны)))))

ollchik, ну нифинты себе Юльчика пронесло...бедный рыжик, как она наверное страдала... моя если много покакает, так потом попка вся краснючая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, намажь на пузо, попку и ляжки. я бы так сделала. хуже не будет)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, она не только в памперс "душу" изливала, но ещё и срыгивала почти всё что съедала. Щёки с перепугу аж уменьшились. Но ничего, откачаю, просто почаще прикладывать буду эти пару дней, а-то чёт и сама перенервничала и молочка поубавилось.

...Кста я с Юлькой пресс качаю, ложу её на полусогнутые коленки и корпус поднимаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Носки выбирала из Китти красных и Китти розовых,
неее,у нас не так все запущено...

А у нас сегодня так мело :Crazy: капец....Погода жесть :(

Еще мы сегодня прививки сделали,малой так плакал :cray:

Гуряша,

я влезла в свои добеременные джинсы!!!
поздравляю :clapping: А еще мне тоже очень нравятся твои линеечки ;)

Оличка 1202, с 4 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы тож сегодня прививку делали. педиатр настояла на том что растройства кишечника не могут быть показанием к отсрочке прививки :scratch: Ты Давидке противоаллергенное давала перед прививкой или у вас такое не практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ничего не давала,здесь даже жаропонижающие после прививки не рекомендуют если вдруг темпа поднимется.Давид такой капризный :( ,еще и зуб лезет...Вот думаю может все таки супрастинчика дать :scratch: ?А ты Юльке чего-то давала?Как она себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что оборачиваюсь (слишком на долго тихо в комнате стало) а ребёнок вот так спит )))))))))

Ссылки скрыты.

 

olesea дала Юське противоаллергическое "Алерон", + сказали если температура поднимется поставить свечку с Парацетамолом. Тьху-Тьху, надеюсь всё нормально будет. У вас прям уже видно зубчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какая сладуська :give_heart: Ага,уже и второй вырисовывается,но пока ни один не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветики!!!!

 

Оличка1202, с 4 месяцами сладкую доченьку!

ollchik, Elen_B, с 3 месяцами сладеньких доченек!

Растите здоровенькими и улыбчивыми зайками на радость маме и папе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

ollchik, ааааааа как сладенько уснули! Юльчик прелесть!

 

Девочки, а у меня сеня первый день месяков. Так хорошо было без них целый год :grin:

 

А еще мы в начале мая в Мексику скорей всего сваливаем на пару недель. :dance: :yahoo:

Муж воще готов в эту пятницу уже куда-нить уехать. Вчера мне такой говорит, найди что-нить к пятнице :grin: . А я сеня весь инет и карту мира перерыла, какой-то кошмар. Куда хотим и куда летят самолеты (из-за вулкана), везде сезон дождей начался. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! У меня Мадинка начала сосать большой палец... Только вытащу, а она опять его в рот тянет... Даже не знаю, что делать. У кого-нибудь ребенок палец сосет? Стоит ли с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у меня Данька не то, что большой палец засовывает, а пытается два кулака в ротик запихнуть. А еще своими же пальчиками десна себе трет, как зубной щеткой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у меня тоже в с кулаком во рту живет практически...и пальцем чешет десну(((

gladik, Юляяяя, вы уже собрались уезжаать? классно :good: ой ой ой, тоже на отдых захотееелоооось!!!! А Данечку с кем? С мамой? Мы вот планируем конечно отпуск, но не раньше осени....да и то если маман нас отпустит :spiteful: Хочу на Мальдивы, только по мойму там сезон дождей как раз будет...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой М! неее я их еще не жду))) :Crazy:

Мексика сууупер! :clapping: :clapping: :clapping:

ollchik, я чета пропустла, че у тебя с Юльчонком было? :(

Разметка, у меня тож пальцы сосет еще как. бороться по-моему бесполезно. ну если тока пустышка поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, пусть сосет палец... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202, ollchik, Elen_B, с датками ваших дочурок!

 

Разметка, у меня Кирюха руками постоянно "закусывает" :Crazy: , я не мешаю :D

 

 

девчат, а прикорм когда вводить нужно? и с чего начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с влезанием в джинсы! :grin: я после родов ходила вокруг них 2 недели, все не решалась померить, думала, что не влезу. Зато сколько счастья было, когда одела и они даже застегнулись! :yahoo:

 

Cherry1811, меня тоже полоска бесит. Как бы избавиться от нее побыстрее?...

 

gladik, а я наоборот жду, когда М придут. хочу опять начать таблетки пить, чтобы кожу в порядок привести, а то что-то не нравится она мне после Б.

 

Мы сегодня были в поликлинике. Полина была просто умничкой. Когда брали кровь из пальца, почти не плакала. И у педиатра хорошо себя вела - лежит улыбается и попукивает :D

Больше всего я переживала, что не успеем утром мочу собрать. Аж не спала полночи. Но, к счастью, вся процедура заняла у нас всего пару минут. Не зря я с 1,5 месяцев "дрессирую" дочу: держу над раковиной под "пис-пис-пис" :grin:

И для полного счастья еще после больницы навалили полный подгуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дык, собственно говоря ничего хорошего ты и не пропустила )))

Юлянька кекала взбитой пеной, от коликов ничего не помогало, лечение пуза привело к жестоким запорам, вот вчера её наконец-то впервые за 3 дня прорвалооооо, так что сегодня взвешивались тонкими и звонкими.

Боже, Валь, как же я жалею что повелась на аргументы педиатра и позволила сегодня прививку сделать. Юся такая, как пьяная лежит, глазья с поволокой и ноет. На ночь ей поставлю свечку Вибуркола и всё будет хаясё.

 

Lerulka, Спасибки большушие! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с джинсами!

Наша тоже пальцы сосет, ничего не делаю, а что тут сделаешь? Соску она не берет. И зубы просвечивают, нижние уже прямо около десны, а верхние до края еще не дошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, аха и у меня счастья полные штаны!!!!!!! :yahoo:

ollchik, Оль, Юля же прибавила 800 грамм. ниче вы не тонкие. :clapping:

ой эти животики. ТТТ на вас! не болейте! :giverose:

у меня Аленчик тож после прививки капризила в первый день немного. потом ниче нормально. ;)ТТ же нет у вас?

какие вы красотули на фотке!!! комбезик розовый))))) симпапулечки!!! :give_heart:

Kjaere, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению нет времени с вами поболтать. Просто хотела сказать, что надо создавать новую темку, вторую часть наших январят. Ведь больше 300 страниц писать нельзя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...